01 АВГУСТА 2024, 11:22 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
31-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
17:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 3 матча. 31.10)
9 : 0
17:15
Мальмё - Ферьестад
0 : 0
17:15
Эребру - Шеллефтео
0 : 0
20:00
Векше Лейкерс
- ХВ-71
6 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
15:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 31.10)
10 : 0
16:00
СаПКо
- Пелиитат
6 : 4
18:00
КеуПа
- Кеттера
3 : 1
18:00
Киекко-Эспоо
- Коове
5 : 0
19:30
ИПК
- Хермес
6 : 3
Чемпионат Латвии
14:30
Мого -
Призма
5 : 6
18:00
Даугавпилс -
Лиепая
1 : 7
Чемпионат Норвегии
17:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 31.10)
5 : 0
18:00
Волеренга
- Нарвик
3 : 1
18:00
Грюнер -
Лиллехаммер
1 : 4
18:00
Ставангер -
Фриск Аскер
1 : 2
20:00
Спарта Уорриорз -
Сторхамар
2 : 3
Чемпионат Швейцарии
21:45
Берн -
Фрибург
1 : 2
Чемпионат Казахстана
15:00
Актобе -
Торпедо Усть-Каменогорск
0 : 4
15:00
Бейбарыс -
Номад
3 : 5
15:00
Горняк Рудный
- Иртыш
4 : 1
Чемпионат Финляндии
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 31.10)
8 : 0
17:00
Таппара
- КооКоо
3 : 2
18:00
ТПС -
ХИФК
3 : 4
18:00
КалПа -
Ильвес
2 : 3
18:00
СейПа
- ХПК
4 : 3
18:00
Эссят -
Кярпят
3 : 4
18:00
Ювяскюля -
Пеликанс
1 : 7
Чемпионат Беларуси
12:15
Гомель
- Шахтер Солигорск
2 : 0
13:00
Динамо-Молодечно -
Могилев
1 : 5
17:00
Неман
- Локомотив Орша
4 : 1
17:00
Металлург Жлобин - Юность-Минск
матч перенесен
QMJHL
01:00
Сент-Джон - Кейп Бретон
4 : 4
01:00
Акадия-Батерст - Монктон
6 : 6
01:00
Шарлоттаун
- Галифакс
7 : 1
02:00
Валь-дор Форерз
- Руэн-Норанда
4 : 1
21:00
Сент-Джон
- Кейп Бретон
5 : 3
22:00
Акадия-Батерст -
Шарлоттаун
2 : 4
23:00
Руэн-Норанда - Валь-дор Форерз
3 : 3
23:00
Байе-Комо
- Римуски
4 : 3
Альпийская хоккейная лига
21:00
Стил Вингс Линц - Лустенау
матч не состоялся
22:00
Пустерталь Вольф
- Фасса
4 : 3
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
18:00
Фурусет -
Йовик
4 : 7
18:00
Рингерике -
Лоренског
1 : 4
19:00
Хёугесунн
- Нидарос
4 : 0
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:00
Донбасс
- Белый Барс
9 : 0
ВХЛ
15:00
Рубин
- Буран
3 : 2
15:00
Югра
- Ростов
2 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 31.10)
5 : 0
06:00
Амурские Тигры -
Рига
1 : 4
11:00
СКА-1946 - Капитан
Матч не состоялся
13:00
Чайка
- Стальные Лисы
4 : 0
13:00
СКА-Варяги
- Капитан
3 : 1
13:00
МХК Динамо СПб -
Русские Витязи
1 : 2
13:00
Ирбис
- Белые Медведи
2 : 1
ВХЛ. Статистика
15:00
Рубин -
Буран
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
15:00
Рубин
- Буран (броски)
39 : 19
15:00
Югра
- Ростов (броски)
38 : 17
15:00
Югра -
Ростов
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
НМХЛ
15:00
МХК Рязань-ВДВ
- МХК Липецк
7 : 5
17:00
Брянск -
Белгород
1 : 6
ВХЛ-Б
13:00
Чебоксары
- Динамо Алтай
4 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Ювяскюля U20
- КалПа U20
3 : 2
12:30
ТПС U20
- КооКоо U20
4 : 1
16:00
К-Эспоо U20
- Ильвес U20
3 : 2
18:00
ТуТо U20 -
Юкурит U20
1 : 4
19:00
Кярпят U20
- ХПК U20
3 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
15:00
МоДо
- Лександс
3 : 1
19:00
Гетеборг -
Линчепинг
2 : 4