01 АВГУСТА 2024, 13:25 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
30-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 30.11)
9 : 0
21:00
Векше Лейкерс -
Лулео
2 : 3
21:00
Лександ
- Ферьестад
5 : 4
21:00
Брюнес
- Эребру
2 : 1
21:00
Тимре
- Регле
4 : 3
21:00
Юргорден
- Мальмё
3 : 0
21:00
Фрелунда -
Оскарсхамн
3 : 4
21:00
Шеллефтео
- Линчепинг
2 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:00
Карлскога -
Бьёрклёвен
2 : 3
21:00
Вестервик
- Сёдертелье
10 : 0
Чемпионат Австрии
21:45
Олимпия
- Грац
7 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:30
СаПКо
- Киеко-Поят
4 : 2
Чемпионат Латвии
20:00
Призма
- Даугавпилс
9 : 2
Чемпионат Норвегии
21:00
Рингерике -
Фриск Аскер
2 : 7
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева
- Гости ( Швейцария. 5 матчей. 30.11)
8 : 0
21:45
Цюрих
- Фрибург
5 : 4
21:45
Цуг -
Амбри-Пиотта
3 : 4
21:45
Лугано
- Женева
3 : 0
21:45
Лозанна
- Ажуа
2 : 0
21:45
Давос -
Лангнау
1 : 6
Чемпионат Казахстана
16:00
Номад
- Горняк Рудный
9 : 0
16:00
Сарыарка
- Снежные Барсы
5 : 2
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 30.11)
8 : 0
19:30
Витковице
- Мотор
4 : 2
19:30
Злин -
Пльзень
1 : 2
19:30
Карловы Вары -
Спарта Прага
4 : 5
20:00
Маунтфилд ГК
- Литвинов
3 : 2
20:00
Кладно
- Млада Болеслав
2 : 1
20:00
Оломоуц -
Пардубице
1 : 4
Чемпионат Дании
21:00
Ольборг
- Хернинг Блю Фокс
5 : 3
21:00
Рунгстед
- Фредериксхавн
4 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
21:30
Зельбер -
Байройт
4 : 6
21:30
Фрайбург
- Кримитшау
3 : 1
Специальные ставки
05:00
Калгари - Питтсбург. Специальные ставки
19:30
ЦСКА - Металлург Мг. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:00
Спишска Нова Вес
- Нитра
6 : 5
Кубок Венгрии
20:00
ДВТК Мишкольц -
МАК Уйбуда
1 : 2
20:30
Ференцварош - Уйпешт
Тех. поражение
NHL. Статистика игроков
03:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
03:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
03:00
Джефф Скиннер (Баффало)
2
03:00
Кайл Окпосо (Баффало)
0
03:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
03:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
03:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
2
03:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
1
03:30
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
03:30
Николай Элерс (Виннипег)
0
03:30
Марк Шайфли (Виннипег)
0
03:30
Эндрю Копп (Виннипег)
0
03:30
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
03:30
Кайл Коннор (Виннипег)
0
03:30
Фил Кессел (Аризона)
0
03:30
Якоб Чичрун (Аризона)
0
03:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
03:30
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
03:30
Ник Сузуки (Монреаль)
0
03:30
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
03:30
Джонатан Друэн (Монреаль)
0
03:30
Джош Андерсон (Монреаль)
0
03:30
Брэндан Галлахер (Монреаль)
0
03:30
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
03:30
Брок Босер (Ванкувер)
0
03:30
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
03:30
Бо Хорват (Ванкувер)
0
03:30
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
05:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
05:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
05:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
05:00
Джонни Годро (Калгари)
0
05:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
0
05:00
Джефф Картер (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 30.11)
6 : 0
12:30
Адмирал -
Салават Юлаев
0 : 2
19:30
Авангард
- Нефтехимик
6 : 1
19:30
Динамо Москва
- Ак Барс
4 : 1
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
1 : 2
19:30
ЦСКА
- Металлург Мг
6 : 4
NHL
02:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 30.11)
7 : 0
03:00
Баффало -
Сиэтл
4 : 7
03:30
Виннипег -
Аризона
0 : 1
03:30
Монреаль -
Ванкувер
1 : 2
05:00
Калгари
- Питтсбург
2 : 1
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 30.11)
13 : 0
17:00
Молот
- ЦСК ВВС
8 : 0
17:00
Торос
- Дизель
3 : 0
18:00
Ижсталь -
Лада
1 : 5
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Барс
6 : 1
18:30
Химик Вск -
Горняк-УГМК
1 : 3
19:00
Динамо СПб
- Зауралье
6 : 1
19:00
СКА-Нева
- Южный Урал
7 : 6
19:00
Рязань -
Челмет
1 : 2
КХЛ. Статистика
12:30
Адмирал - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
12:30
Адмирал -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 1
12:30
Адмирал
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
12:30
Адмирал
- Салават Юлаев (Броски)
28 : 24
19:30
Авангард - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:30
Авангард
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 1
19:30
Авангард
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
36 : 29
19:30
Авангард
- Нефтехимик (Броски)
30 : 20
19:30
Динамо Москва - Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
19:30
Динамо Москва
- Ак Барс (Броски)
26 : 24
19:30
Динамо Москва
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
36 : 22
19:30
Динамо Москва
- Ак Барс (Голы в большинстве)
2 : 1
19:30
Спартак Москва
- Локомотив (Броски)
25 : 23
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
19:30
Спартак Москва - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:30
ЦСКА
- Металлург Мг (Голы в большинстве)
2 : 1
19:30
ЦСКА
- Металлург Мг (Броски)
32 : 21
19:30
ЦСКА -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
28 : 33
19:30
ЦСКА
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Тайфун
- СКА-Варяги
4 : 2
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 30.11)
9 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
МХК Динамо СПб
3 : 4
12:00
Амурские Тигры -
Крылья Советов
1 : 3
13:00
Кузнецкие Медведи -
Локо-76
1 : 4
14:30
Стальные Лисы
- Реактор
5 : 4
14:30
Сибирские Снайперы -
Чайка
3 : 4
16:00
Белые Медведи
- Спутник Альметьевск
6 : 1
17:00
МХК Спартак -
Алмаз
0 : 5
19:00
МХК Динамо -
СКА-1946
2 : 4
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Локо
4 : 3
19:00
Капитан -
МХК Атлант
1 : 3
ВХЛ. Статистика
17:00
Молот -
ЦСК ВВС
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Молот - ЦСК ВВС (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Торос - Дизель (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Торос - Дизель (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
18:00
Ижсталь -
Лада
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
18:30
Нефтяник Альметьевск -
Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 10
18:30
Химик Вск -
Горняк-УГМК
(Голы в большинстве)
1 : 2
18:30
Химик Вск -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 10
19:00
Динамо СПб - Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:00
СКА-Нева
- Южный Урал (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
СКА-Нева -
Южный Урал
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 1
19:00
Рязань - Челмет (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
НМХЛ
19:30
ГУОР Ярославль
- МХК Липецк
5 : 2
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси -
Чебоксары
3 : 6
18:30
Челны
- Динамо Алтай
6 : 4
NHL. Статистика
03:00
Баффало
- Сиэтл (Силовые приемы)
21 : 9
03:00
Баффало -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 4
03:00
Баффало
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Баффало
- Сиэтл (Броски)
36 : 32
03:00
Баффало
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
33 : 29
03:30
Виннипег
- Аризона (Силовые приемы)
16 : 15
03:30
Виннипег
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
27 : 22
03:30
Виннипег -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
03:30
Виннипег - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
03:30
Виннипег
- Аризона (Броски)
46 : 15
03:30
Монреаль -
Ванкувер
(Броски)
34 : 42
03:30
Монреаль
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
32 : 30
03:30
Монреаль -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:30
Монреаль
- Ванкувер (Силовые приемы)
23 : 14
03:30
Монреаль - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Калгари
- Питтсбург (Броски)
32 : 22
05:00
Калгари -
Питтсбург
(Силовые приемы)
12 : 14
05:00
Калгари
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Калгари -
Питтсбург
(Голы в большинстве)
0 : 1
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:00
Цуг Академи
- ГСК Лайонс
3 : 1
21:45
Шо-де-Фон -
Клотен
3 : 6
22:00
Сьерр
- Винтертур
4 : 1
22:00
Тургау - Тичино Рокетс
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL
21:30
Ингольштадт -
Мюнхен
3 : 4
21:30
Нюрнберг -
Дюссельдорф
1 : 4
Гибкий экспресс
19:30
Гибкий экспресс: Динамо Москва, Спартак Москва и ЦСКА