01 АВГУСТА 2024, 10:19 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
30-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 30.10)
7 : 0
16:15
Регле
- Юргорден
3 : 2
16:15
Мальмё
- Линчепинг
5 : 1
16:15
Лександ
- Тимре
3 : 0
19:00
Ферьестад -
Фрелунда
1 : 4
19:00
Эребру
- Векше Лейкерс
3 : 1
19:00
Шеллефтео -
Брюнес
2 : 3
19:00
Оскарсхамн -
Лулео
2 : 5
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
16:00
Кристианштандс
- Тингсрюд
7 : 1
16:00
Вита-Хестен -
АИК
2 : 3
16:00
Троя Юнгбю -
Вестервик
2 : 4
19:00
Сёдертелье -
ХВ-71
0 : 1
19:00
Бьёрклёвен
- МоДо
8 : 1
19:00
Карлскога -
Вестерос
3 : 4
Чемпионат Австрии
10:00
Валь Пустериа - Братислава
Матч перенесен
20:15
Дорнбирн -
Фехервар
5 : 8
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 30.10)
9 : 0
17:00
Хермес
- Коове
5 : 2
17:00
Хокки
- КеуПа
7 : 2
17:00
ФПС
- СаПКо
4 : 0
17:00
Пелиитат
- Роки
4 : 3
17:00
Киекко-Эспоо
- Киеко-Поят
4 : 2
Чемпионат Латвии
10:00
Земгале - Даугавпилс
Матч перенесен
10:00
Лиепая - Мого
Матч перенесен
10:00
Олимп - Призма
Матч перенесен
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
11:00
Фри Блэйдс -
Йокогама Гритс
1 : 2
11:00
Иглс
- Крейнс
7 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Кардифф -
Ноттингем
0 : 3
21:00
Данди Старс
- Гилфорд
7 : 0
Чемпионат Норвегии
16:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 30.10)
11 : 0
17:00
Сторхамар -
Стьярнан
2 : 3
17:00
Рингерике -
Лиллехаммер
2 : 3
17:00
Манглеруд -
Волеренга
2 : 3
17:00
Грюнер -
Фриск Аскер
4 : 7
19:00
Ставангер
- Спарта Уорриорз
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 30.10)
8 : 0
20:45
Амбри-Пиотта
- Ажуа
3 : 2
20:45
Давос
- Биль
8 : 0
20:45
Лозанна -
Рапперсвил
2 : 5
20:45
Лугано -
Серветт
1 : 4
20:45
Фрибург -
Цуг
4 : 5
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 30.10)
8 : 0
14:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Арлан
2 : 1
14:00
Иртыш -
Номад
2 : 3
14:00
Темиртау -
Сарыарка
4 : 5
Чемпионат Финляндии
15:59
Хозяева - Гости (Финляндия. 7 матчей. 30.10)
один из матчей перенесен
16:00
СейПа -
Кярпят
1 : 3
17:00
Ювяскюля -
Лукко
3 : 4
17:00
ХИФК
- Ильвес
5 : 2
17:00
Ваасан Спорт -
Пеликанс
1 : 3
17:00
Таппара -
Юкурит
3 : 5
17:00
ХПК
- КалПа
3 : 1
18:30
ТПС - Эссят
матч перенесен
Чемпионат Дании
21:15
Эсбьерг
- Оденсе
7 : 1
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 30.10)
6 : 0
14:00
Химик Новополоцк -
Брест
2 : 3
17:00
Локомотив Орша
- Неман
4 : 3
17:00
Витебск
- Лида
3 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
17:00
Слован Усти-над-Лабем - Славия Прага
3 : 3
18:00
Колин
- Поруба
2 : 1
18:00
Бенатки-над-Йизероу
- Пршеров
3 : 0
18:00
Шумперк -
Всетин
2 : 7
18:00
Фридек Мистек -
Врхлаби
1 : 5
18:00
Хавиров -
Литомержице
1 : 3
18:00
Кадань -
Йиглава
2 : 5
19:00
Простеёв -
Славия Тршебич
1 : 2
QMJHL
01:00
Галифакс -
Гатино
2 : 3
01:00
Монктон
- Кейп Бретон
6 : 4
01:00
Сент-Джон -
Шарлоттаун
3 : 4
02:00
Шербрук
- Драммондвилл
3 : 1
02:00
Валь-дор Форерз
- Римуски
4 : 1
02:00
Байе-Комо
- Акадия-Батерст
6 : 4
02:30
Шикутими - Викториавилл
2 : 2
02:30
Бленвиль-Буабриан -
Шавиниган
4 : 5
23:00
Шавиниган
- Бленвиль-Буабриан
8 : 5
23:00
Шикутими
- Акадия-Батерст
7 : 5
23:00
Драммондвилл - Руэн-Норанда
3 : 3
23:00
Валь-дор Форерз -
Римуски
3 : 4
Чемпионат Венгрии
18:00
ДВТК Мишкольц -
Дебрецен
0 : 2
19:00
МАК Будапешт
- Георгени
5 : 4
WHL
04:00
Мус Джо - Медисин Хат
3 : 3
04:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Виннипег Айс
3 : 1
04:00
Свифт Керрент -
Реджина
1 : 4
04:00
Принц Альберт - Брэндон
4 : 4
04:00
Летбридж
- Саскатун
4 : 3
05:00
Камлупс
- Виктория
7 : 1
05:05
Спокан -
Сиэтл Тандербёрдс
1 : 4
05:05
Эверетт - Портленд Уинтер Хоукс
3 : 3
05:30
Ванкувер Джайантс
- Келоуна
7 : 2
OHL
02:00
Кингстон - Оттава 67
2 : 2
02:00
Миссиссога Стилхэдс - Барри Колтс
2 : 2
02:00
Гамильтон
- Ниагара
6 : 4
02:00
Эри -
Флинт
1 : 2
02:05
Садбери -
Ошава
0 : 4
02:30
Гуэлф
- Оуэн-Саунд
9 : 4
02:30
Китченер -
Су Сент Мари
4 : 5
02:30
Лондон Найтс
- Сарния
5 : 2
21:00
Оттава 67 -
Кингстон
3 : 4
23:00
Гамильтон - Миссиссога Стилхэдс
Альпийская хоккейная лига
19:00
Есенице - Зальцбург Юниорс
3 : 3
20:00
Клагенфурт II
- Ренон
4 : 1
20:25
Вена-2
- Фельдкирх
4 : 0
20:30
Зелл ам Си -
Лустенау
1 : 3
21:30
Кортина -
Мерано
1 : 3
21:30
Азиаго
- Кицбюэль
4 : 1
Специальные ставки
02:00
Рейнджерс - Коламбус. Специальные ставки
15:00
Трактор - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
10:00
Йовик - Нарвик
Матч перенесен
Чемпионат Чехии. 2-я лига
19:00
Кобра Прага -
Прибрам
4 : 6
19:00
Яблонец-над-Нисоу
- Дечин
11 : 3
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
13:00
Кременчуг -
Сокол Киев
2 : 5
NHL. Статистика игроков
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
02:00
Фил Кессел (Аризона)
0
02:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
02:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
02:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
02:00
Робби Фаббри (Детройт)
0
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
02:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
02:00
Александр Барков (Флорида)
1
02:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
02:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
02:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
02:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
02:00
Джордан Стаал (Каролина)
1
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
02:00
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
02:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
02:00
Кирби Дак (Чикаго)
0
02:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
2
02:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
02:00
Райан Строум (Рейнджерс)
1
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
02:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
03:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
03:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
1
03:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
03:00
Ши Теодор (Вегас)
0
03:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
03:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
1
03:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
Игрок не вышел на лёд
20:30
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
20:30
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
20:30
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
20:30
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
20:30
Энтони Бевилье (Айлендерс)
1
20:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
20:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
23:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
2
23:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
23:00
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
23:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
1
23:00
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
23:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
23:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
23:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева
- Гости Гости (КХЛ. 6 матчей. 30.10)
8 : 0
10:00
Амур -
Барыс
0 : 1
10:00
Адмирал -
Йокерит
1 : 4
12:30
Металлург Мг
- Витязь
2 : 1
15:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар
8 : 0
15:00
Трактор
- Ак Барс
5 : 0
17:30
Сочи
- Торпедо НН
2 : 0
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 6 матчей. 30.10)
6 : 0
02:00
Вашингтон
- Аризона
2 : 0
02:00
Детройт -
Флорида
2 : 3
02:00
Каролина
- Чикаго
6 : 3
02:00
Рейнджерс
- Коламбус
4 : 0
03:00
Вегас
- Анахайм
5 : 4
03:30
Даллас -
Оттава
1 : 4
20:29
Хозяева
- Гости (NHL. 10 матчей. 30-31.10)
5 : 0
20:30
Нэшвилл
- Айлендерс
3 : 2
23:00
Лос-Анджелес
- Монреаль
5 : 2
ВХЛ
17:00
Химик Вск
- Рязань
4 : 3
КХЛ. Статистика
10:00
Адмирал -
Йокерит
(Голы в большинстве)
0 : 2
10:00
Адмирал
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
10:00
Амур -
Барыс
(Броски)
34 : 36
10:00
Амур -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 29
10:00
Амур - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
10:00
Амур - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
10:00
Адмирал -
Йокерит
(Броски)
18 : 31
10:00
Адмирал -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
17 : 39
12:30
Металлург Мг - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
12:30
Металлург Мг -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
12:30
Металлург Мг -
Витязь
(Броски)
33 : 47
12:30
Металлург Мг -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
29 : 31
15:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
36 : 20
15:00
Трактор -
Ак Барс
(Броски)
22 : 41
15:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
31 : 27
15:00
Трактор
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
30 : 28
15:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Трактор
- Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
15:00
Трактор -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
15:00
Автомобилист -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
17:30
Сочи -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
18 : 29
17:30
Сочи -
Торпедо НН
(Броски)
19 : 22
17:30
Сочи
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:00
Тайфун -
СКА-1946
3 : 4
06:00
Сахалинские Акулы
- МХК Динамо
5 : 0
10:00
Омские Ястребы -
Локо-76
0 : 1
10:30
Авто -
Чайка
0 : 3
11:00
Толпар
- Тюменский Легион
5 : 2
13:00
Рига
- СКА-Варяги
5 : 4
15:00
Молот Пермь -
Мамонты Югры
0 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
13:00
Злин (мол)
- Гавиржов (мол)
5 : 2
13:00
Хомутов (мол) -
Либерец (мол)
1 : 6
14:00
Спарта Прага (мол) - Оломоуц (мол)
2 : 2
14:30
Комета Брно (мол) -
Тршинец (мол)
1 : 4
15:15
Славия Прага (мол) -
Ческе Будеевице (мол)
3 : 4
НМХЛ
13:00
Дизелист
- Прогресс
3 : 0
13:00
Тверичи
- Металлург Череповец
5 : 2
15:00
Ямал - Динамо-576
5 : 5
17:00
МХК Рязань-ВДВ
- Сокол Новочебоксарск
6 : 1
AHL
02:00
Бельвиль -
Торонто Марлис
2 : 5
02:00
Хартфорд
- Уилкс-Берри
3 : 2
02:00
Ютика
- Лихай
5 : 2
02:00
Сиракьюз
- Кливленд
3 : 2
02:00
Лаваль -
Рочестер
3 : 4
02:05
Провиденс
- Шарлотт
4 : 3
03:00
Милуоки -
Чикаго Вулвз
2 : 4
05:00
Тусон -
Сан-Диего
1 : 5
05:00
Абботсфорд -
Онтарио
2 : 5
05:00
Сан-Хосе Барракуда -
Колорадо Иглс
4 : 5
20:00
Лаваль -
Рочестер
5 : 6
22:00
Манитоба Мус
- Айова
5 : 3
23:00
Торонто Марлис
- Бельвиль
5 : 2
NHL. Статистика
02:00
Вашингтон
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Вашингтон - Аризона (Выигранные вбрасывания)
23 : 23
02:00
Вашингтон -
Аризона
(Силовые приемы)
16 : 19
02:00
Вашингтон
- Аризона (Броски)
32 : 16
02:00
Вашингтон -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
02:00
Детройт - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Детройт
- Флорида (Силовые приемы)
23 : 18
02:00
Детройт -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
02:00
Детройт
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
34 : 22
02:00
Детройт -
Флорида
(Броски)
29 : 30
02:00
Каролина
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 4
02:00
Каролина -
Чикаго
(Силовые приемы)
19 : 35
02:00
Каролина -
Чикаго
(Голы в большинстве)
1 : 2
02:00
Каролина
- Чикаго (Броски)
35 : 26
02:00
Рейнджерс -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
21 : 31
02:00
Рейнджерс
- Коламбус (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Рейнджерс
- Коламбус (Силовые приемы)
26 : 11
02:00
Рейнджерс - Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:00
Рейнджерс
- Коламбус (Броски)
37 : 31
03:00
Вегас
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
03:00
Вегас -
Анахайм
(Силовые приемы)
19 : 31
03:00
Вегас - Анахайм (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Вегас
- Анахайм (Броски)
39 : 34
03:30
Даллас
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
03:30
Даллас
- Оттава (Силовые приемы)
33 : 16
03:30
Даллас
- Оттава (Выигранные вбрасывания)
36 : 26
03:30
Даллас - Оттава (Голы в большинстве)
1 : 1
03:30
Даллас
- Оттава (Броски)
39 : 24
20:30
Нэшвилл -
Айлендерс
(Броски)
23 : 36
20:30
Нэшвилл -
Айлендерс
(Голы в большинстве)
0 : 2
20:30
Нэшвилл -
Айлендерс
(Силовые приемы)
15 : 18
20:30
Нэшвилл
- Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
23:00
Лос-Анджелес -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
23:00
Лос-Анджелес
- Монреаль (Голы в большинстве)
3 : 0
23:00
Лос-Анджелес
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
40 : 25
23:00
Лос-Анджелес -
Монреаль
(Силовые приемы)
16 : 32
23:00
Лос-Анджелес
- Монреаль (Броски)
38 : 28
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:45
КооКоо U20 -
Сайпа U20
4 : 7
15:00
Лукко U20 - Ильвес U20
2 : 2
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
15:00
ХВ-71 U20 - Ферьестад U20
2 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
14:00
АИК - Юргорден
1 : 1
17:00
МоДо -
ХВ-71
0 : 3
Чемпионат Польши. 1-я лига
13:45
Мосм Тыхы -
Уния Освенцим
3 : 11