01 АВГУСТА 2024, 10:57 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
30-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 30.10)
12 : 0
21:00
МоДо -
Вестервик
1 : 2
21:00
Мора
- Альмтуна
4 : 3
21:00
Тингсрюд
- Карлскога
2 : 1
21:00
АИК
- Кристианштандс
2 : 0
21:00
Вита-Хестен -
Бьёрклёвен
5 : 7
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 30.10)
8 : 0
19:30
Пелиитат -
КеуПа
2 : 6
19:30
К-Вантаа -
ТуТо
3 : 4
19:30
Кеттера -
Киеко-Поят
3 : 5
19:30
Хермес -
Хокки
1 : 4
19:30
ИПК
- Роки
5 : 0
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 4 матча. 30.10)
Один из матчей перенесен
21:45
Цуг - Лангнау
матч не состоялся
21:45
Цюрих
- Давос
6 : 3
21:45
Женева - Лозанна
матч не состоялся
21:45
Лугано - Рапперсвил
Матч перенесен
Чемпионат Финляндии
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 30.10)
7 : 0
19:30
КооКоо -
ТПС
1 : 2
19:30
ХПК
- ХИФК
4 : 1
19:30
Ильвес
- Ваасан Спорт
6 : 1
19:30
Юкурит -
КалПа
1 : 4
19:30
Лукко
- Кярпят
2 : 1
19:30
Пеликанс
- Эссят
5 : 2
Чемпионат Дании
20:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 30.10)
12 : 0
21:00
Эсбьерг
- Хернинг Блю Фокс
4 : 2
21:00
Родовре -
Рунгстед
1 : 3
21:30
Фредериксхавн
- Сённерюйск
7 : 5
21:30
Оденсе -
Ольборг
2 : 3
Чемпионат Беларуси
19:00
Авиатор -
Брест
2 : 3
Чемпионат Польши
20:00
Подхале Новы Тарг
- Уния Освенцим
4 : 2
21:00
Краковия -
ГКС Тыхы
2 : 4
21:00
Катовице -
Ястшембе
2 : 5
21:00
Заглембе Сосновец -
СТС Санок
1 : 2
QMJHL
01:00
Галифакс - Монктон
3 : 3
Чемпионат Венгрии
20:00
Уйпешт
- МАК Будапешт
2 : 1
20:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
5 : 4
Специальные ставки
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:00
Михаловце
- Липтовски-Микулаш
4 : 2
20:00
Детва
- Нове Замки
3 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 30.10)
6 : 0
16:30
Барыс
- Куньлунь Ред Стар
2 : 1
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
1 : 4
17:00
Трактор
- Динамо Рига
5 : 1
19:00
Ак Барс
- Сибирь
5 : 3
19:00
Нефтехимик -
Амур
1 : 3
19:00
Северсталь -
Витязь
0 : 3
19:00
Торпедо НН
- Динамо Минск
6 : 3
19:30
Локомотив
- Динамо Москва
3 : 2
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 30.10)
7 : 0
17:00
Торос -
Дизель
0 : 3
17:30
Молот-Прикамье -
Барс
2 : 5
18:30
Химик Вск
- Сокол Красноярск
5 : 2
19:30
Динамо СПб -
Металлург Нк
1 : 3
КХЛ. Статистика
16:30
Барыс -
Куньлунь Ред Стар
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
16:30
Барыс -
Куньлунь Ред Стар
(выигранные вбрасывания)
30 : 36
16:30
Барыс
- Куньлунь Ред Стар (броски)
46 : 18
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(броски)
29 : 30
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
17:00
Металлург Мг
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
40 : 27
17:00
Трактор -
Динамо Рига
(выигранные вбрасывания)
29 : 31
17:00
Трактор
- Динамо Рига (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
17:00
Трактор
- Динамо Рига (броски)
39 : 19
19:00
Ак Барс
- Сибирь (броски)
39 : 21
19:00
Ак Барс
- Сибирь (выигранные вбрасывания)
32 : 23
19:00
Ак Барс -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 10
19:00
Нефтехимик -
Амур
(выигранные вбрасывания)
28 : 29
19:00
Нефтехимик
- Амур (броски)
38 : 26
19:00
Нефтехимик -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
19:00
Северсталь -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Северсталь
- Витязь (броски)
34 : 28
19:00
Северсталь
- Витязь (выигранные вбрасывания)
29 : 25
19:00
Торпедо НН
- Динамо Минск (броски)
43 : 42
19:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(выигранные вбрасывания)
33 : 34
19:00
Торпедо НН
- Динамо Минск (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:30
Локомотив - Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
19:30
Локомотив
- Динамо Москва (броски)
38 : 30
19:30
Локомотив
- Динамо Москва (выигранные вбрасывания)
24 : 19
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 30.10)
12 : 0
11:00
Тюменский Легион -
Кузнецкие Медведи
1 : 2
12:00
Амурские Тигры -
Рига
2 : 4
13:00
МХК Динамо СПб
- Русские Витязи
5 : 4
14:00
Ирбис
- Белые Медведи
7 : 5
19:00
СКА-Варяги
- Капитан
4 : 3
ВХЛ. Статистика
17:00
Торос -
Дизель
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
17:00
Торос -
Дизель
(броски)
25 : 26
17:30
Молот-Прикамье -
Барс
(броски)
19 : 28
17:30
Молот-Прикамье -
Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
18:30
Химик Вск -
Сокол Красноярск
(броски)
28 : 40
18:30
Химик Вск - Сокол Красноярск (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 9
19:30
Динамо СПб -
Металлург Нк
(броски)
32 : 33
19:30
Динамо СПб -
Металлург Нк
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб
- ГУОР Карелия
3 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:30
Тичино Рокетс -
Ажуа
2 : 6
21:45
Шо-де-Фон - Цуг Академи
2 : 2
22:00
ГСК Лайонс
- Тургау
3 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
21:00
МоДо -
Брюнес
1 : 2
21:30
СДЕ - АИК
2 : 2