01 АВГУСТА 2024, 12:59 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
30-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Латвии
19:30
Лиепая -
Земгале
4 : 7
Чемпионат Беларуси
19:00
Химик Новополоцк
- Витебск
4 : 0
19:00
Пинские Ястребы -
Брест
1 : 5
19:00
Лида - ХК U18
5 : 5
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:30
Литомержице -
Всетин
3 : 4
18:30
Йиглава
- Врхлаби
5 : 3
18:30
Бенатки-над-Йизероу - Слован Усти-над-Лабем
2 : 2
19:00
Поруба - Кладно
3 : 3
19:00
Простеёв
- Кадань
8 : 1
19:00
Славия Прага
- Пршеров
3 : 2
Чемпионат Венгрии
19:30
Ференцварош - Чиксереда
6 : 6
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Нидарос
- Комет
3 : 1
20:00
Тёнсберг - Хасле-Лорен
3 : 3
20:00
Йовик -
Лоренског
3 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Сибирь -
СКА
4 : 6
17:30
Салават Юлаев -
Автомобилист
1 : 4
ВХЛ
19:00
Буран -
Тамбов
3 : 4
КХЛ. Статистика
15:00
Сибирь -
СКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
15:00
Сибирь -
СКА
(броски)
29 : 30
15:00
Сибирь -
СКА
(выигранные вбрасывания)
29 : 32
17:30
Салават Юлаев -
Автомобилист
(силовые приемы)
11 : 14
17:30
Салават Юлаев -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
24 : 36
17:30
Салават Юлаев -
Автомобилист
(броски)
24 : 29
17:30
Салават Юлаев - Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 7
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:00
Толпар -
Омские Ястребы
2 : 3
12:00
Амурские Тигры -
Тайфун
2 : 6
15:00
Тюменский Легион -
Ладья
2 : 3
16:30
Авто
- Сибирские Снайперы
4 : 3
17:00
МХК Спартак
- МХК Динамо СПб
2 : 1
17:00
Мамонты Югры
- Сарматы Оренбуржья
3 : 1
18:30
Рига -
МХК Атлант
0 : 1
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
СКА-Варяги
3 : 4
19:00
Русские Витязи -
МХК Динамо
1 : 3
ВХЛ. Статистика
19:00
Буран -
Тамбов
(броски)
22 : 29
19:00
Буран
- Тамбов (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
НМХЛ
18:00
Полёт -
Прогресс
5 : 9
19:00
МХК Рязань-ВДВ -
Дизелист
3 : 4
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
18:30
Сайпа U20
- ХПК U20
7 : 3