01 АВГУСТА 2024, 11:25 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
29-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 29.10)
8 : 0
19:00
АИК
- Сёдертелье
4 : 0
20:00
ХВ-71
- Кристианштандс
5 : 4
20:00
Тингсрюд
- Троя Юнгбю
5 : 3
20:00
Мора
- Карлскога
5 : 2
20:00
Вестерос
- Альмтуна
4 : 0
20:00
Вестервик
- Вита-Хестен
5 : 2
21:30
МоДо
- Бьёрклёвен
5 : 2
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева - Гости (Австрия. 7 матчей. 29.10) (прерван)
Один из матчей прерван и не доигран
20:15
Вена
- Зноймо
3 : 2
20:15
Дорнбирн - Братислава (прерван)
Матч не доигран
20:15
Клагенфурт -
Инсбрук
1 : 4
20:15
Ред Булл Зальцбург
- Валь Пустериа
2 : 1
20:30
Филлах
- Грац
9 : 7
20:45
Олимпия
- Линц
3 : 0
20:45
Больцано
- Фехервар
3 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 29.10)
10 : 0
18:30
К-Вантаа -
Киеко-Поят
2 : 4
18:30
Кеттера
- Роки
8 : 2
18:30
КеуПа
- ФПС
3 : 0
18:30
ТуТо -
СаПКо
1 : 2
18:30
ИПК -
Хокки
1 : 4
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:30
Ноттингем -
Белфаст
0 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 29.10)
7 : 0
20:45
Ажуа
- Цюрих
4 : 3
20:45
Биль
- Лугано
4 : 1
20:45
Лангнау -
Берн
1 : 5
20:45
Рапперсвил
- Давос
4 : 1
20:45
Цуг
- Амбри-Пиотта
2 : 0
Чемпионат Казахстана
09:00
Снежные Барсы -
Кулагер
3 : 4
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 29.10)
6 : 0
18:30
КалПа
- ХИФК
4 : 3
18:30
КооКоо
- СейПа
2 : 1
18:30
Пеликанс -
ХПК
0 : 3
18:30
Юкурит
- Кярпят
3 : 1
18:30
Ильвес
- Таппара
2 : 1
Чемпионат Чехии
17:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 29.10)
7 : 0
18:00
Тршинец
- Спарта Прага
4 : 2
18:30
Млада Болеслав
- Пльзень
2 : 1
18:30
Карловы Вары -
Маунтфилд ГК
1 : 4
18:30
Витковице
- Злин
2 : 1
19:00
Оломоуц -
Ческе Будеевице
2 : 5
19:00
Кладно -
Либерец
2 : 4
19:00
Пардубице
- Комета Брно
3 : 2
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева - Гости (Франция. 6 матчей. 29.10)
17 : 17
21:00
Руан
- Анже
4 : 2
21:00
Мюлуз -
Шамони-Морзэн
3 : 4
21:00
Ницца
- Бриансон
4 : 2
21:30
Бордо -
Сержи-Понтуаз
2 : 3
21:30
Англе - Амьен
2 : 2
21:30
Гап -
Гренобль
2 : 4
Чемпионат Дании
19:00
Херлев -
Хернинг Блю Фокс
4 : 5
21:15
Рунгстед -
Ольборг
2 : 3
Чемпионат Беларуси
18:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 29.10)
7 : 0
18:55
Юность-Минск -
Металлург Жлобин
3 : 4
19:00
Шахтер Солигорск
- Могилев
5 : 2
19:00
Динамо-Молодечно
- Гомель
6 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:30
Гуменне
- Поважска Быстрица
4 : 1
18:30
Топольчаны -
Скалица
1 : 7
19:00
Дубница - Жилина
2 : 2
19:00
Маунтфилд Мартин
- Левице
4 : 0
Чемпионат Польши
18:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 29.10)
8 : 0
19:00
СТС Санок
- Ястшембе
4 : 3
19:00
Подхале Новы Тарг - Краковия
4 : 4
19:30
Торунь
- Катовице
2 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
20:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 29.10)
10 : 0
20:30
Фрайбург -
Хайльбронн
3 : 7
20:30
Дрезден
- Зельбер
6 : 2
20:30
Кассель
- Кауфбойрен
4 : 3
20:30
Лаузитцер Фюксе
- Байройт
6 : 0
20:30
Тёльцер Лёвен -
Кримитшау
2 : 4
20:30
Франкфурт -
Бад-Наухайм
2 : 3
21:00
Равенсбург
- Ландсхут
3 : 2
QMJHL
01:00
Галифакс
- Монктон
3 : 2
01:00
Шарлоттаун
- Гатино
2 : 0
02:00
Руэн-Норанда - Римуски
2 : 2
02:00
Байе-Комо -
Викториавилл
2 : 4
02:00
Квебек Ремпартс -
Шавиниган
1 : 2
Чемпионат Венгрии
19:00
Даб. Доклер -
Уйпешт
1 : 3
19:40
Фехервар Титанок -
Чиксереда
4 : 8
WHL
05:05
Келоуна - Виктория
OHL
02:00
Норт Бэй -
Ошава
2 : 3
02:05
Питерборо
- Гамильтон
4 : 3
02:30
Виндзор
- Гуэлф
6 : 3
02:30
Барри Колтс
- Садбери
7 : 3
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
21:30
Манчестер Сторм -
Шеффилд
4 : 7
Альпийская хоккейная лига
20:00
Стил Вингс Линц
- Фельдкирх
4 : 3
Специальные ставки
02:00
Питтсбург - Калгари. Специальные ставки
19:30
Динамо Москва - СКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
09:00
Попрад - Липтовски-Микулаш
матч перенесен
09:00
Хозяева - Гости (Словакия. 6 матчей. 29.10)
один из матчей перенесен
18:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 29.10)
8 : 0
18:30
Нове Замки -
Михаловце
3 : 5
19:00
Нитра -
Кошице
3 : 5
19:00
Слован Братислава
- Тренчин
6 : 1
19:00
Спишска Нова Вес -
Зволен
3 : 4
19:00
Прешов
- Банска Быстрица
2 : 1
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:30
Донбасс
- Мариуполь
5 : 1
NHL. Статистика игроков
02:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
02:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
02:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
02:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
02:00
Джейк Гюнцель (Питтсбург)
0
02:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
0
02:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
02:00
Джонни Годро (Калгари)
1
02:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
02:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
02:00
Шон Монахан (Калгари)
0
02:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
2
02:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
02:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
02:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
02:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
02:00
Фил Кессел (Аризона)
0
03:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
03:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
03:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
03:00
Тори Круг (Сент-Луис)
0
03:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
1
03:00
Кейл Макар (Колорадо)
1
03:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
03:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
03:00
Назем Кадри (Колорадо)
1
03:00
Микко Рантанен (Колорадо)
не участвовал в матче
05:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
05:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
05:00
Окпосо К. (Баффало)
0
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
05:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
1
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
1
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
05:00
Калле Йернкрук (Сиэтл)
0
05:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
05:00
Йоонас Донской (Сиэтл)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
05:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:30
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
05:30
Алекс Аяфалло (Лос-Анджелес)
0
05:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
05:30
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
2
05:30
Эндрю Копп (Виннипег)
1
05:30
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:30
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:30
Пол Штястны (Виннипег)
0
05:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
05:30
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
0
05:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
05:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:30
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
05:30
Майк Хоффман (Монреаль)
1
05:30
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:30
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 29.10)
3 : 0
19:30
Авангард
- Салават Юлаев
2 : 1
19:30
Динамо Москва -
СКА
2 : 3
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 29.10)
5 : 0
02:00
Каролина
- Бостон
3 : 0
02:00
Питтсбург -
Калгари
0 : 4
02:00
Тампа-Бэй
- Аризона
5 : 1
03:00
Сент-Луис -
Колорадо
3 : 4
05:00
Анахайм -
Баффало
3 : 4
05:00
Ванкувер -
Филадельфия
1 : 2
05:00
Сиэтл
- Миннесота
4 : 1
05:30
Лос-Анджелес -
Виннипег
2 : 3
05:30
Сан-Хосе -
Монреаль
0 : 4
ВХЛ
17:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 29.10)
6 : 0
18:00
Лада -
Ермак
2 : 3
18:00
ЦСК ВВС -
Сокол Красноярск
1 : 5
18:30
Барс -
Омские Крылья
2 : 3
КХЛ. Статистика
19:30
Авангард -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:30
Авангард
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Авангард
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
23 : 18
19:30
Авангард
- Салават Юлаев (Броски)
35 : 29
19:30
Динамо Москва
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Динамо Москва
- СКА (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
19:30
Динамо Москва
- СКА (Броски)
24 : 18
19:30
Динамо Москва -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 29.10)
11 : 0
13:00
Рига -
СКА-Варяги
2 : 3
15:00
Стальные Лисы
- Сибирские Снайперы
3 : 1
16:00
Белые Медведи
- Кузнецкие Медведи
5 : 2
16:00
Толпар
- Тюменский Легион
11 : 0
16:30
Молот Пермь -
Мамонты Югры
4 : 6
19:00
Русские Витязи -
МХК Спартак
2 : 5
19:00
Капитан -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 2
ВХЛ. Статистика
18:00
Лада
- Ермак (Голы в большинстве)
2 : 1
18:00
Лада -
Ермак
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
18:00
ЦСК ВВС - Сокол Красноярск (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
18:30
Барс
- Омские Крылья (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
17:00
Комета Брно (мол)
- Гавиржов (мол)
4 : 3
17:45
Кладно (мол) -
Оломоуц (мол)
2 : 4
18:00
Злин (мол)
- Тршинец (мол)
3 : 2
18:00
Маунтфилд ГК (мол) -
Пльзень (мол)
1 : 2
18:30
Литвинов (мол) -
Либерец (мол)
2 : 4
19:00
Спарта Прага (мол) - Витковице (мол)
Матч не состоялся
19:00
Йиглава (мол)
- Ческе Будеевице (мол)
5 : 3
ВХЛ-Б
18:30
Чебоксары -
Динамо Алтай
2 : 5
AHL
03:00
Техас
- Рокфорд
4 : 1
21:00
Хендерсон Силвер Найтс -
Бейкерсфилд
2 : 3
NHL. Статистика
02:00
Каролина
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
34 : 27
02:00
Каролина
- Бостон (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Каролина - Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
02:00
Каролина -
Бостон
(Броски)
24 : 33
02:00
Каролина -
Бостон
(Силовые приемы)
29 : 46
02:00
Питтсбург -
Калгари
(Силовые приемы)
24 : 32
02:00
Питтсбург - Калгари (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Питтсбург -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
02:00
Питтсбург
- Калгари (Броски)
45 : 35
02:00
Тампа-Бэй
- Аризона (Силовые приемы)
22 : 19
02:00
Тампа-Бэй -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
02:00
Тампа-Бэй
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Тампа-Бэй
- Аризона (Броски)
28 : 25
03:00
Сент-Луис
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
03:00
Сент-Луис
- Колорадо (Силовые приемы)
24 : 22
03:00
Сент-Луис -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Сент-Луис -
Колорадо
(Броски)
18 : 42
05:00
Анахайм -
Баффало
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Анахайм
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
30 : 16
05:00
Анахайм
- Баффало (Броски)
37 : 27
05:00
Анахайм
- Баффало (Силовые приемы)
20 : 11
05:00
Анахайм
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Ванкувер - Филадельфия (Броски)
28 : 28
05:00
Ванкувер -
Филадельфия
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Ванкувер
- Филадельфия (Силовые приемы)
41 : 13
05:00
Ванкувер - Филадельфия (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Ванкувер
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
05:00
Сиэтл -
Миннесота
(Силовые приемы)
40 : 43
05:00
Сиэтл - Миннесота (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Сиэтл -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Сиэтл
- Миннесота (Броски)
38 : 31
05:30
Лос-Анджелес
- Виннипег (Броски)
32 : 31
05:30
Лос-Анджелес
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
27 : 16
05:30
Лос-Анджелес
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
05:30
Лос-Анджелес -
Виннипег
(Силовые приемы)
21 : 35
05:30
Лос-Анджелес -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Сан-Хосе - Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:30
Сан-Хосе -
Монреаль
(Силовые приемы)
18 : 26
05:30
Сан-Хосе -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Сан-Хосе
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
32 : 30
05:30
Сан-Хосе
- Монреаль (Броски)
45 : 32
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
19:59
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 5 матчей. 29.10)
7 : 0
20:00
Цуг Академи -
Винтертур
3 : 5
20:45
Висп
- Сьерр
4 : 1
20:46
Лангенталь -
Ольтен
0 : 5
21:00
ГСК Лайонс -
Тичино Рокетс
2 : 4
21:00
Тургау
- Шо-де-Фон
3 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
11:30
ТуТо U20 -
К-Эспоо U20
3 : 6
11:30
Ильвес U20 -
ХПК U20
0 : 8
15:00
ХИФК U20
- Лукко U20
4 : 1
15:00
Йокерит U20
- Таппара U20
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL
08:00
Изерлон - Дюссельдорф
матч перенесен
08:00
Хозяева - Гости (Германия. 6 матчей. 29.10)
один из матчей перенесен
20:29
Хозяева
- Гости (Германия. 5 матчей. 29.10)
9 : 0
20:30
Мюнхен -
Вольфсбург
2 : 4
20:30
Штраубинг -
Нюрнберг
3 : 5
20:30
Айсберен
- Фиштаун Пингвинз
5 : 2
20:30
Битигхайм -
Мангейм
2 : 4
20:30
Крефельд
- Аугсбург
5 : 4