01 АВГУСТА 2024, 12:57 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
29-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
00:00
Брюнес - Лександс
матч перенесен
00:00
Регле - Лулео
матч перенесен
00:00
Хозяева - Гости (Швеция. 4 матча. 29.10)
один из матчей не состоялся
21:00
Шеллефтео -
Оскарсхамн
1 : 3
21:00
ХВ-71
- Векше Лейкерс
3 : 2
21:00
Фрелунда
- Эребру
3 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 29.10)
9 : 0
19:30
Киекко-Эспоо
- К-Вантаа
5 : 0
19:30
ТуТо
- ФПС
6 : 3
19:30
Хокки
- Роки
2 : 1
19:30
Киеко-Поят -
СаПКо
2 : 5
Чемпионат Норвегии
20:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 29.10)
9 : 0
20:30
Грюнер -
Волеренга
0 : 6
20:30
Фриск Аскер
- Лиллехаммер
6 : 2
21:00
Манглеруд -
Сторхамар
1 : 8
Чемпионат Швейцарии
21:45
Рапперсвил - Берн
Матч не состоялся
Чемпионат Казахстана
14:00
Снежные Барсы -
Темиртау
1 : 5
14:00
Алтай-Торпедо - Сарыарка
1 : 1
16:00
Алматы
- Арлан
3 : 1
Чемпионат Беларуси
17:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 4 матча. 29.10)
8 : 0
17:45
Гомель -
Юность-Минск
1 : 5
19:00
Неман
- Могилев
6 : 2
19:00
Динамо-Молодечно
- Локомотив Орша
4 : 3
19:00
Металлург Жлобин -
Шахтер Солигорск
0 : 6
Альпийская хоккейная лига
22:30
Гардена -
Азиаго
2 : 6
Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - ЦСКА. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:30
Спартак Москва -
ЦСКА
2 : 3
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 29.10)
6 : 0
17:00
Рубин
- Ростов
2 : 1
17:00
Югра
- Буран
4 : 3
КХЛ. Статистика
19:30
Спартак Москва
- ЦСКА (броски)
29 : 28
19:30
Спартак Москва
- ЦСКА (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
19:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(выигранные вбрасывания)
20 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матчей. 29.10)
13 : 0
11:00
Тюменский Легион -
Кузнецкие Медведи
1 : 2
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матча. 29.10)
13 : 0
17:00
Спутник Альметьевск
- Авто
3 : 1
17:00
Реактор -
Толпар
1 : 12
19:00
СКА-1946 -
МХК Динамо
2 : 3
ВХЛ. Статистика
17:00
Рубин
- Ростов (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
17:00
Рубин
- Ростов (броски)
35 : 28
17:00
Югра
- Буран (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
17:00
Югра
- Буран (броски)
48 : 31