01 АВГУСТА 2024, 11:20 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
29-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Латвии
19:00
Призма -
Рига
3 : 6
Чемпионат Чехии
18:59
Хозяева - Гости (Чехия. 3 матча. 30.09)
Один из матчей не состоялся
19:00
Либерец - Млада Болеслав
Матч не состоялся
19:00
Оломоуц -
Маунтфилд ГК
1 : 6
19:30
Пльзень
- Мотор
4 : 2
Чемпионат Франции
19:00
Бордо - Гап
Матч не состоялся
21:00
Шамони-Морзэн -
Анже
2 : 3
21:15
Амьен -
Сержи-Понтуаз
2 : 3
21:30
Англе
- Ницца
5 : 0
Чемпионат Дании
19:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 29.09)
7 : 0
20:00
Хернинг Блю Фокс
- Фредериксхавн
4 : 0
20:00
Эсбьерг
- Херлев
5 : 2
20:00
Рунгстед -
Ольборг
1 : 5
20:00
Сённерюйск
- Оденсе
4 : 0
Чемпионат Беларуси
19:00
Динамо-Молодечно
- Неман
5 : 2
19:00
Металлург Жлобин - Гомель
4 : 4
19:00
Шахтер Солигорск
- Юность-Минск
4 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:00
Баник Соколов -
Фридек Мистек
1 : 5
Чемпионат Венгрии
19:30
Дебрецен - Корона Брашов
3 : 3
NHL. Серии. До 4-х побед
03:00
Серия
Тампа-Бэй
- Даллас (Счет в серии 3:2)
4 : 2
Специальные ставки
03:00
Даллас - Тампа-Бэй. Специальные ставки
19:00
Звезда Москва - Лада. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
03:00
Джо Павелски (Даллас)
0
03:00
Корри Перри (Даллас)
0
03:00
Александр Радулов (Даллас)
0
03:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
03:00
Джон Клингберг (Даллас)
0
03:00
Денис Гурьянов (Даллас)
0
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
03:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
03:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
03:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
03:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
03:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 29.09)
4 : 0
19:00
Торпедо НН
- Ак Барс
4 : 2
19:00
Северсталь -
Динамо Минск
1 : 4
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
3 : 4
19:00
Локомотив -
Металлург Мг
3 : 4
19:00
Авангард
- Йокерит
3 : 2
19:30
Сочи -
Трактор
2 : 4
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 29.09)
6 : 0
19:00
Динамо МО
- ЦСК ВВС
2 : 0
19:00
Звезда Москва -
Лада
2 : 4
19:00
СКА-Нева
- Ижсталь
3 : 2
19:30
Динамо СПб -
Нефтяник Альметьевск
3 : 4
КХЛ. Статистика
19:00
Торпедо НН -
Ак Барс
(броски)
28 : 36
19:00
Торпедо НН -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
26 : 38
19:00
Торпедо НН - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:00
Торпедо НН -
Ак Барс
(силовые приемы)
5 : 7
19:00
Северсталь
- Динамо Минск (силовые приемы)
6 : 4
19:00
Северсталь -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:00
Северсталь -
Динамо Минск
(выигранные вбрасывания)
13 : 32
19:00
Северсталь -
Динамо Минск
(броски)
33 : 35
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
(силовые приемы)
10 : 14
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
(броски)
23 : 39
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
32 : 20
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Нефтехимик (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
19:00
Локомотив
- Металлург Мг (силовые приемы)
17 : 14
19:00
Локомотив - Металлург Мг (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Локомотив
- Металлург Мг (броски)
34 : 25
19:00
Локомотив
- Металлург Мг (выигранные вбрасывания)
34 : 29
19:00
Авангард -
Йокерит
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
19:00
Авангард -
Йокерит
(силовые приемы)
8 : 11
19:00
Авангард
- Йокерит (выигранные вбрасывания)
30 : 21
19:00
Авангард -
Йокерит
(броски)
24 : 25
19:30
Сочи
- Трактор (силовые приемы)
18 : 9
19:30
Сочи
- Трактор (выигранные вбрасывания)
38 : 32
19:30
Сочи
- Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 4
19:30
Сочи -
Трактор
(броски)
29 : 34
МХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
Матч перенесен
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 29.09)
8 : 0
12:00
Амурские Тигры -
Тайфун
0 : 3
15:00
Тюменский Легион
- Ладья
3 : 2
15:00
Толпар -
Омские Ястребы
1 : 2
16:30
Авто
- Сибирские Снайперы
5 : 4
17:00
МХК Спартак
- МХК Динамо СПб
3 : 1
17:00
Спутник Альметьевск
- Ирбис
5 : 3
17:00
Мамонты Югры
- Сарматы Оренбуржья
2 : 1
18:00
Русские Витязи -
МХК Динамо
1 : 3
18:30
Рига -
МХК Атлант
1 : 2
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- СКА-Варяги
3 : 2
ВХЛ. Статистика
19:00
Динамо МО
- ЦСК ВВС (броски)
29 : 23
19:00
Звезда Москва
- Лада (броски)
31 : 19
19:00
Динамо МО -
ЦСК ВВС
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
19:00
Звезда Москва -
Лада
(кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 4
19:30
Динамо СПб -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
24 : 34
19:30
Динамо СПб -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб
- Металлург Череповец
3 : 2
16:00
ХК
Динамо-576
- Тверичи
5 : 4
NHL. Статистика
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(силовые приемы)
37 : 40
03:00
Даллас - Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(выигранные вбрасывания)
27 : 31
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(броски)
22 : 29
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(Счет в серии 2:3)
0 : 2