04 ИЮЛЯ 2024, 03:38 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
28-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева -
Гости
(Швеция. 7 матчей. 28.10)
12 : 22
16:15
Линчепинг
- Тимре
4 : 3
16:15
Оскарсхамн -
ХВ-71
2 : 5
16:15
Эребру -
Фрелунда
1 : 3
19:00
Мальмё
- Векше Лейкерс
2 : 0
19:00
МоДо -
Лулео
2 : 5
19:00
Регле -
Ферьестад
1 : 2
19:00
Шеллефтео -
Лександ
1 : 4
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Эстерсундс
- Мора
3 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 28.10)
17 : 9
17:00
Хокки
- Коове
5 : 1
17:00
ТуТо
- Кеттеря
4 : 2
17:00
Киеко-Поят -
ИПК
1 : 2
17:00
Йокерит
- ФПС
3 : 2
17:00
КеуПа
- К-Эспоо
5 : 3
Чемпионат Латвии
14:59
Хозяева
- Гости (Латвия. 3 матча. 28.10)
13 : 12
15:00
Энергия -
Пантер
2 : 3
17:00
Каунас -
Земгале
4 : 9
19:00
Курбадс
- Панкс Вильнюс
7 : 0
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
09:00
Иглс
- Йокогама Гритс
6 : 1
10:00
Аньян Халла
- Фри Блэйдс
5 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Данди Старс
- Белфаст
6 : 3
21:00
Глазго Клэн
- Гилдфорд
6 : 4
Чемпионат Норвегии
17:00
Лиллехаммер -
Сторхамар
2 : 4
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 6 матчей. 28.10)
11 : 12
20:45
Амбри-Пиотта
- Лангнау
2 : 1
20:45
Берн -
Цуг
1 : 2
20:45
Давос
- Биль
3 : 2
20:45
Лугано -
Лозанна
3 : 4
20:45
Фрибург -
Цюрих
1 : 3
20:45
Клотен
- Рапперсвил
2 : 1
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 5 матчей. 28.10)
23 : 14
14:00
Арлан
- Торпедо Усть-Каменогорск
4 : 1
14:00
Кулагер -
Номад
1 : 3
14:00
Алматы -
Актобе
5 : 6
14:00
Сарыарка
- Иртыш
6 : 1
15:00
Хумо
- Бейбарыс
7 : 4
Чемпионат Финляндии
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 28.10)
24 : 17
17:00
ХИФК -
Ильвес
2 : 5
17:00
СайПа -
КооКоо
6 : 7
17:00
Лукко
- Эссят
2 : 0
17:00
Кярпят
- ХПК
2 : 0
17:00
Ваасан Спорт
- Пеликанс
5 : 1
17:00
Таппара -
Ювяскюля
3 : 4
18:30
КалПа
- Юкурит
4 : 1
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 28.10)
4 : 7
14:00
Могилев -
Гомель
1 : 3
16:00
Юность-Минск -
Лида
1 : 3
17:00
Витебск
- Неман
2 : 1
ECHL
02:00
Орландо Солар Беарс -
Джексонвилл Айсмен
1 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
15:59
Хозяева -
Гости
(Чехия-2. 7 матчей. 28.10)
13 : 14
16:00
Славия Прага -
Поруба
1 : 3
16:00
Колин
- Пардубице-2
2 : 0
18:00
Фридек-Мистек -
Злин
0 : 1
18:00
Простеёв -
Пршеров
1 : 2
18:00
Всетин
- Дукла Йиглава
2 : 1
18:30
Зноймо -
Баник Соколов
4 : 5
18:30
Славия Тршебич
- Литомержице
3 : 2
QMJHL
01:00
Акади-Батерст -
Квебек Ремпартс
2 : 3
01:00
Монктон
- Сент-Джон
5 : 2
01:30
Шарлоттаун -
Галифакс Мусехедс
2 : 6
02:00
Римуски -
Байе-Комо
3 : 6
02:00
Викториавилл
- Шавиниган
5 : 2
02:00
Шербрук
- Кейп Бретон
2 : 0
02:00
Руэн-Норанда
- Гатино
7 : 3
02:30
Бленвиль-Буабриан
- Шикутими
2 : 1
22:00
Акади-Батерст -
Галифакс Мусехедс
4 : 5
23:00
Римуски -
Байе-Комо
4 : 6
23:00
Шавиниган -
Викториавилл
1 : 3
23:00
Валь-дор Форерз -
Гатино
5 : 8
23:00
Бленвиль-Буабриан -
Кейп Бретон
1 : 2
WHL
04:00
Летбридж -
Калгари Хитмен
3 : 4
04:00
Реджина
- Саскатун
5 : 3
04:00
Ред Дир
- Портленд Уинтер Хоукс
2 : 1
04:00
Медисин Хэт
- Эдмонтон Ойл Кингз
7 : 4
04:00
Свифт Керрент
- Сиэтл Тандербёрдс
6 : 4
05:00
Камлупс
- Трай-Сити
3 : 2
05:00
Ванкувер Джайантс -
Виктория
2 : 3
05:05
Эверетт -
Венатчи Уайлд
3 : 4
05:05
Спокан
- Келоуна
7 : 5
OHL
02:00
Китченер
- Эри Оттерс
5 : 4
02:00
Ниагара -
Питерборо
3 : 4
02:00
Брантфорд Бульдогс
- Норт Бэй
5 : 4
02:00
Миссиссога Стилхэдс -
Барри Колтс
1 : 6
02:00
Лондон Найтс
- Оттава 67
3 : 2
02:00
Кингстон Фронтенакс
- Ошава
4 : 3
02:05
Садбери
- Гуэлф
5 : 2
02:05
Саджиноу Спирит -
Су Сент Мари
4 : 5
02:05
Сарния -
Виндзор
2 : 4
23:00
Оуэн-Саунд
- Китченер
5 : 3
Альпийская хоккейная лига
18:59
Хозяева
- Гости (Альпийская лига. 8 матчей. 28.10)
34 : 22
19:00
Есенице
- Целль-ам-Зе
4 : 1
19:00
Люстенау
- Брегенцервальд
6 : 4
19:30
Унтерланд
- Випитено
4 : 3
20:00
Клагенфурт-2 -
Целе
3 : 5
20:15
Зальцбург Юниорс
- Гердеина
4 : 2
20:15
Стил Вингс Линц
- Мерано
4 : 3
21:30
Кортина
- Кицбюэль
10 : 0
21:30
Фасса -
Риттен Спорт
1 : 4
NCAA
02:00
Кларксон Голден Найтс - Лэйк Супериор Стэйт
3 : 3
02:00
Майами (Огайо) Рэдхоукс - Аризона Стэйт
4 : 4
02:00
Сент-Лоуренс Сэйнтс - Мичиган Тех
2 : 2
02:00
Холи Кросс Крусейдерс - Рочестер
2 : 2
02:00
Сакред Харт - Ниагара Унив
3 : 3
02:00
Провиденс
- Вермонт Катамаунтс
4 : 1
02:00
Бостон Терьерс
- Умасс
5 : 2
02:00
Дартмут Биг Грин - Гарвард
1 : 1
02:00
Сев. Мичиган Уайлдкэтс - Феррис Стэйт
1 : 1
02:00
Корнелл Биг Рэд
- Миннесота Дулут
4 : 1
02:00
Куиннипиак - Мэйн Блэк Беарс
1 : 1
02:00
Мичиган
- Линденвуд
9 : 1
02:15
Умасс - Коннектикуд
1 : 1
03:00
Бемиджи Стэйт
- Сент Томас Томмис
3 : 2
03:00
Сев. Дакота
- Миннесота Стэйт Маверикс
6 : 2
03:00
Браун Беарс - Йель Бульдогс
2 : 2
03:00
Небраска-Омаха - Огайо Стэйт
2 : 2
04:00
Эйр Форс -
Колорадо Тайгерс
2 : 6
Специальные ставки
02:00
Вашингтон - Миннесота. Специальные ставки
13:30
Сибирь - ЦСКА. Специальные ставки
14:30
Салават Юлаев - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:00
Нидарос -
Йовик
2 : 3
17:00
Нарвик
- Грюнер
4 : 3
17:00
Фурусет
- Ски Элит
4 : 2
17:00
Берген
- Хасле-Лорен
6 : 3
Чемпионат Чехии. 2-я лига
18:30
Хомутов
- Слован Усти-над-Лабем
5 : 2
NHL. Статистика игроков
01:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
01:00
Иван Барбашев (Вегас)
0
01:00
Джек Айкел (Вегас)
0
01:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
01:00
Марк Стоун (Вегас)
0
01:00
Ши Теодор (Вегас)
1
01:00
Вильям Карлссон (Вегас)
1
01:00
Лукас Райхель (Чикаго)
0
01:00
Коннор Бедард (Чикаго)
1
01:00
Райан Донато (Чикаго)
1
01:00
Тайлер Джонсон (Чикаго)
0
01:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
02:00
Дилан Строум (Вашингтон)
1
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
02:00
Никлас Бэкстрем (Вашингтон)
0
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
02:00
Расмус Сандин (Вашингтон)
0
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
1
02:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
02:00
Кален Эддисон (Миннесота)
0
02:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
02:00
Райан Хартман (Миннесота)
1
02:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
02:00
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
02:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
02:00
Дмитрий Орлов (Каролина)
0
02:00
Йеспери Котканиеми (Каролина)
0
02:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
02:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
02:00
Майкл Бантинг (Каролина)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
3
02:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
02:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
02:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
02:00
Майк Хоффман (Сан-Хосе)
0
02:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
02:00
Эрик Хаула (Нью-Джерси)
2
02:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
02:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
02:00
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
02:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
02:00
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
02:00
Алекс Тух (Баффало)
0
02:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
02:00
Дилан Козенс (Баффало)
1
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Расмус Далин (Баффало)
1
05:00
Матиас Маччелли (Аризона)
1
05:00
Логан Кули (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Баррет Хейтон (Аризона)
0
05:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
05:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
1
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
05:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
05:00
Шон Дурзи (Аризона)
1
05:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
05:00
Илья Михеев (Ванкувер)
1
05:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
2
05:00
Брэндон Саад (Сент-Луис)
0
05:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
05:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
05:00
Каспери Капанен (Сент-Луис)
0
05:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
05:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
05:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
20:00
Бобби Бринк (Филадельфия)
0
20:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
20:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
1
20:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
20:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
20:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
20:00
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
20:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
3
20:00
Лео Карлссон (Анахайм)
0
20:00
Райан Строум (Анахайм)
1
20:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
1
20:00
Трой Терри (Анахайм)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 3 матча. 28.10)
8 : 10
10:00
Амур
- Витязь
4 : 2
13:30
Сибирь -
ЦСКА
3 : 6
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Москва
1 : 2
NHL
00:59
Хозяева
- Гости (NHL. 6 матчей. 28.10)
22 : 14
01:00
Вегас -
Чикаго
3 : 4
02:00
Вашингтон
- Миннесота
3 : 2
02:00
Каролина
- Сан-Хосе
3 : 0
02:00
Нью-Джерси
- Баффало
5 : 4
05:00
Аризона -
Лос-Анджелес
4 : 5
05:00
Ванкувер
- Сент-Луис
5 : 0
19:59
Хозяева -
Гости
(NHL. 9 матчей. 28-29.10)
24 : 28
20:00
Филадельфия -
Анахайм
4 : 7
ВХЛ
08:59
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 6 матчей. 28.10)
14 : 17
09:00
Металлург Нк
- Барс
3 : 2
13:00
Динамо Алтай
- Дизель
2 : 1
15:00
Горняк-УГМК -
Сокол Красноярск
2 : 5
15:00
Зауралье -
Норильск
2 : 6
17:00
Динамо СПб
- Ростов
3 : 2
17:00
СКА-Нева
- Буран
3 : 1
КХЛ. Статистика
10:00
Амур -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
22 : 36
10:00
Амур
- Витязь (Броски)
33 : 25
10:00
Амур - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
10:00
Амур -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
13:30
Сибирь -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
20 : 34
13:30
Сибирь -
ЦСКА
(Броски)
25 : 40
13:30
Сибирь -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
13:30
Сибирь - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 8
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 2
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Москва
(Броски)
28 : 30
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
12 : 39
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 13 матчей. 28.10)
32 : 44
06:00
Сахалинские Акулы -
МХК Динамо СПб
1 : 5
07:30
Тайфун -
СКА-1946
3 : 9
11:00
Тюменский Легион
- Красноярские Рыси
1 : 0
11:00
Стальные Лисы
- Сибирские Снайперы
5 : 3
12:00
Белые Медведи
- Омские Ястребы
4 : 0
13:00
Ладья -
Реактор
0 : 2
13:00
Ирбис -
Авто
1 : 3
13:00
Капитан
- Русские Витязи
2 : 1
13:00
Красная Армия -
МХК Динамо
2 : 3
13:00
Локо-76 -
Спутник Альметьевск
3 : 4
13:00
МХК Академия Михайлова -
Динамо-Шинник
4 : 5
13:00
МХК Молот -
Кузнецкие Медведи
1 : 10
13:00
Чайка
- Толпар
6 : 1
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
13:00
Злин (мол)
- Оломоуц (мол)
2 : 1
13:00
Ческе-Будеёвице (мол) -
Спарта Прага (мол)
2 : 7
13:30
Маунтфилд ГК (мол) -
Пльзень (мол)
3 : 5
14:00
Литвинов (мол)
- Либерец (мол)
2 : 1
14:00
Карловы Вары (мол)
- Млада Болеслав (мол)
3 : 2
16:30
Пардубице (мол)
- Пршеров (мол)
4 : 1
НМХЛ
13:00
Металлург Череповец -
Ермак
3 : 6
16:00
Прогресс -
МХК Олимпия
3 : 5
17:00
Бобров
- Протон
5 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
16:00
Нючёпинг
- Валлентуна
5 : 0
17:00
Худиксвалл
- Каликс
4 : 1
17:00
Стремсбро
- Кируна
3 : 1
17:00
Питео
- Орнсколдсвик
7 : 0
19:00
Весбю
- Энчёпинг
2 : 0
19:00
Боден
- Сундсвалль
6 : 2
AHL
02:00
Гранд-Рапидз -
Кливленд
2 : 3
02:00
Сиракьюз -
Ютика
2 : 4
02:00
Бельвиль
- Торонто Марлис
2 : 1
02:00
Шарлотт
- Бриджпорт
5 : 2
02:00
Хартфорд -
Спрингфилд
2 : 5
02:05
Рочестер
- Лаваль
7 : 4
03:00
Техас -
Манитоба Мус
2 : 3
03:00
Рокфорд
- Айова
6 : 2
05:00
Тусон -
Бейкерсфилд
1 : 4
05:00
Сан-Диего -
Абботсфорд
2 : 5
21:59
Хозяева
- Гости (AHL. 14 матчей. 28-29.10)
44 : 39
22:00
Калгари Рэнглерз
- Колорадо Иглс
2 : 1
NHL. Статистика
01:00
Вегас -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 4
01:00
Вегас - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
01:00
Вегас
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
30 : 20
01:00
Вегас -
Чикаго
(Броски)
21 : 22
02:00
Вашингтон -
Миннесота
(Броски)
31 : 36
02:00
Вашингтон
- Миннесота (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Вашингтон -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
02:00
Вашингтон
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
27 : 26
02:00
Каролина
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Каролина
- Сан-Хосе (Броски)
40 : 20
02:00
Каролина -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
02:00
Каролина -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
31 : 39
02:00
Нью-Джерси - Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
02:00
Нью-Джерси
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Нью-Джерси
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
34 : 21
02:00
Нью-Джерси
- Баффало (Броски)
39 : 27
05:00
Аризона -
Лос-Анджелес
(Броски)
23 : 39
05:00
Аризона -
Лос-Анджелес
(Выигранные вбрасывания)
33 : 36
05:00
Аризона -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Аризона
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
05:00
Ванкувер
- Сент-Луис (Броски)
35 : 22
05:00
Ванкувер - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Ванкувер -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
20:00
Филадельфия -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
20:00
Филадельфия -
Анахайм
(Голы в большинстве)
1 : 2
20:00
Филадельфия
- Анахайм (Броски)
31 : 24
20:00
Филадельфия
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
39 : 25
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
19:00
Сьерр -
Мартиньи
5 : 6
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
15:00
Жилина U20
- Кошице U20
3 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:00
СайПа U20
- К-Эспоо U20
2 : 1
12:00
Эссят U20
- Йукурит U20
4 : 1
15:00
ХИФК U20 -
Пеликанс U20
4 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
15:00
Брюнес (ж)
- АИК (ж)
8 : 0
Чемпионат Германии. DEL
20:00
Мангейм -
Аугсбург
3 : 4
Гибкий экспресс
02:00
Гибкий экспресс: Нью-Джерси, Аризона и Ванкувер
20:00
Гибкий экспресс: Филадельфия, Флорида и Бостон