01 АВГУСТА 2024, 12:19 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
28-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 28.10)
8 : 0
20:00
Векше Лейкерс
- Мальмё
5 : 3
20:00
Фрелунда
- Юргорден
5 : 2
20:00
Оскарсхамн -
Лександ
1 : 4
20:00
Регле
- Шеллефтео
5 : 2
20:00
Тимре -
Эребру
3 : 4
20:00
Брюнес
- Линчепинг
4 : 1
20:00
Лулео
- Ферьестад
2 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Пелиитат
- К-Вантаа
5 : 2
18:30
Хермес
- ТуТо
4 : 1
Чемпионат Норвегии
00:00
Спарта Уорриорз - Лиллехаммер
Матч перенесен
00:00
Хозяева - Гости (Норвегия. 5 матчей. 28.10)
Один из матчей перенесен
19:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 28.10)
4 : 0
19:30
Стьярнан
- Манглеруд
3 : 1
19:30
Фриск Аскер
- Рингерике
3 : 0
20:00
Грюнер -
Сторхамар
1 : 2
20:00
Волеренга -
Ставангер
1 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:45
Серветт -
Лозанна
2 : 3
Чемпионат Казахстана
09:00
Снежные Барсы
- Кулагер
3 : 2
Чемпионат Дании
20:00
Сённерюйск
- Родовре
6 : 0
21:15
Херлев - Эсбьерг
Матч не состоялся
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 28.10)
7 : 0
18:45
Химик Новополоцк -
Неман
2 : 3
19:00
Локомотив Орша -
Лида
1 : 3
19:00
Витебск
- Брест
4 : 3
Чемпионат Польши
19:00
Уния Освенцим
- ГКС Тыхы
4 : 2
Чемпионат Венгрии
19:00
ДВТК Мишкольц -
Георгени
1 : 3
20:00
Дьер ЭТО - Чиксереда
3 : 3
20:00
МАК Будапешт - Корона Брашов
матч не состоялся
WHL
04:00
Калгари Хитмен -
Виннипег Айс
2 : 3
04:00
Саскатун
- Мус Джо
6 : 2
05:00
Принц Джордж - Сиэтл Тандербёрдс
Неверно указана 2-ая команда
OHL
02:00
Оуэн-Саунд -
Лондон Найтс
1 : 4
02:05
Сагино
- Флинт
4 : 1
Альпийская хоккейная лига
20:00
Есенице
- Клагенфурт II
5 : 2
20:15
Зальцбург Юниорс
- Вена-2
6 : 1
20:30
Лустенау
- Фасса
2 : 1
21:00
Ренон
- Азиаго
5 : 1
21:30
Кортина -
Гардена
3 : 6
Специальные ставки
17:00
Металлург Мг - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:00
Днепр Херсон -
Сокол Киев
1 : 5
NHL. Статистика игроков
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
02:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
02:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
02:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
02:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
02:00
Александр Барков (Флорида)
0
02:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
02:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
02:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
02:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
02:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
02:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
02:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
02:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
02:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
1
02:30
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
02:30
Митчелл Марнер (Торонто)
0
02:30
Джон Таварес (Торонто)
1
02:30
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
02:30
Вильям Нюландер (Торонто)
0
02:30
Морган Райлли (Торонто)
0
03:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
03:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
03:30
Джо Павелски (Даллас)
0
03:30
Джейми Бенн (Даллас)
0
03:30
Александр Радулов (Даллас)
1
03:30
Вильям Карлссон (Вегас)
0
03:30
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
03:30
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
03:30
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
03:30
Райлли Смит (Вегас)
0
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
05:00
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
1
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Иван Проворов (Филадельфия)
0
05:00
Клод Жиру (Филадельфия)
1
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
2
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости Гости (КХЛ. 8 матчей. 28.10)
5 : 0
12:00
Амур
- Йокерит
2 : 1
12:30
Адмирал -
Барыс
1 : 4
15:30
Сибирь
- ЦСКА
1 : 0
17:00
Автомобилист
- Витязь
5 : 2
17:00
Металлург Мг
- Ак Барс
3 : 1
19:00
Локомотив -
Нефтехимик
1 : 2
19:30
Северсталь
- Торпедо НН
2 : 1
19:30
Спартак Москва -
Сочи
1 : 3
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 28.10)
5 : 0
02:00
Вашингтон -
Детройт
2 : 3
02:00
Флорида
- Бостон
4 : 1
02:30
Чикаго -
Торонто
2 : 3
03:30
Даллас -
Вегас
2 : 3
05:00
Эдмонтон -
Филадельфия
3 : 5
ВХЛ
18:30
Тамбов -
Академия Михайлова
1 : 4
19:00
СКА-Нева
- Торос
5 : 3
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
12:00
Амур - Йокерит (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Амур
- Йокерит (Броски)
30 : 29
12:00
Амур -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
17 : 21
12:30
Адмирал
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 5
12:30
Адмирал -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 29
12:30
Адмирал -
Барыс
(Броски)
22 : 39
12:30
Адмирал -
Барыс
(Голы в большинстве)
0 : 2
15:30
Сибирь -
ЦСКА
(Броски)
18 : 23
15:30
Сибирь -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
18 : 29
15:30
Сибирь - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
15:30
Сибирь
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
17:00
Металлург Мг -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
17:00
Автомобилист -
Витязь
(Броски)
35 : 41
17:00
Металлург Мг -
Ак Барс
(Броски)
26 : 31
17:00
Металлург Мг
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
40 : 25
17:00
Автомобилист -
Витязь
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Металлург Мг - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Автомобилист - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:00
Локомотив - Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
25 : 25
19:00
Локомотив -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Локомотив -
Нефтехимик
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Локомотив
- Нефтехимик (Броски)
40 : 22
19:30
Спартак Москва -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:30
Северсталь -
Торпедо НН
(Броски)
25 : 29
19:30
Спартак Москва
- Сочи (Броски)
28 : 19
19:30
Спартак Москва
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
44 : 21
19:30
Северсталь -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Спартак Москва - Сочи (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Северсталь -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 28.10)
13 : 0
06:00
Амурские Тигры
- Алмаз
3 : 2
11:00
Стальные Лисы
- Сибирские Снайперы
4 : 0
16:00
Белые Медведи
- Кузнецкие Медведи
4 : 1
16:00
Ладья -
Спутник Альметьевск
3 : 10
17:00
Сарматы Оренбург
- Реактор
5 : 3
19:00
Русские Витязи
- МХК Спартак
2 : 1
19:00
Капитан -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 4
19:00
Крылья Советов -
Локо
3 : 4
ВХЛ. Статистика
18:30
Тамбов -
Академия Михайлова
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
19:00
СКА-Нева - Торос (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
СКА-Нева
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
НМХЛ
16:00
МХК Кристалл -
Прогресс
3 : 9
18:30
МХК Липецк
- Сокол Новочебоксарск
4 : 2
ВХЛ-Б
18:30
Чебоксары - Динамо Алтай
3 : 3
AHL
01:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 28.10)
10 : 0
02:00
Херши -
Сиракьюз
2 : 3
02:00
Бельвиль
- Рочестер
7 : 3
02:00
Гранд-Рапидз -
Чикаго Вулвз
0 : 3
02:05
Уилкс-Берри
- Лихай
4 : 2
02:30
Лаваль
- Торонто Марлис
5 : 0
04:30
Бейкерсфилд
- Колорадо Иглс
5 : 4
NHL. Статистика
02:00
Вашингтон -
Детройт
(Силовые приемы)
10 : 12
02:00
Вашингтон -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
02:00
Вашингтон
- Детройт (Броски)
27 : 24
02:00
Вашингтон
- Детройт (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Флорида -
Бостон
(Силовые приемы)
34 : 37
02:00
Флорида -
Бостон
(Броски)
27 : 30
02:00
Флорида
- Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
02:00
Флорида -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
18 : 38
02:00
Флорида - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
02:30
Чикаго -
Торонто
(Броски)
27 : 36
02:30
Чикаго - Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:30
Чикаго -
Торонто
(Силовые приемы)
28 : 32
02:30
Чикаго
- Торонто (Голы в большинстве)
1 : 0
03:30
Даллас
- Вегас (Силовые приемы)
20 : 8
03:30
Даллас - Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
03:30
Даллас - Вегас (Голы в большинстве)
0 : 0
03:30
Даллас
- Вегас (Броски)
34 : 20
05:00
Эдмонтон -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Эдмонтон -
Филадельфия
(Силовые приемы)
20 : 27
05:00
Эдмонтон
- Филадельфия (Броски)
37 : 34
05:00
Эдмонтон
- Филадельфия (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
20:00
Лександ -
Брюнес
0 : 3
Чемпионат Германии. DEL
20:30
Ингольштадт -
Кельн
2 : 5