01 АВГУСТА 2024, 12:17 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
28-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 3 матча. 28.10)
7 : 0
21:00
Сёдертелье -
Тимро
0 : 4
21:00
Вестерос
- Весби
4 : 3
21:00
Карлскога
- АИК
4 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:30
Коове
- ФПС
5 : 2
Чемпионат Казахстана
14:00
Снежные Барсы -
Темиртау
1 : 3
15:00
Бейбарыс -
Торпедо Усть-Каменогорск
1 : 4
16:00
Алматы - Арлан
2 : 2
17:00
Актобе -
Номад
1 : 2
Чемпионат Финляндии
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 28.10)
5 : 0
19:30
Юкурит
- Таппара
2 : 1
19:30
ХИФК
- Ювяскюля
4 : 0
19:30
СейПа -
Лукко
1 : 4
19:30
Кярпят -
Пеликанс
1 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Лида
- Витебск
4 : 2
19:00
Авиатор
- Пинские Ястребы
5 : 1
Чемпионат Польши
20:30
Катовице
- Заглембе Сосновец
5 : 2
Специальные ставки
17:00
Торос - Лада. Специальные ставки
19:30
Динамо Москва - Авангард. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
21:00
Лоренског - Рингерике
2 : 2
21:00
Йовик
- Фурусет
10 : 2
21:00
Тёнсберг -
Комет
0 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:00
Донбасс
- Ледяные Волки
9 : 2
19:00
Днепр Херсон -
Сокол Киев
4 : 7
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 28.10)
4 : 0
17:00
Автомобилист
- Локомотив
1 : 0
17:00
Металлург Мг -
Сибирь
0 : 3
17:00
Салават Юлаев
- Амур
4 : 1
17:00
Трактор
- Торпедо НН
4 : 1
19:10
Динамо Минск
- Динамо Рига
3 : 0
19:30
Сочи
- Барыс
3 : 0
19:30
Динамо Москва
- Авангард
3 : 2
19:30
СКА -
Куньлунь Ред Стар
1 : 2
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 28.10)
8 : 0
16:30
Горняк Учалы
- Ермак
4 : 1
16:30
Южный Урал
- Зауралье
4 : 0
17:00
Торос
- Лада
1 : 0
17:30
Молот-Прикамье
- ЦСК ВВС
2 : 1
18:00
Ижсталь -
Барс
2 : 4
18:30
Нефтяник Альметьевск -
Дизель
3 : 4
19:00
Рязань
- Сокол Красноярск
5 : 4
19:00
СКА-Нева
- Металлург Нк
4 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист -
Локомотив
(броски)
21 : 35
17:00
Автомобилист
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
17:00
Автомобилист -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
20 : 30
17:00
Металлург Мг -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
17:00
Металлург Мг - Сибирь (выигранные вбрасывания)
26 : 26
17:00
Металлург Мг
- Сибирь (броски)
32 : 20
17:00
Салават Юлаев -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
17:00
Салават Юлаев
- Амур (броски)
20 : 16
17:00
Салават Юлаев
- Амур (выигранные вбрасывания)
31 : 15
17:00
Трактор
- Торпедо НН (броски)
25 : 23
17:00
Трактор
- Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
17:00
Трактор -
Торпедо НН
(выигранные вбрасывания)
21 : 31
19:10
Динамо Минск -
Динамо Рига
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 8
19:10
Динамо Минск
- Динамо Рига (броски)
36 : 22
19:10
Динамо Минск
- Динамо Рига (выигранные вбрасывания)
33 : 27
19:30
Сочи -
Барыс
(выигранные вбрасывания)
20 : 30
19:30
Сочи -
Барыс
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:30
Сочи
- Барыс (броски)
25 : 23
19:30
Динамо Москва
- Авангард (броски)
27 : 25
19:30
Динамо Москва -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
25 : 31
19:30
Динамо Москва
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 4
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
31 : 23
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (броски)
43 : 23
19:30
СКА -
Куньлунь Ред Стар
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 7
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 28.10)
7 : 0
13:00
Спутник Альметьевск -
Авто
1 : 2
13:00
СКА-1946 -
МХК Динамо
0 : 5
14:30
Сибирские Снайперы
- Ладья
4 : 3
17:00
Ирбис -
Стальные Лисы
2 : 5
17:00
Реактор -
Толпар
2 : 4
17:00
МХК Спартак
- Красная Армия
3 : 1
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Атлант
3 : 4
ВХЛ. Статистика
16:30
Горняк Учалы
- Ермак (броски)
45 : 28
16:30
Горняк Учалы
- Ермак (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
16:30
Южный Урал -
Зауралье
(броски)
23 : 27
16:30
Южный Урал - Зауралье (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
17:00
Торос
- Лада (броски)
35 : 18
17:00
Торос -
Лада
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 4
17:30
Молот-Прикамье -
ЦСК ВВС
(броски)
25 : 27
17:30
Молот-Прикамье
- ЦСК ВВС (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 5
18:00
Ижсталь -
Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
18:00
Ижсталь -
Барс
(броски)
21 : 34
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Дизель (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Дизель (броски)
38 : 32
19:00
Рязань
- Сокол Красноярск (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 4
19:00
Рязань
- Сокол Красноярск (броски)
40 : 33
19:00
СКА-Нева -
Металлург Нк
(броски)
30 : 39
19:00
СКА-Нева -
Металлург Нк
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб
- Динамо-576
2 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:30
К-Эспоо U20 -
ТПС U20
0 : 7