01 АВГУСТА 2024, 12:36 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 27.10)
7 : 0
21:00
Ферьестад -
Регле
2 : 5
21:00
Лександс -
ХВ-71
1 : 3
21:00
Мальмё
- Шеллефтео
3 : 2
21:00
Оскарсхамн
- Фрелунда
3 : 2
21:00
Эребру
- Брюнес
3 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:00
Бьёрклёвен
- Вестервик
3 : 0
Чемпионат Австрии
21:45
Больцано - Ред Булл Зальцбург
матч перенесен
Чемпионат Латвии
20:00
Олимп - Мого
3 : 3
Чемпионат Норвегии
21:00
Стьярнан
- Ставангер
7 : 2
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 5 матчей. 27.10)
Один из матчей перенесен
21:45
Лозанна
- Лугано
2 : 1
21:45
Женева
- Берн
5 : 3
21:45
Лангнау -
Фрибург
3 : 4
21:45
Биль - Рапперсвил
матч перенесен
21:45
Амбри-Пиотта
- Цюрих
5 : 2
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 27.10)
5 : 0
14:00
Горняк Рудный
- Кулагер
3 : 2
15:00
Бейбарыс - Торпедо Усть-Каменогорск
1 : 1
17:00
Актобе - Номад
2 : 2
Чемпионат Финляндии
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 27.10)
9 : 0
19:30
КалПа
- ТПС
5 : 3
19:30
КооКоо
- Лукко
7 : 2
19:30
Эссят
- Ваасан Спорт
3 : 2
19:30
Ювяскюля -
Ильвес
2 : 6
Чемпионат Франции
22:00
Мюлуз -
Ницца
2 : 5
Чемпионат Дании
20:59
Хозяева - Гости (Дания. 4 матча. 27.10)
Один из матчей перенесен
21:00
Рунгстед
- Фредериксхавн
4 : 1
21:00
Сённерюйск
- Родовре
8 : 3
21:00
Хернинг Блю Фокс
- Оденсе
7 : 1
21:00
Херлев - Эсбьерг
Матч отменен
Чемпионат Польши
20:00
Подхале Новы Тарг
- Сточнёвец
5 : 1
20:00
Ястшембе
- Краковия
6 : 1
20:00
Уния Освенцим
- Торунь
2 : 1
Чемпионат Венгрии
20:00
МАК Будапешт - Ференцварош
5 : 5
20:00
Даб. Доклер - Уйпешт
4 : 4
Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Нефтехимик. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:00
Кошице
- Липтовски-Микулаш
5 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 27.10)
4 : 0
19:00
Ак Барс
- Нефтехимик
3 : 2
19:30
Спартак Москва -
Северсталь
3 : 4
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 27.10)
7 : 0
17:00
Рубин
- Тамбов
4 : 3
19:00
Звезда Москва -
Ростов
1 : 3
19:00
Динамо МО
- Буран
2 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Ак Барс
- Нефтехимик (броски)
33 : 30
19:00
Ак Барс
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
29 : 27
19:00
Ак Барс -
Нефтехимик
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
19:30
Спартак Москва
- Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 2
19:30
Спартак Москва
- Северсталь (броски)
37 : 30
19:30
Спартак Москва
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
26 : 25
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 27.10)
6 : 0
13:00
МХК Спартак -
Красная Армия
0 : 1
14:30
Сибирские Снайперы
- Ладья
2 : 1
17:00
Мамонты Югры
- Кузнецкие Медведи
5 : 1
17:00
Чайка
- Белые Медведи
4 : 0
18:30
МХК Динамо СПб
- Капитан
3 : 2
19:00
СКА-Варяги
- Русские Витязи
3 : 2
19:00
Крылья Советов
- Рига
2 : 1
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Атлант
0 : 4
ВХЛ. Статистика
17:00
Рубин
- Тамбов (броски)
38 : 23
17:00
Рубин -
Тамбов
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:00
Звезда Москва -
Ростов
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Звезда Москва
- Ростов (броски)
26 : 15
19:00
Динамо МО -
Буран
(броски)
29 : 35
19:00
Динамо МО
- Буран (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
НМХЛ
17:00
Металлург Череповец
- Тверичи
4 : 3
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:45
Клотен -
Шо-де-Фон
2 : 3
21:45
Ольтен - Тургау
Неверно указана команда хозяев