01 АВГУСТА 2024, 11:07 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:00
Худдинге -
Весби
2 : 3
19:30
Бад-Наухайм
- Кримитшау
4 : 1
Чемпионат Швеции
16:00
Юргорден -
Фрелунда
0 : 2
Чемпионат Австрии
17:30
Дорнбирн -
Клагенфурт
1 : 3
17:30
Братислава -
Вена
2 : 7
18:30
Филлах -
Иннсбрук
3 : 4
18:30
Линц
- Грац
2 : 0
Чемпионат Чехии
16:59
Хозяева - Гости (Чехия. 4 матча. 27.09)
Один из матчей перенесен
17:00
Маунтфилд ГК
- Либерец
4 : 3
18:00
Пардубице -
Злин
0 : 2
18:00
Тршинец - Оломоуц
Матч не состоялся
18:20
Млада Болеслав
- Спарта Прага
4 : 2
Чемпионат Польши
18:00
Сточнёвец -
Торунь
2 : 3
18:00
Уния Освенцим
- Подхале Новы Тарг
4 : 3
18:00
ГКС Тыхы
- Краковия
4 : 3
18:00
Ястшембе
- Катовице
3 : 1
Чемпионат Венгрии
17:30
Ференцварош - МАК Будапешт
4 : 4
NHL. Статистика игроков
03:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
03:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
03:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
03:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
03:00
Роопе Хинтс (Даллас)
не участвовал в матче
03:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
03:00
Александр Радулов (Даллас)
0
03:00
Джо Павелски (Даллас)
1
03:00
Джон Клингберг (Даллас)
0
03:00
Денис Гурьянов (Даллас)
0
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 27.09)
5 : 0
15:00
Трактор -
Динамо Минск
2 : 3
16:00
Йокерит -
ЦСКА
2 : 4
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик
5 : 1
17:30
Северсталь
- Ак Барс
3 : 2
18:30
Авангард
- Металлург Мг
2 : 0
ВХЛ
15:00
Торос -
Югра
1 : 2
КХЛ. Статистика
15:00
Трактор -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
15:00
Трактор
- Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
36 : 27
15:00
Трактор - Динамо Минск (силовые приемы)
11 : 11
15:00
Трактор
- Динамо Минск (броски)
27 : 20
16:00
Йокерит
- ЦСКА (силовые приемы)
21 : 14
16:00
Йокерит -
ЦСКА
(броски)
23 : 35
16:00
Йокерит -
ЦСКА
(выигранные вбрасывания)
26 : 27
16:00
Йокерит -
ЦСКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик (броски)
34 : 32
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
35 : 28
17:00
Торпедо НН -
Нефтехимик
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 8
17:00
Торпедо НН -
Нефтехимик
(силовые приемы)
9 : 12
17:30
Северсталь -
Ак Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
17:30
Северсталь -
Ак Барс
(броски)
20 : 31
17:30
Северсталь -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
23 : 35
17:30
Северсталь
- Ак Барс (силовые приемы)
7 : 5
18:30
Авангард -
Металлург Мг
(силовые приемы)
10 : 12
18:30
Авангард -
Металлург Мг
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
18:30
Авангард
- Металлург Мг (выигранные вбрасывания)
38 : 20
18:30
Авангард -
Металлург Мг
(броски)
29 : 34
ВХЛ. Статистика
15:00
Торос -
Югра
(броски)
16 : 39
15:00
Торос
- Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
13:00
Гавличкув-Брод (мол)
- Слован Усти-над-Лабем (мол)
5 : 4
13:00
Всетин (мол)
- Уорриорс Брно (мол)
4 : 3
13:45
Техника Брно (мол) -
Шумперк (мол)
1 : 6
14:30
Поруба (мол) -
Пршеров (мол)
3 : 6
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб
- Тверичи
7 : 2
NHL. Статистика
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (силовые приемы)
53 : 42
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 1
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (выигранные вбрасывания)
28 : 24
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (броски)
30 : 27
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Таппара U20 -
ХИФК U20
3 : 5
14:00
Ювяскюля U20 -
Сайпа U20
2 : 7
16:00
КооКоо U20 -
Пеликанс U20
0 : 9
16:00
Кярпят U20
- КалПа U20
3 : 0
16:00
ХПК U20 -
Лукко U20
0 : 3
16:00
Эссят U20
- ТуТо U20
7 : 1
16:00
Ильвес U20
- Спорт Вааса U20
4 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
13:30
Лександс -
Лулео
1 : 2
15:00
Юргорден
- Гетеборг
6 : 0
00:15
Шесть Троллей - Айс Банда
матч не состоялся
01:15
Четыре Ледокола - Московский Эшелон
матч не состоялся
03:00
Тампа-Бэй -
Даллас
(Счет в серии 3:1)
2 : 3