01 АВГУСТА 2024, 13:44 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
26-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 26.11)
7 : 0
20:00
Кристианштандс
- ХВ-71
2 : 1
21:00
Троя Юнгбю
- Вестервик
3 : 1
21:00
Вита-Хестен
- Тингсрюд
4 : 2
21:00
Бьёрклёвен
- Карлскога
4 : 2
21:00
Альмтуна -
МоДо
3 : 4
22:30
Вестерос
- АИК
5 : 2
Чемпионат Австрии
00:00
Зноймо - Инсбрук
Матч не состоялся
21:15
Дорнбирн -
Клагенфурт
2 : 3
21:15
Фехервар -
Ред Булл Зальцбург
3 : 4
21:15
Грац
- Валь Пустериа
2 : 0
21:15
Линц
- Олимпия
5 : 1
21:30
Филлах
- Вена
7 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 26.11)
11 : 0
19:30
Роки -
Киеко-Поят
3 : 4
19:30
ТуТо
- Хермес
5 : 4
19:30
Хокки
- Кеттера
2 : 0
19:30
Пелиитат
- ИПК
3 : 2
19:30
К-Вантаа -
ФПС
4 : 7
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 26.11)
7 : 0
21:45
Цуг
- Лангнау
3 : 2
21:45
Лугано -
Фрибург
3 : 4
21:45
Биль
- Амбри-Пиотта
3 : 2
21:45
Ажуа -
Рапперсвил
2 : 5
21:45
Берн
- Лозанна
3 : 2
Чемпионат Казахстана
16:00
Номад
- Сарыарка
2 : 1
16:00
Темиртау
- Алматы
5 : 1
Чемпионат Финляндии
00:00
Ювяскюля - Лукко
Матч не состоялся
19:29
Хозяева - Гости (Финляндия. 6 матчей. 26.11)
Один из матчей не состоялся
19:30
СейПа -
Пеликанс
0 : 3
19:30
КалПа -
Юкурит
1 : 3
19:30
Ильвес -
ТПС
2 : 5
19:30
Эссят -
Таппара
0 : 5
19:30
ХИФК
- Кярпят
4 : 2
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 26.11)
11 : 0
19:30
Карловы Вары
- Млада Болеслав
3 : 0
19:30
Литвинов
- Мотор
3 : 2
19:30
Витковице
- Комета Брно
3 : 2
20:00
Либерец
- Пльзень
4 : 2
20:00
Маунтфилд ГК -
Спарта Прага
3 : 8
Чемпионат Франции
21:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 26.11)
7 : 0
22:00
Ницца
- Амьен
3 : 2
22:15
Бордо
- Шамони-Морзэн
2 : 1
22:15
Гренобль
- Сержи-Понтуаз
5 : 1
22:30
Гап -
Анже
3 : 4
22:30
Руан
- Мюлуз
6 : 0
22:30
Англе - Бриансон
3 : 3
Чемпионат Дании
21:30
Хернинг Блю Фокс
- Эсбьерг
4 : 3
21:30
Родовре
- Фредериксхавн
3 : 0
Чемпионат Беларуси
17:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 26.11)
4 : 0
17:55
Динамо-Молодечно
- Локомотив Орша
1 : 0
18:45
Юность-Минск -
Химик Новополоцк
1 : 2
19:00
Шахтер Солигорск -
Витебск
1 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:30
Жилина
- Поважска Быстрица
7 : 3
19:30
Спартак Трнава
- Скалица
4 : 1
19:30
Топольчаны
- Маунтфилд Мартин
3 : 2
20:00
Дубница
- Левице
1 : 0
Чемпионат Польши
19:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 26.11)
7 : 0
20:00
Ястшембе -
Уния Освенцим
1 : 5
20:00
ГКС Тыхы
- Катовице
4 : 3
21:00
Заглембе Сосновец
- Подхале Новы Тарг
5 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
00:00
Хозяева - Гости (Германия-2. 7 матчей. 26.11)
Один из матчей перенесен
00:00
Кауфбойрен - Байройт
Матч не состоялся
21:30
Ландсхут -
Фрайбург
1 : 6
21:30
Зельбер
- Хайльбронн
4 : 3
21:30
Дрезден
- Франкфурт
4 : 2
21:30
Бад-Наухайм -
Тёльцер Лёвен
1 : 2
22:00
Равенсбург -
Кассель
3 : 4
22:00
Кримитшау - Лаузитцер Фюксе
Матч не состоялся
Чемпионат Венгрии
19:30
Георгени -
Чиксереда
4 : 5
20:00
ДВТК Мишкольц -
Ференцварош
1 : 5
20:30
Дебрецен - Уйпешт
1 : 1
21:00
Дьер ЭТО -
МАК Будапешт
3 : 10
OHL
03:00
Ниагара -
Гамильтон
3 : 6
03:00
Эри
- Су Сент Мари
5 : 3
03:05
Питерборо
- Норт Бэй
5 : 3
03:05
Садбери -
Миссиссога Стилхэдс
3 : 5
03:30
Барри Колтс -
Оуэн-Саунд
3 : 4
Специальные ставки
20:30
Йокерит - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:30
Нитра - Попрад
Матч не состоялся
19:30
Михаловце
- Банска Быстрица
3 : 1
20:00
Спишска Нова Вес -
Липтовски-Микулаш
3 : 4
NHL. Статистика игроков
21:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
21:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
21:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
21:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
21:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
21:00
Райан Строум (Рейнджерс)
1
23:30
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
23:30
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
23:30
Клод Жиру (Филадельфия)
0
23:30
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
23:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
23:30
Себастьян Ахо (Каролина)
2
23:30
Джордан Стаал (Каролина)
0
23:30
Винсент Трочек (Каролина)
0
23:30
Андрей Свечников (Каролина)
1
23:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
23:30
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
23:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
23:30
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
23:30
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
23:30
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
23:30
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
23:30
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
23:30
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
23:30
Кевин Фиала (Миннесота)
0
23:30
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
23:30
Матс Цуккарелло (Миннесота)
2
23:30
Кайл Коннор (Виннипег)
0
23:30
Марк Шайфли (Виннипег)
0
23:30
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
23:30
Николай Элерс (Виннипег)
0
23:59
Рикард Ракелль (Анахайм)
1
23:59
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
23:59
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
23:59
Трой Терри (Анахайм)
1
23:59
Брэди Ткачук (Оттава)
0
23:59
Коннор Браун (Оттава)
0
23:59
Джош Норрис (Оттава)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 26.11)
5 : 0
12:00
Амур -
Сочи
0 : 2
12:30
Адмирал -
Автомобилист
1 : 5
15:30
Сибирь
- Авангард
5 : 4
19:00
Локомотив -
Трактор
1 : 2
20:30
Йокерит -
ЦСКА
2 : 3
NHL
20:59
Хозяева
- Гости (NHL. 13 матчей. 26-27.11)
7 : 0
21:00
Бостон -
Рейнджерс
2 : 5
23:30
Филадельфия -
Каролина
3 : 6
23:30
Чикаго
- Сент-Луис
3 : 2
23:30
Миннесота
- Виннипег
7 : 1
23:59
Анахайм
- Оттава
4 : 0
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 26.11)
6 : 0
17:00
Торос -
Лада
1 : 2
19:00
СКА-Нева
- Горняк-УГМК
5 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
12:00
Амур - Сочи (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Амур
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
33 : 18
12:00
Амур
- Сочи (Броски)
39 : 30
12:30
Адмирал
- Автомобилист (Броски)
29 : 28
12:30
Адмирал -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
20 : 34
12:30
Адмирал
- Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 0
12:30
Адмирал -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
15:30
Сибирь -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:30
Сибирь
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
15:30
Сибирь -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
16 : 41
15:30
Сибирь -
Авангард
(Броски)
27 : 34
19:00
Локомотив
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:00
Локомотив - Трактор (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Локомотив
- Трактор (Броски)
31 : 22
19:00
Локомотив
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
28 : 21
20:30
Йокерит
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
20:30
Йокерит -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
20:30
Йокерит -
ЦСКА
(Броски)
25 : 40
20:30
Йокерит -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
22 : 44
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:00
Сахалинские Акулы -
СКА-Варяги
2 : 4
ВХЛ. Статистика
17:00
Торос -
Лада
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 9
19:00
СКА-Нева -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
19:00
СКА-Нева - Горняк-УГМК (Голы в большинстве)
1 : 1
НМХЛ
18:30
Сокол Курск -
Белгород
3 : 4
NHL. Статистика
21:00
Бостон -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:00
Бостон - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Бостон
- Рейнджерс (Броски)
36 : 31
21:00
Бостон
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
32 : 24
23:30
Филадельфия -
Каролина
(Броски)
23 : 36
23:30
Филадельфия
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
32 : 28
23:30
Филадельфия
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
23:30
Чикаго
- Сент-Луис (Броски)
26 : 24
23:30
Чикаго -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
23:30
Чикаго
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
24 : 23
23:30
Чикаго -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 1
23:30
Миннесота
- Виннипег (Броски)
38 : 31
23:30
Миннесота -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
23:59
Анахайм
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
23:59
Анахайм
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
23:59
Анахайм -
Оттава
(Выигранные вбрасывания)
24 : 28
23:59
Анахайм -
Оттава
(Броски)
33 : 34
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:45
Клотен
- Винтертур
2 : 1
21:45
Шо-де-Фон -
Лангенталь
2 : 3
22:00
Сьерр
- Ольтен
5 : 2
22:00
Тургау
- ГСК Лайонс
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL
00:00
Хозяева - Гости (Германия. 6 матчей. 26.11)
Штраубинг - Аугсбург не состоится
00:00
Штраубинг - Аугсбург
Матч отменен
21:29
Хозяева
- Гости (Германия. 5 матчей. 26.11)
8 : 0
21:30
Мюнхен -
Крефельд
3 : 4
21:30
Фиштаун Пингвинз
- Мангейм
4 : 3
21:30
Дюссельдорф
- Ингольштадт
3 : 2
21:30
Нюрнберг -
Швеннингер
2 : 3
21:30
Битигхайм -
Айсберен
4 : 5