01 АВГУСТА 2024, 12:03 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
26-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:00
Мальмё -
Шеллефтео
1 : 6
20:00
Оскарсхамн -
Регле
1 : 2
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:00
Вестервик -
Мора
2 : 3
Чемпионат Австрии
17:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 7 матчей. 26.10)
9 : 0
17:30
Инсбрук
- Дорнбирн
6 : 3
18:30
Грац -
Олимпия
3 : 6
18:30
Линц -
Вена
4 : 5
19:30
Зноймо
- Ред Булл Зальцбург
3 : 1
20:15
Братислава
- Клагенфурт
6 : 2
20:15
Филлах -
Фехервар
2 : 3
20:30
Валь Пустериа -
Больцано
1 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
ИПК -
Кеттера
4 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 26.10)
6 : 0
20:45
Цюрих -
Рапперсвил
3 : 4
20:45
Фрибург -
Биль
0 : 1
20:45
Лугано
- Ажуа
4 : 1
20:45
Лозанна -
Цуг
3 : 4
20:45
Берн
- Серветт
3 : 2
20:45
Амбри-Пиотта
- Лангнау
3 : 1
Чемпионат Казахстана
15:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Номад
5 : 3
16:00
Иртыш -
Арлан
1 : 6
Чемпионат Финляндии
18:30
Юкурит
- ТПС
3 : 0
18:30
Лукко -
КооКоо
0 : 3
Чемпионат Чехии
18:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 26.10)
7 : 0
18:30
Пльзень
- Оломоуц
6 : 1
18:30
Ческе Будеевице
- Злин
4 : 2
18:30
Литвинов -
Тршинец
2 : 5
19:00
Либерец
- Карловы Вары
3 : 2
19:00
Маунтфилд ГК
- Кладно
4 : 3
19:00
Комета Брно
- Млада Болеслав
6 : 1
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матча. 26.10)
8 : 0
21:00
Бриансон -
Руан
0 : 3
21:00
Шамони-Морзэн
- Англе
7 : 1
21:15
Амьен
- Ницца
3 : 2
21:15
Гренобль
- Бордо
8 : 0
21:30
Анже - Мулхаус
3 : 3
21:30
Сержи-Понтуаз
- Гап
4 : 3
Чемпионат Дании
19:00
Ольборг
- Сённерюйск
4 : 2
21:15
Фредериксхавн
- Херлев
5 : 4
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 26.10)
7 : 0
18:45
Витебск -
Неман
3 : 4
19:00
Локомотив Орша
- Брест
4 : 1
19:00
Химик Новополоцк
- Лида
4 : 0
Чемпионат Польши
18:00
ГКС Тыхы
- Торунь
6 : 0
18:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 26.10)
10 : 0
19:00
Ястшембе
- Новы Тарг
4 : 2
19:30
Краковия -
Уния Освенцим
4 : 6
20:00
Заглембе Сосновец - СТС Санок
2 : 2
Альпийская хоккейная лига
21:30
Фасса
- Клагенфурт II
4 : 3
Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - Торпедо НН. Специальные ставки
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:30
Кременчуг
- Днепр Херсон
7 : 0
NHL. Статистика игроков
02:00
Виктор Олофссон (Баффало)
2
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
02:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
02:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
02:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
02:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
02:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
02:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
1
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
1
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
02:00
Александр Радулов (Даллас)
0
02:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
02:00
Джо Павелски (Даллас)
0
02:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
02:00
Коннор Браун (Оттава)
0
02:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
3
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
3
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
2
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
02:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
02:00
Александр Барков (Флорида)
0
02:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
02:00
Джонни Годро (Калгари)
0
02:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
1
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
02:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
1
02:00
Фил Кессел (Аризона)
1
02:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
03:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
03:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
2
03:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
1
03:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
03:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
03:00
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
03:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
03:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 10 матчей. 26.10)
5 : 0
12:00
Амур -
ЦСКА
3 : 4
12:30
Адмирал -
Динамо Минск
2 : 3
15:30
Сибирь
- Барыс
4 : 3
17:00
Автомобилист -
Ак Барс
2 : 3
17:00
Металлург Мг
- Трактор
3 : 2
17:00
Салават Юлаев -
Северсталь
2 : 3
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
2 : 4
19:30
Спартак Москва
- Торпедо НН
5 : 3
19:30
Динамо Москва
- Локомотив
4 : 1
19:30
Витязь -
Сочи
1 : 3
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 7 матчей. 26.10)
7 : 0
02:00
Баффало
- Тампа-Бэй
5 : 1
02:00
Каролина
- Торонто
4 : 1
02:00
Коламбус
- Даллас
4 : 1
02:00
Оттава -
Вашингтон
5 : 7
02:00
Рейнджерс -
Калгари
1 : 5
02:00
Флорида
- Аризона
5 : 3
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес
3 : 0
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 26.10)
6 : 0
18:30
Химик Вск
- Ижсталь
3 : 0
19:00
Динамо СПб
- Торос
5 : 1
19:00
СКА-Нева
- Молот
4 : 2
19:30
Ростов
- Академия Михайлова
3 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Амур -
ЦСКА
(Броски)
22 : 38
12:00
Амур -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
24 : 42
12:00
Амур
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
12:00
Амур -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
1 : 2
12:30
Адмирал -
Динамо Минск
(Броски)
25 : 28
12:30
Адмирал
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
34 : 29
12:30
Адмирал
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
12:30
Адмирал -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
15:30
Сибирь
- Барыс (Броски)
35 : 24
15:30
Сибирь -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 34
15:30
Сибирь - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
15:30
Сибирь - Барыс (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Автомобилист -
Ак Барс
(Броски)
19 : 28
17:00
Автомобилист
- Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Автомобилист -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Металлург Мг
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
29 : 21
17:00
Металлург Мг
- Трактор (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Металлург Мг
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
Металлург Мг - Трактор (Броски)
29 : 29
17:00
Салават Юлаев
- Северсталь (Броски)
24 : 21
17:00
Салават Юлаев - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Салават Юлаев - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
29 : 19
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Нефтехимик
(Броски)
30 : 37
19:30
Спартак Москва
- Торпедо НН (Броски)
37 : 32
19:30
Спартак Москва - Торпедо НН (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Спартак Москва
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
19:30
Спартак Москва - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:30
Динамо Москва - Локомотив (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
19:30
Динамо Москва -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:30
Динамо Москва
- Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Динамо Москва -
Локомотив
(Броски)
20 : 31
19:30
Витязь
- Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:30
Витязь -
Сочи
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:30
Витязь
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
38 : 20
19:30
Витязь -
Сочи
(Броски)
18 : 27
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Тайфун -
МХК Динамо
0 : 6
11:00
Сахалинские Акулы -
СКА-1946
2 : 7
12:00
Авто
- Локо
3 : 2
13:00
МХК Атлант
- СКА-Варяги
2 : 1
16:00
Омские Ястребы -
Чайка
1 : 4
16:00
Толпар
- Мамонты Югры
5 : 2
16:30
Молот Пермь
- Тюменский Легион
3 : 0
17:00
Красная Армия
- МХК Динамо СПб
2 : 0
НМХЛ
17:00
Ямал - Динамо-Юниор СПб
2 : 2
19:00
Полёт - ГУОР Ярославль
1 : 1
NHL. Статистика
02:00
Баффало -
Тампа-Бэй
(Силовые приемы)
12 : 17
02:00
Баффало
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
02:00
Баффало - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Баффало -
Тампа-Бэй
(Броски)
25 : 36
02:00
Баффало
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
02:00
Каролина -
Торонто
(Силовые приемы)
16 : 19
02:00
Каролина - Торонто (Выигранные вбрасывания)
31 : 31
02:00
Каролина - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Каролина - Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
02:00
Каролина
- Торонто (Броски)
36 : 25
02:00
Коламбус - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Коламбус -
Даллас
(Силовые приемы)
13 : 22
02:00
Коламбус -
Даллас
(Броски)
26 : 32
02:00
Коламбус -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
02:00
Оттава -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
02:00
Оттава
- Вашингтон (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Оттава
- Вашингтон (Броски)
37 : 31
02:00
Оттава
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
44 : 27
02:00
Оттава -
Вашингтон
(Силовые приемы)
25 : 30
02:00
Рейнджерс
- Калгари (Силовые приемы)
27 : 20
02:00
Рейнджерс - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
02:00
Рейнджерс -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Рейнджерс
- Калгари (Выигранные вбрасывания)
31 : 20
02:00
Рейнджерс -
Калгари
(Броски)
29 : 37
02:00
Флорида -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
02:00
Флорида
- Аризона (Броски)
41 : 21
02:00
Флорида
- Аризона (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Флорида -
Аризона
(Силовые приемы)
23 : 33
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Силовые приемы)
21 : 14
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Броски)
35 : 34
03:00
Сент-Луис - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:00
Тичино Рокетс
- Цуг Академи
4 : 2
Товарищеские матчи. Женщины
02:00
США -
Канада
2 : 3
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
20:00
Сёдертелье U20 -
Линчепинг U20
1 : 7
Чемпионат Германии. DEL
20:30
Мюнхен
- Битигхайм
2 : 0
Гибкий экспресс
19:30
Гибкий экспресс: Витязь, Динамо Москва и Спартак Москва