01 АВГУСТА 2024, 11:26 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
26-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:00
Вестерос -
Вита-Хестен
2 : 7
21:00
АИК -
Тимро
1 : 5
Специальные ставки
17:30
Молот-Прикамье - Лада. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 26.10)
5 : 0
15:30
Сибирь
- Барыс
3 : 1
17:00
Металлург Мг -
Торпедо НН
2 : 3
17:00
Салават Юлаев -
Локомотив
0 : 5
19:30
Динамо Москва -
Витязь
1 : 5
19:30
СКА
- Авангард
5 : 2
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 9 матчей. 28.10)
10 : 0
16:30
Горняк Учалы
- Зауралье
3 : 2
16:30
Южный Урал -
Челмет
1 : 2
17:00
Торос
- ЦСК ВВС
8 : 2
17:30
Молот-Прикамье -
Лада
0 : 3
18:00
Ижсталь -
Дизель
1 : 4
18:30
Нефтяник Альметьевск -
Барс
1 : 6
18:30
Химик Вск
- Ермак
4 : 3
19:00
Рязань
- Металлург Нк
3 : 0
19:00
СКА-Нева
- Сокол Красноярск
4 : 1
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь -
Барыс
(броски)
17 : 34
15:30
Сибирь
- Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
15:30
Сибирь
- Барыс (выигранные вбрасывания)
27 : 26
17:00
Металлург Мг -
Торпедо НН
(броски)
19 : 30
17:00
Металлург Мг
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
28 : 25
17:00
Металлург Мг -
Торпедо НН
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
17:00
Салават Юлаев
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Локомотив (броски)
35 : 25
17:00
Салават Юлаев
- Локомотив (выигранные вбрасывания)
30 : 25
19:30
Динамо Москва
- Витязь (выигранные вбрасывания)
37 : 29
19:30
Динамо Москва
- Витязь (броски)
29 : 24
19:30
Динамо Москва -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 8
19:30
СКА -
Авангард
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
19:30
СКА -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
31 : 32
19:30
СКА -
Авангард
(броски)
31 : 34
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:00
СКА-Варяги -
Русские Витязи
2 : 3
17:00
Ирбис
- Стальные Лисы
3 : 1
17:00
Чайка
- Белые Медведи
4 : 3
17:00
Мамонты Югры
- Кузнецкие Медведи
3 : 1
18:30
Динамо СПб
- Капитан
4 : 3
19:00
Крылья Советов
- Рига
2 : 0
ВХЛ. Статистика
16:30
Горняк Учалы -
Зауралье
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
16:30
Горняк Учалы -
Зауралье
(броски)
32 : 33
16:30
Южный Урал - Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 7
16:30
Южный Урал
- Челмет (броски)
22 : 21
17:00
Торос -
ЦСК ВВС
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
17:00
Торос
- ЦСК ВВС (броски)
34 : 17
17:30
Молот-Прикамье -
Лада
(броски)
22 : 36
17:30
Молот-Прикамье
- Лада (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 7
18:00
Ижсталь -
Дизель
(броски)
24 : 36
18:00
Ижсталь
- Дизель (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Барс (броски)
37 : 31
18:30
Нефтяник Альметьевск -
Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 7
18:30
Химик Вск
- Ермак (броски)
37 : 31
18:30
Химик Вск - Ермак (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
19:00
Рязань
- Металлург Нк (броски)
39 : 35
19:00
Рязань -
Металлург Нк
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 8
19:00
СКА-Нева -
Сокол Красноярск
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
19:00
СКА-Нева
- Сокол Красноярск (броски)
42 : 20
НМХЛ
17:00
Полёт - Локо-Юниор
4 : 4