01 АВГУСТА 2024, 12:37 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
26-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
00:00
Чемпионат Польши. 1-я лига
Товарищеские матчи
17:00
Юкурит -
КооКоо
1 : 5
21:30
Лугано
- Амбри-Пиотта
5 : 3
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 26.09)
8 : 0
16:15
Оскарсхамн -
Лулео
2 : 5
16:15
Линчепинг -
Векше Лейкерс
1 : 2
19:00
ХВ-71 -
Регле
2 : 3
19:00
Шеллефтео -
Эребру
1 : 4
19:00
Ферьестад -
Брюнес
3 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
17:00
СаПКо - Кеттера
3 : 3
17:00
Пелиитат -
Киеко-Поят
2 : 6
17:00
Киекко-Эспоо
- К-Вантаа
1 : 0
17:00
Роки -
ИПК
1 : 6
Чемпионат Латвии
13:00
Призма -
Земгале
3 : 11
16:45
Олимп
- Лиепая
4 : 2
17:00
Даугавпилс - Мого
матч не состоялся
Чемпионат Франции
17:29
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 26.09)
8 : 0
17:30
Анже - Бордо
2 : 2
21:00
Ницца -
Гренобль
2 : 4
21:30
Сержи-Понтуаз
- Мюлуз
3 : 2
21:45
Гап - Англе
4 : 4
Чемпионат Беларуси
18:00
Металлург Жлобин -
Неман
3 : 4
18:00
Юность-Минск
- Могилев
5 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
17:00
Славия Прага - Врхлаби
3 : 3
18:00
Гавиржов - Пршеров
Матч перенесен
18:00
Всетин
- Кадань
4 : 2
18:00
Поруба
- Шумперк
4 : 1
18:00
Литомержице - Кладно
2 : 2
18:00
Всетин - Колин
Матч перенесен
18:00
Фридек Мистек
- Слован Усти-над-Лабем
6 : 0
18:30
Йиглава - Баник Соколов
2 : 2
19:00
Простеёв - Бенатки-над-Йизероу
5 : 5
QMJHL
22:00
Галифакс - Шарлоттаун
3 : 3
23:00
Шербрук -
Бленвиль-Буабриан
0 : 5
23:00
Гатино
- Драммондвилл
3 : 0
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
17:00
Хасле-Лорен - Фурусет
7 : 7
Чемпионат Чехии. 2-я лига
18:30
Ждяр-над-Сазавоу
- Валашске-Мезиржичи
8 : 4
NHL. Статистика игроков
03:00
Джо Павелски (Даллас)
2
03:00
Александр Радулов (Даллас)
1
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
2
03:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
03:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
03:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
03:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
2
03:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
1
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
1
03:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
игрок не принемал участие в матче
03:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
03:00
Джон Клингберг (Даллас)
0
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
03:00
Денис Гурьянов (Даллас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 26.09)
6 : 0
14:30
Салават Юлаев
- Витязь
6 : 5
17:00
Спартак Москва
- Амур
3 : 1
ВХЛ
17:00
Барс
- Горняк Учалы
1 : 0
КХЛ. Статистика
14:30
Салават Юлаев -
Витязь
(силовые приемы)
13 : 15
14:30
Салават Юлаев -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 9
14:30
Салават Юлаев -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
34 : 41
14:30
Салават Юлаев
- Витязь (броски)
42 : 28
17:00
Спартак Москва
- Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
17:00
Спартак Москва -
Амур
(силовые приемы)
4 : 9
17:00
Спартак Москва
- Амур (выигранные вбрасывания)
41 : 26
17:00
Спартак Москва
- Амур (броски)
33 : 26
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Амурские Тигры -
Сахалинские Акулы
3 : 6
11:00
Тюменский Легион -
Сарматы Оренбуржья
1 : 2
11:00
Толпар -
Сибирские Снайперы
3 : 4
11:00
Авто
- Омские Ястребы
4 : 2
13:00
МХК Спартак
- СКА-Варяги
3 : 2
13:00
Капитан -
МХК Динамо
1 : 3
15:00
Мамонты Югры
- Ладья
5 : 2
17:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Динамо СПб
0 : 1
ВХЛ. Статистика
17:00
Барс
- Горняк Учалы (броски)
36 : 28
17:00
Барс - Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
NHL. Статистика
03:00
Даллас
- Тампа-Бэй (выигранные вбрасывания)
40 : 28
03:00
Даллас
- Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(силовые приемы)
47 : 55
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(броски)
28 : 31
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Ильвес U20
- Таппара U20
3 : 2
16:00
КалПа U20 -
Пеликанс U20
2 : 3
16:00
Лукко U20 - Эссят U20
3 : 3
16:00
Спорт Вааса U20 -
Кярпят U20
1 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
14:00
Лександс -
МоДо
1 : 2
16:00
Брюнес
- Лулео
7 : 4
00:15
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 3
01:15
Молотобойцы -
Шесть Троллей
3 : 6
20:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 3
21:00
Шесть Троллей - Московский Эшелон
матч не состоялся
22:05
Московский Эшелон - Айс Банда
матч не состоялся
23:05
Четыре Ледокола - Шесть Троллей
матч не состоялся
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(Счет в серии 1:2)
4 : 5
Чемпионат Польши. 1-я лига
13:30
Мосм Тыхы -
Полония Бытом
0 : 4