01 АВГУСТА 2024, 12:23 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
25-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:00
Таппара -
ТПС
3 : 4
18:00
Детва -
Зволен
0 : 2
18:30
Пеликанс -
ХИФК
5 : 6
18:30
Сайпа -
Юкурит
2 : 3
18:30
Спорт -
Ювяскюля
0 : 3
19:00
ДВТК Мишкольц
- Кошице
2 : 1
19:00
Женева -
Биль
2 : 5
20:00
Давос -
Цюрих
3 : 5
20:45
Лангенталь
- Ажуа
4 : 3
20:45
Рапперсвил
- Лангнау
8 : 4
21:00
Винтертур
- Сьерр
2 : 1
21:00
Тургау
- Цуг Академи
2 : 1
Чемпионат Австрии
19:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 25.09)
10 : 0
20:15
Грац
- Фехервар
6 : 4
20:15
Иннсбрук
- Дорнбирн
4 : 1
20:15
Ред Булл Зальцбург
- Филлах
6 : 1
20:30
Клагенфурт -
Линц
1 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Киеко-Поят
- КеуПа
4 : 1
18:30
ТуТо -
Киекко-Эспоо
2 : 9
18:30
Хокки
- Роки
5 : 4
18:30
ФПС -
Коове
1 : 2
18:30
Кеттера
- Пелиитат
9 : 2
18:30
ИПК
- Хермес
4 : 3
Чемпионат Чехии
18:29
Хозяева - Гости (Чехия. 4 матча. 25.09)
один из матчей не состоялся
18:30
Пльзень
- Млада Болеслав
4 : 2
18:30
Злин -
Маунтфилд ГК
2 : 3
19:00
Оломоуц
- Пардубице
3 : 2
19:00
Либерец - Литвинов
Матч перенесен
Чемпионат Дании
20:29
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 25.09)
6 : 0
20:30
Ольборг - Фредериксхавн
3 : 3
20:30
Оденсе -
Хернинг Блю Фокс
1 : 2
20:30
Херлев -
Рунгстед
1 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Витебск
- Пинские Ястребы
5 : 3
19:30
Авиатор -
Лида
2 : 4
Чемпионат Польши
19:00
Ястшембе
- СТС Санок
4 : 2
19:00
Подхале Новы Тарг -
ГКС Тыхы
4 : 5
19:30
Торунь
- Заглембе Сосновец
1 : 0
19:30
Краковия
- Сточнёвец
5 : 0
19:30
Катовице - Уния Освенцим
1 : 1
Чемпионат Венгрии
19:30
Дебрецен - Ференцварош
3 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 25.09)
5 : 0
17:00
Автомобилист -
Динамо Минск
3 : 4
18:30
Йокерит
- Сибирь
5 : 2
19:30
Авангард
- Куньлунь Ред Стар
3 : 1
19:30
Локомотив -
Нефтехимик
2 : 3
19:30
СКА -
Ак Барс
2 : 3
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 25.09)
5 : 0
17:00
Торос
- Звезда Москва
3 : 2
18:00
Буран -
ЦСК ВВС
(Матч в Самаре)
1 : 2
18:00
Ижсталь -
Югра
0 : 5
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
34 : 28
17:00
Автомобилист - Динамо Минск (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск (силовые приемы)
26 : 14
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск (броски)
42 : 30
18:30
Йокерит
- Сибирь (броски)
25 : 24
18:30
Йокерит -
Сибирь
(выигранные вбрасывания)
22 : 28
18:30
Йокерит
- Сибирь (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 1
18:30
Йокерит -
Сибирь
(силовые приемы)
12 : 16
19:30
Авангард
- Куньлунь Ред Стар (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 0
19:30
Авангард
- Куньлунь Ред Стар (силовые приемы)
12 : 10
19:30
Авангард
- Куньлунь Ред Стар (броски)
59 : 21
19:30
Авангард
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
33 : 18
19:30
Локомотив
- Нефтехимик (броски)
50 : 40
19:30
Локомотив
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
45 : 20
19:30
Локомотив -
Нефтехимик
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:30
Локомотив
- Нефтехимик (силовые приемы)
25 : 14
19:30
СКА
- Ак Барс (броски)
31 : 29
19:30
СКА -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
18 : 38
19:30
СКА -
Ак Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
19:30
СКА -
Ак Барс
(силовые приемы)
16 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:00
Авто -
Омские Ястребы
2 : 3
12:00
Амурские Тигры
- Сахалинские Акулы
5 : 2
14:00
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
матч перенесен
15:00
Толпар
- Сибирские Снайперы
6 : 3
15:00
Тюменский Легион
- Сарматы Оренбуржья
2 : 1
15:00
Русские Витязи - СКА-1946
матч перенесен
16:00
Красная Армия - Локо
матч перенесен
17:00
МХК Спартак
- СКА-Варяги
3 : 0
17:00
Реактор -
Ирбис
3 : 8
17:00
Мамонты Югры
- Ладья
3 : 2
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Динамо СПб
2 : 7
19:00
Капитан -
МХК Динамо
1 : 6
ВХЛ. Статистика
17:00
Торос -
Звезда Москва
(броски)
15 : 27
17:00
Торос
- Звезда Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 0
18:00
Буран -
ЦСК ВВС
(броски)
26 : 29
18:00
Буран
- ЦСК ВВС (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 5
18:00
Ижсталь - Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
18:00
Ижсталь -
Югра
(броски)
19 : 42
Чемпионат Швеции. Женщины
20:30
АИК -
СДЕ
3 : 4
00:15
Московский Эшелон - Шесть Троллей
3 : 3
01:15
Четыре Ледокола -
Молотобойцы
2 : 3
07:00
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
1 : 4
08:10
Пролетарии Хоккея
- Белые Льдины
7 : 6
09:20
Калининский Фронт - Белые Льдины
1 : 1
10:30
Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея
4 : 4
11:40
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
1 : 5
12:50
Белые Льдины
- Калининский Фронт
8 : 5
20:00
Айс Банда - Молотобойцы
3 : 3
21:00
Шесть Троллей
- Четыре Ледокола
3 : 1
22:05
Шесть Троллей
- Айс Банда
6 : 3
23:05
Четыре Ледокола
- Молотобойцы
4 : 2