04 ИЮЛЯ 2024, 03:58 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
24-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 3 матча. 24.10)
8 : 2
20:00
Линчепинг
- Регле
3 : 2
20:00
Мальмё
- ХВ-71
2 : 0
20:00
Векше Лейкерс
- Фрелунда
3 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Кеттеря
- К-Вантаа
4 : 0
Чемпионат Латвии
19:00
Рига Призма -
Земгале
5 : 12
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 24.10)
19 : 17
20:45
Женева Серветт
- Лозанна
3 : 2
20:45
Рапперсвил -
Цуг
2 : 5
20:45
Фрибург
- Амбри-Пиотта
7 : 4
20:45
Клотен -
Берн
1 : 2
20:45
Давос
- Лангнау
3 : 1
20:45
Биль -
Цюрих
2 : 3
20:45
Ажуа -
Лугано
1 : 2
Чемпионат Казахстана
17:30
Хумо
- Актобе
4 : 0
Чемпионат Финляндии
18:30
Юкурит -
Пеликанс
1 : 4
Чемпионат Чехии
19:00
Либерец -
Карловы Вары
1 : 2
Чемпионат Дании
20:00
Ольборг -
Сённерюйск
1 : 2
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 24.10)
5 : 3
19:00
Шахтер Солигорск
- Локомотив Орша
1 : 0
19:00
Химик Новополоцк
- Брест
2 : 1
19:00
Лида
- Динамо-Молодечно
3 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:00
Римавска Собота
- Трнава
7 : 5
Альпийская хоккейная лига
19:59
Хозяева - Гости (Альпийская лига. 2 матча. 24.10)
4 : 4
20:00
Целе -
Есенице
2 : 3
20:30
Брегенцервальд -
Кортина
2 : 3
Специальные ставки
02:00
Баффало - Монреаль. Специальные ставки
12:30
Адмирал - ЦСКА. Специальные ставки
17:00
Автомобилист - Барыс. Специальные ставки
19:30
Ак Барс - Авангард. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
1
02:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
02:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
02:00
Алекс Тух (Баффало)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Оуэн Пауэр (Баффало)
0
02:00
Расмус Далин (Баффало)
0
02:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
02:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
02:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
02:00
Рафаэль Харви-Пинар (Монреаль)
0
02:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 24.10)
14 : 12
12:00
Амур -
Спартак Москва
1 : 4
12:30
Адмирал
- ЦСКА
3 : 2
17:00
Автомобилист
- Барыс
5 : 2
19:00
Торпедо НН -
Салават Юлаев
0 : 1
19:30
Ак Барс
- Авангард
2 : 1
19:30
Динамо Москва
- Витязь
5 : 2
NHL
02:00
Баффало -
Монреаль
1 : 3
ВХЛ
14:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 9 матчей. 24.10)
30 : 12
14:30
Металлург Нк
- Нефтяник Альметьевск
3 : 1
15:00
Динамо Алтай -
ЦСК ВВС
2 : 3
15:30
Омские Крылья
- Барс
3 : 0
16:30
Южный Урал -
Норильск
1 : 2
17:00
Челмет -
Сокол Красноярск
0 : 3
18:30
Химик Вск
- Ростов
4 : 1
19:00
Рязань
- Буран
1 : 0
19:00
СКА-Нева
- Тамбов
7 : 1
19:00
Динамо СПб
- Кристалл Саратов
9 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
31 : 20
12:00
Амур
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
12:00
Амур - Спартак Москва (Броски)
32 : 32
12:00
Амур -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
0 : 3
12:30
Адмирал -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
20 : 30
12:30
Адмирал -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
12:30
Адмирал -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
12:30
Адмирал -
ЦСКА
(Броски)
25 : 27
17:00
Автомобилист
- Барыс (Броски)
40 : 20
17:00
Автомобилист - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
17:00
Автомобилист - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Автомобилист
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
29 : 22
19:00
Торпедо НН - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
19:00
Торпедо НН - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0
19:00
Торпедо НН
- Салават Юлаев (Броски)
32 : 23
19:00
Торпедо НН
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
29 : 20
19:30
Ак Барс - Авангард (Голы в большинстве)
0
19:30
Ак Барс -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
19:30
Ак Барс -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:30
Ак Барс -
Авангард
(Броски)
19 : 31
19:30
Динамо Москва
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
30 : 23
19:30
Динамо Москва
- Витязь (Броски)
28 : 21
19:30
Динамо Москва
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
19:30
Динамо Москва
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 24.10)
6 : 4
18:30
Локо
- Алмаз
6 : 1
19:00
СКА-Карелия -
МХК Атлант
0 : 3
Россия. ЖХЛ
13:00
Динамо-Нева (ж)
- СКСО (ж)
7 : 2
15:00
Агидель (ж)
- МСМО 7.62 (ж)
7 : 0
17:00
Торнадо (ж)
- Белые Медведицы (ж)
2 : 0
НМХЛ
14:00
Юнисон Москва
- Хорс Подольск
5 : 2
16:00
МХК Кристалл -
Протон
3 : 7
AHL
19:30
Тусон
- Сан-Диего
2 : 1
20:29
Хозяева
- Гости (AHL. 4 матча. 24-25.10)
11 : 5
NHL. Статистика
02:00
Баффало
- Монреаль (Броски)
37 : 27
02:00
Баффало -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
02:00
Баффало - Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Баффало -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:59
Хозяева -
Гости
(Швейцария-2. 5 матчей. 24.10)
6 : 20
21:00
Тургау -
Тичино Рокетс
1 : 3
21:00
Мартиньи -
Базель
2 : 4
21:00
Сьерр -
Ольтен
1 : 6
21:00
Винтертур -
Висп
1 : 4
21:00
ГСК Лайонс -
Шо-де-Фон
1 : 3