01 АВГУСТА 2024, 13:02 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
24-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
00:00
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
14:00
АИК -
Кристианштандс
3 : 5
Чемпионат Австрии
18:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 24.10)
8 : 0
18:30
Вена
- Валь Пустериа
3 : 0
18:30
Грац
- Ред Булл Зальцбург
3 : 2
18:30
Линц -
Филлах
3 : 4
18:30
Дорнбирн -
Олимпия
3 : 4
18:30
Фехервар -
Клагенфурт
2 : 3
19:30
Больцано -
Братислава
3 : 5
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
08:00
Айсбакс
- Иглс
7 : 3
08:30
Йокогама Гритс -
Крейнс
2 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
18:00
Шеффилд
- Файф
5 : 2
20:00
Кардифф
- Манчестер Сторм
3 : 0
Чемпионат Норвегии
18:30
Сторхамар
- Фриск Аскер
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
16:45
Лозанна
- Биль
4 : 2
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 24.09)
8 : 0
14:00
Алтай-Торпедо
- Снежные Барсы
1 : 0
14:00
Алматы -
Кулагер
1 : 7
15:00
Бейбарыс
- Горняк Рудный
5 : 1
15:00
Актобе
- Темиртау
3 : 2
Чемпионат Чехии
13:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 24.10)
8 : 0
14:00
Пльзень -
Тршинец
1 : 2
16:30
Карловы Вары -
Витковице
2 : 3
16:30
Злин
- Комета Брно
5 : 3
17:00
Кладно
- Ческе Будеевице
4 : 3
17:00
Либерец
- Литвинов
3 : 0
18:00
Пардубице
- Млада Болеслав
4 : 3
18:20
Оломоуц
- Спарта Прага
4 : 3
Чемпионат Франции
17:00
Руан
- Сержи-Понтуаз
4 : 2
19:00
Мюлуз -
Гренобль
2 : 5
19:30
Гап -
Бриансон
3 : 4
20:00
Англе
- Анже
1 : 0
Чемпионат Дании
16:00
Сённерюйск
- Херлев
3 : 1
19:00
Рунгстед
- Оденсе
3 : 2
Чемпионат Беларуси
12:55
Металлург Жлобин -
Гомель
4 : 5
Чемпионат Словакии. 1-я лига
15:00
Слован Братислава II
- Спартак Трнава
4 : 1
Чемпионат Польши
17:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 24.10)
7 : 0
18:00
Подхале Новы Тарг -
Заглембе Сосновец
1 : 2
18:00
Торунь -
Краковия
1 : 3
18:00
Уния Освенцим
- Ястшембе
5 : 2
18:00
Катовице
- ГКС Тыхы
5 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
17:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 6 матчей. 24.10)
9 : 0
18:00
Байройт
- Франкфурт
5 : 1
18:00
Дрезден
- Тёльцер Лёвен
5 : 4
18:00
Зельбер
- Кримитшау
3 : 2
18:00
Лаузитцер Фюксе -
Фрайбург
1 : 2
18:00
Кауфбойрен
- Хайльбронн
4 : 3
19:30
Бад-Наухайм -
Равенсбург
3 : 4
QMJHL
01:00
Сент-Джон -
Монктон
3 : 4
01:00
Шарлоттаун
- Руэн-Норанда
7 : 1
21:00
Шарлоттаун
- Валь-дор Форерз
7 : 5
21:00
Галифакс
- Кейп Бретон
6 : 3
21:00
Акадия-Батерст - Сент-Джон
3 : 3
22:00
Шербрук -
Гатино
2 : 3
22:00
Шавиниган
- Драммондвилл
4 : 1
22:00
Римуски -
Бленвиль-Буабриан
3 : 4
22:00
Монктон - Руэн-Норанда
2 : 2
22:00
Квебек Ремпартс
- Шикутими
9 : 4
23:00
Викториавилл - Байе-Комо
4 : 4
Чемпионат Венгрии
15:15
ДВТК Мишкольц -
Фехервар Титанок
1 : 5
18:30
Даб. Доклер -
МАК Будапешт
3 : 9
19:30
ДЕАЦ -
Дьер ЭТО
2 : 5
WHL
04:00
Летбридж
- Принц Альберт
5 : 3
04:00
Портленд Уинтер Хоукс -
Эверетт
0 : 1
04:00
Ред Дир
- Брэндон
7 : 1
04:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Медисин Хат
5 : 4
04:05
Трай-Сити -
Спокан
3 : 7
05:00
Ванкувер Джайантс
- Келоуна
2 : 0
05:05
Виктория -
Принц Джордж
1 : 4
OHL
02:00
Ниагара
- Миссиссога Стилхэдс
4 : 2
02:00
Эри - Саджиноу Спирит
3 : 3
02:07
Су Сент Мари -
Норт Бэй
2 : 4
02:30
Оуэн-Саунд
- Виндзор
5 : 1
21:00
Эри -
Саджиноу Спирит
4 : 6
21:00
Миссиссога Стилхэдс -
Хэмилтон
2 : 4
21:00
Гуэлф
- Китченер
4 : 2
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
18:00
Белфаст
- Данди Старс
4 : 3
19:30
Ковентри -
Гилфорд
1 : 2
Специальные ставки
14:30
Салават Юлаев - Локомотив. Специальные ставки
20:00
Бостон - Сан-Хосе. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 24.10)
8 : 0
18:00
Попрад -
Михаловце
2 : 3
18:00
Тренчин
- Нитра
3 : 2
18:00
Прешов
- Липтовски-Микулаш
4 : 3
18:30
Спишска Нова Вес -
Банска Быстрица
1 : 2
19:00
Кошице
- Зволен
6 : 2
19:00
Слован Братислава
- Нове Замки
3 : 0
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
14:00
Краматорск -
Мариуполь
3 : 7
17:00
Рулав Одд -
Донбасс
0 : 3
NHL. Статистика игроков
01:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
01:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
01:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
01:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
01:00
Якоб Сильверберг (Анахайм)
0
01:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
01:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
02:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
02:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
02:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
02:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
02:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
02:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
02:00
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
02:00
Джонатан Друэн (Монреаль)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:00
Робби Фаббри (Детройт)
0
02:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
02:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
1
02:00
Павел Заха (Нью-Джерси)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
02:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
02:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
02:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
02:00
Клод Жиру (Филадельфия)
1
02:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
02:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
02:00
Александр Барков (Флорида)
0
02:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
2
02:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
02:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
02:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
02:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
02:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
02:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
02:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
02:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
1
02:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
04:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
04:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
04:00
Фил Кессел (Аризона)
0
04:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
04:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
04:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
1
04:00
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
05:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
2
20:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
20:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
20:00
Брэд Маршанд (Бостон)
1
20:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
20:00
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
0
20:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
20:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
20:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 24.10)
8 : 0
10:00
Адмирал -
ЦСКА
1 : 2
10:00
Амур
- Динамо Минск
3 : 0
13:30
Сибирь
- Трактор
2 : 0
14:00
Барыс -
Северсталь
1 : 5
14:30
Салават Юлаев
- Локомотив
4 : 3
16:00
Йокерит
- Динамо Рига
8 : 0
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик
6 : 3
17:00
Спартак Москва
- Куньлунь Ред Стар
4 : 2
19:00
Динамо Москва -
Витязь
2 : 5
NHL
01:00
Миннесота
- Анахайм
4 : 3
02:00
Виннипег
- Нэшвилл
6 : 4
02:00
Коламбус -
Каролина
1 : 5
02:00
Монреаль
- Детройт
6 : 1
02:00
Филадельфия -
Флорида
2 : 4
02:00
Нью-Джерси
- Баффало
2 : 1
02:00
Питтсбург
- Торонто
7 : 1
02:00
Тампа-Бэй -
Колорадо
3 : 4
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес
7 : 3
04:00
Аризона -
Айлендерс
0 : 3
05:00
Сиэтл -
Ванкувер
2 : 4
19:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 24-25.10)
9 : 0
20:00
Бостон
- Сан-Хосе
4 : 3
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 24.10)
6 : 0
13:00
Ростов -
Тамбов
2 : 3
17:00
Буран
- Академия Михайлова
2 : 1
17:00
Динамо СПб
- Молот
3 : 2
17:00
СКА-Нева
- Нефтяник Альметьевск
5 : 0
17:00
Химик Вск
- Торос
3 : 2
17:00
Рязань
- Ижсталь
5 : 1
КХЛ. Статистика
10:00
Адмирал -
ЦСКА
(Броски)
25 : 35
10:00
Адмирал - ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
10:00
Адмирал -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
21 : 36
10:00
Амур -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
10:00
Амур
- Динамо Минск (Броски)
39 : 32
13:30
Сибирь - Трактор (Выигранные вбрасывания)
26 : 26
13:30
Сибирь - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
13:30
Сибирь - Трактор (Броски)
29 : 29
14:00
Барыс - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
14:00
Барыс
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
34 : 22
14:00
Барыс
- Северсталь (Броски)
34 : 27
14:00
Барыс - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
14:30
Салават Юлаев -
Локомотив
(Броски)
22 : 24
14:30
Салават Юлаев -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
16:00
Йокерит
- Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
16:00
Йокерит
- Динамо Рига (Голы в большинстве)
1 : 0
16:00
Йокерит
- Динамо Рига (Броски)
31 : 20
16:00
Йокерит
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
37 : 14
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик (Броски)
46 : 36
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
17:00
Торпедо НН -
Нефтехимик
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Торпедо НН
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
Спартак Москва
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
3 : 0
17:00
Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
17:00
Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар (Броски)
30 : 30
17:00
Спартак Москва
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
31 : 24
19:00
Динамо Москва
- Витязь (Броски)
47 : 22
19:00
Динамо Москва -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
Динамо Москва -
Витязь
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Динамо Москва
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
47 : 23
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 24.10)
6 : 0
11:00
Стальные Лисы
- Кузнецкие Медведи
5 : 1
12:00
Белые Медведи
- Сибирские Снайперы
4 : 3
13:00
Ладья -
Реактор
0 : 1
15:00
Сарматы Оренбург -
Спутник Альметьевск
2 : 4
ВХЛ. Статистика
13:00
Ростов -
Тамбов
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
17:00
Буран
- Академия Михайлова (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Буран -
Академия Михайлова
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
17:00
Динамо СПб -
Молот
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
17:00
Динамо СПб - Молот (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
СКА-Нева -
Нефтяник Альметьевск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
17:00
СКА-Нева
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Химик Вск -
Торос
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Рязань
- Ижсталь (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Рязань -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
Россия. ЖХЛ
13:00
Торнадо -
Динамо Нева
3 : 4
14:00
КРС Ванке Рэйз -
Бирюса
0 : 3
15:00
Ледяные крылья
- Белые Медведи
2 : 0
НМХЛ
13:00
Брянск -
Белгород
2 : 5
AHL
01:00
Шарлотт -
Херши
1 : 2
02:00
Бельвиль -
Кливленд
1 : 2
02:00
Бриджпорт
- Спрингфилд
4 : 3
02:00
Сиракьюз -
Ютика
1 : 2
02:00
Айова
- Рокфорд
5 : 2
02:05
Лихай -
Хартфорд
1 : 3
02:05
Провиденс -
Лаваль
0 : 4
03:00
Чикаго Вулвз
- Милуоки
6 : 1
04:00
Онтарио
- Сан-Диего
5 : 1
04:05
Колорадо Иглс -
Сан-Хосе Барракуда
2 : 3
05:00
Тусон
- Техас
4 : 0
05:00
Бейкерсфилд -
Стоктон Хит
2 : 4
22:00
Манитоба Мус
- Гранд-Рапидз
3 : 2
22:00
Бриджпорт
- Лаваль
3 : 0
22:05
Лихай -
Уилкс-Берри
1 : 2
22:05
Провиденс -
Спрингфилд
1 : 4
23:00
Торонто Марлис
- Кливленд
3 : 2
NHL. Статистика
01:00
Миннесота
- Анахайм (Броски)
31 : 22
01:00
Миннесота -
Анахайм
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Миннесота - Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
02:00
Виннипег -
Нэшвилл
(Броски)
29 : 30
02:00
Виннипег
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
02:00
Виннипег - Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 2
02:00
Коламбус
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
02:00
Коламбус -
Каролина
(Броски)
28 : 33
02:00
Коламбус -
Каролина
(Голы в большинстве)
1 : 3
02:00
Монреаль - Детройт (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Монреаль -
Детройт
(Броски)
24 : 27
02:00
Монреаль -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
02:00
Филадельфия - Флорида (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Нью-Джерси - Баффало (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Филадельфия
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
37 : 26
02:00
Нью-Джерси
- Баффало (Броски)
37 : 25
02:00
Филадельфия
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 4
02:00
Нью-Джерси -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
02:00
Филадельфия -
Флорида
(Броски)
29 : 31
02:00
Питтсбург
- Торонто (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Питтсбург -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
02:00
Питтсбург
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
39 : 22
02:00
Питтсбург
- Торонто (Броски)
33 : 29
02:00
Тампа-Бэй -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Тампа-Бэй
- Колорадо (Броски)
30 : 22
02:00
Тампа-Бэй
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
35 : 31
03:00
Сент-Луис -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Броски)
40 : 35
03:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
4 : 0
04:00
Аризона
- Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
04:00
Аризона -
Айлендерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Аризона
- Айлендерс (Броски)
26 : 24
05:00
Сиэтл
- Ванкувер (Броски)
31 : 26
05:00
Сиэтл -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Сиэтл
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
20:00
Бостон -
Сан-Хосе
(Силовые приемы)
23 : 25
20:00
Бостон -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
20:00
Бостон
- Сан-Хосе (Броски)
34 : 26
20:00
Бостон
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
32 : 30
20:00
Бостон
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
16:44
Хозяева -
Гости
(Швейцария-2. 5 матчей. 24.10)
7 : 21
16:45
Цуг Академи -
Ольтен
1 : 9
17:30
Сьерр
- Тичино Рокетс
3 : 2
18:30
Лангенталь -
ГСК Лайонс
2 : 4
18:30
Тургау -
Клотен
0 : 2
18:45
Шо-де-Фон -
Висп
1 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
14:00
ХВ-71
- АИК
3 : 1
14:00
Гетеборг -
СДЕ
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL
12:59
Хозяева - Гости (Германия. 5 матчей. 24.10)
один из матчей перенесен
13:00
Аугсбург - Изерлон
матч перенесен
15:00
Крефельд -
Мангейм
2 : 3
15:00
Стробинг Тайгерс
- Битигхайм
4 : 1
17:30
Швеннингер -
Фиштаун Пингвинз
2 : 3
18:00
Вольфсбург -
Ингольштадт
2 : 4