01 АВГУСТА 2024, 12:44 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
24-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 24.10)
9 : 0
16:15
Лександс
- Ферьестад
3 : 2
16:15
Фрелунда
- Лулео
4 : 1
16:15
Шеллефтео -
Регле
4 : 5
19:00
Оскарсхамн
- Мальмё
4 : 1
20:30
Эребру
- Векше Лейкерс
4 : 3
Чемпионат Австрии
18:30
Братислава
- Линц
4 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 24.10)
11 : 0
17:00
Пелиитат - Киеко-Поят
2 : 2
17:00
ФПС -
Киекко-Эспоо
2 : 3
17:00
КеуПа
- СаПКо
7 : 4
18:30
ИПК - Хокки
3 : 3
18:30
Роки - Хермес
2 : 2
Чемпионат Норвегии
15:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 24.10)
11 : 0
17:00
Волеренга
- Стьярнан
7 : 4
17:00
Спарта Уорриорз - Лиллехаммер
2 : 2
17:00
Сторхамар
- Фриск Аскер
3 : 1
17:00
Ставангер -
Манглеруд
1 : 3
19:00
Грюнер
- Нарвик
3 : 1
Чемпионат Казахстана
14:00
Горняк Рудный -
Номад
1 : 3
14:00
Кулагер -
Бейбарыс
1 : 3
14:00
Иртыш -
Снежные Барсы
2 : 5
14:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Алматы
6 : 1
14:00
Арлан
- Актобе
2 : 0
Чемпионат Финляндии
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 24.10)
9 : 0
17:00
СейПа -
ХИФК
2 : 5
17:00
Ильвес -
Ваасан Спорт
2 : 4
18:30
Юкурит -
КооКоо
1 : 4
18:30
Эссят -
Лукко
1 : 6
18:30
ТПС
- Ювяскюля
2 : 1
18:30
Пеликанс
- ХПК
7 : 2
Чемпионат Дании
21:15
Хернинг Блю Фокс -
Ольборг
0 : 2
Чемпионат Беларуси
12:14
Хозяева
- Гости (Беларусь. 4 матча. 24.10)
6 : 0
12:15
Локомотив Орша - Металлург Жлобин
1 : 1
17:00
Шахтер Солигорск - Динамо-Молодечно
2 : 2
17:00
Могилев -
Гомель
0 : 2
17:00
Юность-Минск
- Неман
5 : 1
QMJHL
01:00
Шарлоттаун
- Сент-Джон
5 : 1
01:00
Кейп Бретон
- Галифакс
5 : 3
01:00
Монктон -
Акадия-Батерст
2 : 4
Чемпионат Венгрии
18:00
Даб. Доклер -
МАК Будапешт
4 : 5
18:30
Фехервари Титанок -
Ференцварош
3 : 5
Альпийская хоккейная лига
21:00
Риттен Спорт
- Фасса
5 : 2
21:30
Азиаго
- Валь Пустериа
3 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:00
Нидарос -
Лоренског
2 : 5
17:00
Тёнсберг - Рингерике
матч перенесен
17:00
Фурусет
- Комет
5 : 3
17:00
Хасле-Лорен - Хёугесунн
2 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 24.10)
6 : 0
17:00
Авангард
- Автомобилист
6 : 3
17:00
Нефтехимик -
Локомотив
1 : 5
ВХЛ
10:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 24.10)
6 : 0
11:00
Горняк Учалы -
Челмет
0 : 3
16:00
Ижсталь
- Лада
3 : 2
17:00
СКА-Нева
- Рубин
1 : 0
17:00
Химик Вск -
Металлург Нк
2 : 4
17:00
Нефтяник Альметьевск
- ЦСК ВВС
1 : 0
17:00
Рязань -
Ермак
1 : 4
17:00
Динамо СПб
- Сокол Красноярск
2 : 1
КХЛ. Статистика
17:00
Авангард -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
17:00
Авангард
- Автомобилист (выигранные вбрасывания)
36 : 15
17:00
Авангард -
Автомобилист
(броски)
27 : 32
17:00
Нефтехимик
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
17:00
Нефтехимик -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
26 : 34
17:00
Нефтехимик -
Локомотив
(броски)
16 : 45
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:00
Омские Ястребы
- Ладья
6 : 0
13:00
Спутник Альметьевск -
Толпар
2 : 6
ВХЛ. Статистика
16:00
Ижсталь -
Лада
(броски)
24 : 26
16:00
Ижсталь -
Лада
(кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 9
17:00
СКА-Нева - Рубин (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
17:00
СКА-Нева
- Рубин (броски)
37 : 26
17:00
Химик Вск
- Металлург Нк (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
17:00
Химик Вск -
Металлург Нк
(броски)
17 : 42
17:00
Нефтяник Альметьевск
- ЦСК ВВС (броски)
31 : 24
17:00
Нефтяник Альметьевск - ЦСК ВВС (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
17:00
Рязань
- Ермак (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 6
17:00
Рязань
- Ермак (броски)
35 : 21
17:00
Динамо СПб
- Сокол Красноярск (броски)
37 : 21
17:00
Динамо СПб
- Сокол Красноярск (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
Россия. ЖХЛ
13:00
СКИФ
- КРС Ванке Рэйз
1 : 0
ВХЛ-Б
12:00
Кристалл Саратов -
Чебоксары
5 : 7
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:00
Сайпа U20
- Йокерит U20
5 : 3
13:00
ТПС U20
- Спорт Вааса U20
5 : 0
15:30
Ювяскюля U20 -
ТуТо U20
1 : 6
16:00
ХПК U20 - Эссят U20
4 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
13:00
Линчепинг -
Лулео
2 : 4
18:00
Юргорден
- МоДо
2 : 1