01 АВГУСТА 2024, 11:56 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
24-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:00
КалПа -
Лукко
1 : 3
18:30
ТПС -
Таппара
0 : 4
19:00
Бьоркловен -
Тимре
5 : 7
19:30
Волеренга
- Стьернен
3 : 1
19:30
Фриск Аскер -
Спарта Сарпсборг
2 : 3
19:45
Цюрих
- Цуг
7 : 4
20:00
АИК
- Алмтюна
5 : 2
20:00
Лиллехаммер
- Ставангер
6 : 5
20:45
Берн -
Женева
2 : 3
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 3 матча. 24.09)
9 : 0
20:00
Эребру
- ХВ-71
5 : 4
20:00
Брюнес -
Оскарсхамн
2 : 5
20:00
Векше Лейкерс -
Ферьестад
2 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
К-Вантаа
- ФПС
9 : 0
18:30
КеуПа
- СаПКо
3 : 2
18:30
Коове
- ТуТо
4 : 3
Чемпионат Чехии
18:30
Карловы Вары - Спарта Прага
матч перенесен
Чемпионат Беларуси
10:00
Юность-Минск - Локомотив Орша
матч отменен
19:00
Шахтер Солигорск
- Могилев
4 : 2
19:00
Металлург Жлобин - Динамо-Молодечно
2 : 2
19:00
Гомель
- Неман
2 : 1
Специальные ставки
03:00
Даллас - Тампа-Бэй. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
03:00
Александр Радулов (Даллас)
0
03:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
03:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
2
03:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
2
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
03:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
1
03:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
3
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
03:00
Джо Павелски (Даллас)
1
03:00
Джон Клингберг (Даллас)
0
03:00
Денис Гурьянов (Даллас)
0
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
03:00
Миро Хейсканен (Даллас)
1
03:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 24.09)
5 : 0
17:00
Металлург Мг -
Витязь
1 : 4
17:00
Салават Юлаев
- Трактор
3 : 1
19:00
Торпедо НН -
Амур
2 : 3
19:30
Сочи -
Динамо Москва
2 : 3
19:30
ЦСКА
- Северсталь
5 : 0
ВХЛ
19:00
Дизель
- Горняк Учалы
2 : 0
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг
- Витязь (силовые приемы)
20 : 17
17:00
Металлург Мг -
Витязь
(броски)
29 : 39
17:00
Металлург Мг -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
28 : 36
17:00
Металлург Мг -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
17:00
Салават Юлаев -
Трактор
(силовые приемы)
12 : 22
17:00
Салават Юлаев
- Трактор (выигранные вбрасывания)
36 : 24
17:00
Салават Юлаев -
Трактор
(броски)
22 : 34
17:00
Салават Юлаев - Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:00
Торпедо НН -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Торпедо НН -
Амур
(силовые приемы)
9 : 11
19:00
Торпедо НН -
Амур
(броски)
26 : 36
19:00
Торпедо НН
- Амур (выигранные вбрасывания)
30 : 24
19:30
Сочи - Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
19:30
Сочи -
Динамо Москва
(броски)
22 : 33
19:30
Сочи -
Динамо Москва
(силовые приемы)
12 : 24
19:30
Сочи -
Динамо Москва
(выигранные вбрасывания)
24 : 33
19:30
ЦСКА
- Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
19:30
ЦСКА -
Северсталь
(силовые приемы)
2 : 9
19:30
ЦСКА
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
44 : 7
19:30
ЦСКА
- Северсталь (броски)
31 : 24
МХЛ. Регулярный чемпионат
17:00
Реактор -
Ирбис
2 : 4
17:00
Спутник Альметьевск - Чайка
Матч перенесен
ВХЛ. Статистика
19:00
Дизель
- Горняк Учалы (броски)
31 : 12
19:00
Дизель -
Горняк Учалы
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 9
NHL. Статистика
03:00
Даллас - Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 8
03:00
Даллас
- Тампа-Бэй (выигранные вбрасывания)
26 : 21
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(броски)
24 : 32
03:00
Даллас
- Тампа-Бэй (силовые приемы)
59 : 54
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
03:00
Тампа-Бэй
03:00
Даллас
00:15
Шесть Троллей -
Айс Банда
4 : 5
01:15
Четыре Ледокола
- Московский Эшелон
3 : 1
07:00
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 2
08:10
Синие Тигры -
Московские Кремлевцы
3 : 5
09:20
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
5 : 3
10:30
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
3 : 2
11:40
Московские Кремлевцы - Синие Тигры
2 : 2
12:50
Московские Кремлевцы
- Центровые Культурологи
5 : 3
20:00
Шесть Троллей
- Молотобойцы
3 : 1
21:00
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
4 : 1
22:05
Четыре Ледокола - Шесть Троллей
3 : 3
23:05
Молотобойцы -
Московский Эшелон
1 : 3
03:00
Даллас -
Тампа-Бэй
2 : 5
10:00
Попрад - Детва
неверно указан хозяин поля
18:30
Банска Быстрица -
Дукла Михаловце
(матч в Зволене)
4 : 5
19:00
Тренчин
- Нитра
2 : 0
19:00
Детва - Попрад
3 : 3
19:30
Слован
- Топольчаны
5 : 0