01 АВГУСТА 2024, 11:09 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
23-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 23.10)
10 : 0
20:00
Тингсрюд
- Весби
8 : 2
20:00
Тимро
- Сёдертелье
6 : 2
20:00
МоДо
- Вита-Хестен
6 : 1
20:00
Вестервик
- Мора
3 : 1
20:00
Карлскога -
Бьёрклёвен
4 : 5
20:00
Альмтуна
- АИК
4 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Киеко-Поят
- КеуПа
8 : 4
18:30
Хокки -
ИПК
1 : 4
18:30
ТуТо - Киекко-Эспоо
1 : 1
18:30
Кеттера
- Пелиитат
4 : 0
18:30
К-Вантаа -
Коове
5 : 7
18:30
Хермес -
Роки
4 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 23.10)
10 : 0
20:45
Берн
- Биль
6 : 0
20:45
Лугано
- Давос
4 : 3
20:45
Цуг
- Цюрих
8 : 2
20:45
Рапперсвил
- Лангнау
3 : 2
20:45
Лозанна
- Амбри-Пиотта
3 : 2
Чемпионат Казахстана
00:00
Алтай-Торпедо - Алматы
Неерно указана 1-ая команда
10:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 6 матчей. 23.10)
8 : 0
11:00
Темиртау - Алтай-Торпедо
4 : 4
14:00
Кулагер
- Бейбарыс
4 : 1
14:00
Арлан -
Актобе
3 : 4
14:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Алматы
3 : 1
14:00
Горняк Рудный -
Номад
3 : 5
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 23.10)
9 : 0
18:30
Ювяскюля
- Ваасан Спорт
4 : 0
18:30
Лукко
- ТПС
4 : 1
18:30
КооКоо
- Юкурит
4 : 1
18:30
Ильвес
- Таппара
5 : 2
18:30
ХПК
- Пеликанс
7 : 2
Чемпионат Франции
20:44
Хозяева - Гости (Франция. 5 матчей. 23.10)
несколько матчей перенесены
20:45
Бриансон - Гренобль
Матч не состоялся
21:00
Шамони-Морзэн -
Амьен
3 : 7
21:00
Ницца -
Бордо
4 : 6
21:30
Англе - Сержи-Понтуаз
Матч не состоялся
21:30
Анже -
Руан
2 : 5
Чемпионат Дании
19:59
Хозяева - Гости (Дания. 3 матча. 23.10)
один из матчей отменен
20:00
Родовре - Херлев
Матч не состоялся
20:00
Эсбьерг - Сённерюйск
1 : 1
20:00
Оденсе
- Фредериксхавн
3 : 1
Чемпионат Беларуси
18:00
Химик Новополоцк - Лида
матч не состоялся
19:00
Брест -
Пинские Ястребы
2 : 3
Чемпионат Польши
19:00
Ястшембе -
Уния Освенцим
8 : 10
19:30
Краковия
- Заглембе Сосновец
6 : 0
19:30
Торунь
- СТС Санок
5 : 1
19:30
Катовице
- ГКС Тыхы
4 : 1
Специальные ставки
16:30
Барыс - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:59
Хозяева - Гости (Словакия. 2 матча. 23.10)
один из матчей не состоялся
19:00
Кошице -
Михаловце
3 : 4
19:00
Нове Замки - ДВТК Мишкольц
матч не состоялся
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 23.10)
5 : 0
12:00
Амур -
Трактор
2 : 4
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 23.10)
5 : 0
16:30
Барыс -
Ак Барс
1 : 3
19:00
Северсталь -
Металлург Мг
4 : 5
19:30
Витязь -
Сочи
2 : 5
19:30
ЦСКА
- Динамо Минск
5 : 1
ВХЛ
19:00
Динамо МО
- Тамбов
3 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Амур -
Трактор
(выигранные вбрасывания)
20 : 37
12:00
Амур -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
12:00
Амур
- Трактор (броски)
30 : 29
16:30
Барыс -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
30 : 34
16:30
Барыс -
Ак Барс
(броски)
24 : 42
16:30
Барыс
- Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 1
19:00
Северсталь - Металлург Мг (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Северсталь
- Металлург Мг (броски)
32 : 23
19:00
Северсталь -
Металлург Мг
(выигранные вбрасывания)
19 : 30
19:30
Витязь
- Сочи (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
19:30
Витязь
- Сочи (выигранные вбрасывания)
42 : 24
19:30
Витязь -
Сочи
(броски)
16 : 34
19:30
ЦСКА
- Динамо Минск (броски)
36 : 25
19:30
ЦСКА
- Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
39 : 24
19:30
ЦСКА
- Динамо Минск (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Амурские Тигры -
Локо
1 : 8
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матча. 23.10)
8 : 0
14:00
Омские Ястребы
- Ладья
5 : 3
17:00
Реактор
- Авто
3 : 0
19:00
Крылья Советов -
Алмаз
3 : 4
ВХЛ. Статистика
19:00
Динамо МО
- Тамбов (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
19:00
Динамо МО
- Тамбов (броски)
27 : 22
Россия. ЖХЛ
13:00
СКИФ -
КРС Ванке Рэйз
0 : 3
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси -
Динамо Алтай
3 : 6
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:45
Шо-де-Фон -
Тичино Рокетс
2 : 3
20:46
Лангенталь
- Ольтен
4 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
13:00
ТуТо U20
- Пеликанс U20
5 : 4
14:00
Ильвес U20 -
КалПа U20
1 : 5
17:00
ТПС U20 -
Кярпят U20
2 : 5
17:00
Сайпа U20 -
Юкурит U20
3 : 4
18:00
Йокерит U20
- Лукко U20
4 : 0
18:00
Эссят U20 -
Ювяскюля U20
3 : 5
18:30
ХИФК U20 - К-Эспоо U20
3 : 3