01 АВГУСТА 2024, 13:47 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
23-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:30
ХИФК
- Ильвес
5 : 3
19:00
Дубница - Поважска Быстрица
3 : 3
19:30
ГСК Лайонс - Висп
2 : 2
20:00
Вестерос
- Вита-Хестен
8 : 0
20:00
Тингсрюд - Кристианстад
1 : 1
20:00
Биль
- Давос
4 : 0
Чемпионат Латвии
19:00
Даугавпилс -
Призма
0 : 5
19:15
Мого
- Рига
3 : 2
19:30
Земгале - Олимп
3 : 3
Чемпионат Дании
20:00
Родовре
- Фредериксхавн
6 : 3
20:00
Оденсе -
Херлев
2 : 5
Чемпионат Беларуси
18:00
Брест
- Лида
2 : 1
18:00
Химик Новополоцк
- Пинские Ястребы
6 : 3
18:00
Авиатор
- ХК U18
7 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:30
Бенатки-над-Йизероу
- Фридек Мистек
5 : 2
19:00
Кладно
- Гавиржов
5 : 1
19:00
Кадань -
Йиглава
2 : 5
19:00
Баник Соколов -
Поруба
2 : 3
19:00
Слован Усти-над-Лабем - Литомержице
4 : 4
19:00
Шумперк -
Славия Прага
0 : 4
19:00
Колин - Простеёв
2 : 2
19:00
Пршеров
- Всетин
3 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Йовик
- Фурусет
7 : 1
20:00
Рингерике
- Лоренског
3 : 1
20:00
Тёнсберг -
Комет
1 : 5
Чемпионат Чехии. 2-я лига
19:00
Писек - Ржисуты
3 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:30
СКА -
Сибирь
1 : 4
ВХЛ
00:00
Молот-Прикамье - Звезда Москва
матч перенесен
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 23.09)
9 : 0
14:59
Хозяева - Гости (ВХЛ. 4 матча. 23.09)
один из матчей отменен
15:00
Сокол Красноярск -
Ростов
1 : 3
17:00
Торос
- Динамо МО
7 : 2
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Югра
4 : 1
КХЛ. Статистика
19:30
СКА -
Сибирь
(силовые приемы)
14 : 24
19:30
СКА - Сибирь (выигранные вбрасывания)
25 : 25
19:30
СКА -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
ВХЛ. Статистика
15:00
Сокол Красноярск -
Ростов
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
15:00
Сокол Красноярск
- Ростов (броски)
23 : 20
17:00
Торос
- Динамо МО (броски)
40 : 25
17:00
Торос -
Динамо МО
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 4
18:30
Нефтяник Альметьевск
- Югра (броски)
38 : 34
НМХЛ
16:00
Металлург Череповец - Полёт
матч перенесен
18:30
МХК Липецк -
Динамо-Юниор СПб
2 : 3
19:00
Дизелист
- Белгород
5 : 2
ВХЛ-Б
16:00
Кристалл Саратов -
Динамо Алтай
1 : 4
16:00
Юниор Курган -
Красноярские Рыси
0 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:00
Пеликанс U20
- ХПК U20
12 : 5
00:15
Московский Эшелон - Шесть Троллей
4 : 4
01:15
Молотобойцы - Айс Банда
1 : 1
07:00
Белые Льдины
- Пролетарии Хоккея
4 : 1
08:10
Белые Льдины
- Калининский Фронт
4 : 3
09:20
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
2 : 6
10:30
Пролетарии Хоккея - Белые Льдины
2 : 2
11:40
Калининский Фронт
- Белые Льдины
6 : 5
12:50
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
1 : 4
20:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
5 : 2
21:00
Шесть Троллей - Московский Эшелон
4 : 4
22:05
Московский Эшелон - Айс Банда
3 : 3
23:05
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
5 : 3