01 АВГУСТА 2024, 13:19 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
23-АВГ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
09:00
Спартак Москва - Амур
Сменилась 2-я команда
10:00
Тюменский Легион -
Омские Ястребы
0 : 1
10:00
Барыс
- Торпедо Усть-Каменогорск
6 : 4
11:00
Темиртау - Алтай-Торпедо
2 : 2
13:00
Спартак Москва
- Химик Вск
7 : 3
13:00
СКА-Варяги -
Чайка
1 : 3
16:00
Оденсе -
Ольборг
1 : 5
17:00
Металлург Нк -
Рязань
2 : 5
17:00
Сибирские Снайперы -
Тайфун
4 : 5
17:00
Рапперсвил
- Клотен (н.п.)
4 : 2
19:00
Манглеруд -
Стьернен
1 : 3
Кубок губернатора Тульской области
13:00
Локо
- Мамонты Югры
8 : 3
17:00
Академия Михайлова - МХК Атлант
2 : 2
Кубок TANECO. Казань
12:00
СКА -
Салават Юлаев
(Матч за 3-е место)
3 : 4
17:00
Ак Барс
- Металлург Мг (Финал)
4 : 3
NHL. Статистика
03:00
Колорадо
- Даллас (броски)
31 : 30
03:00
Колорадо -
Даллас
(выигранные вбрасывания)
32 : 38
03:00
Колорадо -
Даллас
(силовые приемы)
41 : 48
03:00
Колорадо
- Даллас (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
00:05
Шесть Троллей -
Айс Банда
2 : 3
01:05
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
5 : 3
07:00
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
0 : 3
08:10
Московские Кремлевцы - Центровые Культурологи
4 : 4
09:20
Синие Тигры -
Центровые Культурологи
3 : 5
10:30
Синие Тигры
- Московские Кремлевцы
5 : 3
11:40
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
6 : 2
12:50
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
4 : 2
20:00
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
6 : 2
21:00
Молотобойцы - Айс Банда
2 : 2
22:05
Айс Банда - Московский Эшелон
2 : 2
23:05
Четыре Ледокола -
Молотобойцы
1 : 5
13:50
Сталкер
- Красные Крылья
5 : 1
14:50
Ершистые тигры
- Ледовый Десант
6 : 3
15:50
Красные Крылья - Ершистые тигры
4 : 4
16:50
Ледовый Десант -
Сталкер
3 : 5
17:50
Красные Крылья -
Ледовый Десант
5 : 7
18:50
Ершистые тигры
- Сталкер
7 : 6
03:00
Колорадо -
Даллас
(Счёт в серии 0:0)
3 : 5