01 АВГУСТА 2024, 12:07 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
22-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 22.10)
8 : 0
20:00
Карлскога -
Троя Юнгбю
2 : 3
20:00
Тингсрюд -
Вестервик
1 : 3
20:00
Кристианштандс
- Вестерос
3 : 1
20:00
МоДо
- Вита-Хестен
4 : 0
20:00
Мора -
АИК
2 : 3
20:00
Альмтуна -
ХВ-71
4 : 5
20:00
Бьёрклёвен -
Сёдертелье
3 : 4
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 7 матчей. 22.10)
7 : 0
20:15
Фехервар
- Линц
6 : 1
20:15
Дорнбирн -
Зноймо
1 : 5
20:15
Братислава -
Грац
1 : 5
20:30
Ред Булл Зальцбург
- Вена
1 : 0
20:45
Клагенфурт
- Больцано
4 : 2
20:45
Олимпия
- Филлах
6 : 0
20:45
Валь Пустериа -
Инсбрук
3 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 22.10)
10 : 0
18:30
Киекко-Эспоо -
ИПК
4 : 6
18:30
Кеттера
- Пелиитат
2 : 1
18:30
К-Вантаа -
Хермес
2 : 6
18:30
Коове
- Киеко-Поят
3 : 1
18:30
ТуТо -
Роки
1 : 2
18:30
СаПКо -
Хокки
1 : 4
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 22.10)
10 : 0
20:45
Амбри-Пиотта -
Цюрих
0 : 2
20:45
Давос
- Женева
3 : 0
20:45
Рапперсвил
- Фрибург
5 : 4
20:45
Цуг
- Берн
5 : 2
20:45
Лангнау
- Лугано
6 : 5
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 20.10)
6 : 0
18:30
ХПК -
СейПа
0 : 3
18:30
Пеликанс
- Кярпят
4 : 2
18:30
Юкурит -
КооКоо
0 : 2
18:30
Эссят -
ТПС
2 : 3
Чемпионат Чехии
18:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 22.10)
5 : 0
18:30
Мотор -
Тршинец
0 : 1
18:30
Витковице
- Кладно
2 : 1
18:30
Литвинов
- Злин
2 : 1
18:30
Пльзень
- Пардубице
3 : 2
19:00
Маунтфилд ГК
- Либерец
4 : 1
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 22.10)
9 : 0
21:00
Бриансон -
Ницца
3 : 6
21:00
Шамони-Морзэн - Мюлуз
1 : 1
21:15
Гренобль
- Гап
6 : 3
21:30
Анже -
Руан
0 : 3
21:30
Сержи-Понтуаз
- Бордо
5 : 2
Чемпионат Дании
19:00
Сённерюйск
- Оденсе
3 : 1
21:15
Ольборг -
Хернинг Блю Фокс
2 : 3
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 22.10)
5 : 0
19:00
Металлург Жлобин
- Витебск
2 : 1
19:00
Гомель
- Химик Новополоцк
4 : 1
19:00
Могилев
- Локомотив Орша
2 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:30
Спартак Трнава - Жилина
2 : 2
19:00
Поважска Быстрица -
Слован Братислава II
3 : 6
19:00
Маунтфилд Мартин
- Брезно
4 : 1
19:00
Левице -
Топольчаны
3 : 5
Чемпионат Польши
19:00
Ястшембе
- Торунь
2 : 0
19:30
Катовице
- Краковия
4 : 2
20:00
Заглембе Сосновец -
Уния Освенцим
2 : 9
Чемпионат Германии. DEL2
20:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 22.10)
10 : 0
20:30
Кассель -
Байройт
0 : 3
20:30
Фрайбург -
Кауфбойрен
3 : 4
20:30
Франкфурт
- Лаузитцер Фюксе
5 : 1
20:30
Тёльцер Лёвен -
Зельбер
4 : 6
21:00
Хайльбронн
- Ландсхут
3 : 2
21:00
Кримитшау -
Бад-Наухайм
3 : 4
21:00
Равенсбург
- Дрезден
2 : 1
QMJHL
02:00
Драммондвилл
- Байе-Комо
2 : 1
02:30
Шикутими
- Бленвиль-Буабриан
6 : 3
Чемпионат Венгрии
19:30
Дебрецен
- Фехервар Титанок
6 : 2
20:00
Дьер ЭТО
- ДВТК Мишкольц
8 : 1
OHL
02:00
Питерборо
- Ошава
5 : 2
02:00
Ниагара
- Барри Колтс
8 : 5
02:00
Норт Бэй
- Хэмилтон
4 : 2
02:30
Виндзор
- Оуэн-Саунд
7 : 4
Специальные ставки
02:00
Нью-Джерси - Вашингтон. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Авангард. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 22.10)
8 : 0
18:00
Липтовски-Микулаш -
Банска Быстрица
2 : 4
18:30
Михаловце -
Прешов
1 : 4
18:30
Спишска Нова Вес -
Кошице
1 : 7
19:00
Нитра
- Нове Замки
3 : 2
19:00
Зволен
- Тренчин
4 : 3
NHL. Статистика игроков
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
02:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
1
02:00
Джек Рослович (Коламбус)
0
02:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
02:00
Джош Бэйли (Айлендерс)
0
02:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
02:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
02:00
Джефф Петри (Монреаль)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
1
02:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
02:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
2
02:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
02:00
Павел Заха (Нью-Джерси)
0
02:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
02:00
Энтони Манта (Вашингтон)
1
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
02:00
Джош Норрис (Оттава)
0
02:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
1
02:00
Коннор Браун (Оттава)
0
02:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
02:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
02:00
Брент Бёрнс (Сан-Хосе)
0
02:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
1
02:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
02:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
02:00
Александр Барков (Флорида)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
02:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
02:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
02:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
02:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
02:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:30
Робби Фаббри (Детройт)
0
02:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
02:30
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
02:30
Мэттью Ткачук (Калгари)
1
02:30
Джонни Годро (Калгари)
0
02:30
Шон Монахан (Калгари)
0
02:30
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
02:30
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
03:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
03:00
Якоб Сильверберг (Анахайм)
0
03:00
Максим Комтуа (Анахайм)
не вышел на лед
03:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
03:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
03:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
03:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
03:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
03:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
03:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
03:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
03:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
03:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
03:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
03:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
1
03:30
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
03:30
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
03:30
Кирби Дак (Чикаго)
0
03:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
03:30
Бо Хорват (Ванкувер)
0
03:30
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
03:30
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
03:30
Брок Босер (Ванкувер)
1
05:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Фил Кессел (Аризона)
0
05:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Тайсон Бэрри (Эдмонтон)
0
05:00
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 22.10)
4 : 0
15:30
Сибирь
- Динамо Минск
3 : 2
16:30
Барыс -
Локомотив
1 : 4
17:00
Трактор
- Автомобилист
4 : 3
19:00
Ак Барс
- Авангард
3 : 2
19:30
Северсталь
- Динамо Рига
2 : 0
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 10 матчей. 22.10)
5 : 0
02:00
Коламбус
- Айлендерс
3 : 2
02:00
Монреаль -
Каролина
1 : 4
02:00
Нью-Джерси -
Вашингтон
1 : 4
02:00
Оттава -
Сан-Хосе
1 : 2
02:00
Флорида
- Колорадо
4 : 1
02:30
Детройт -
Калгари
0 : 3
03:00
Виннипег
- Анахайм
5 : 1
03:00
Нэшвилл -
Рейнджерс
1 : 3
03:30
Чикаго -
Ванкувер
1 : 4
05:00
Аризона -
Эдмонтон
1 : 5
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 22.10)
9 : 0
18:30
Химик Вск
- Молот-Прикамье
4 : 1
19:00
СКА-Нева
- Ижсталь
6 : 1
19:00
Динамо СПб -
Нефтяник Альметьевск
2 : 3
19:00
Буран -
Тамбов
2 : 3
19:00
Рязань -
Торос
3 : 6
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь -
Динамо Минск
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:30
Сибирь
- Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
15:30
Сибирь -
Динамо Минск
(Броски)
20 : 25
15:30
Сибирь
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
16:30
Барыс -
Локомотив
(Голы в большинстве)
0 : 3
16:30
Барыс -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
23 : 32
16:30
Барыс -
Локомотив
(Броски)
15 : 39
16:30
Барыс
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
Трактор
- Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Трактор -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
21 : 30
17:00
Трактор
- Автомобилист (Броски)
37 : 33
17:00
Трактор -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 1
19:00
Ак Барс
- Авангард (Броски)
24 : 14
19:00
Ак Барс -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
19 : 24
19:00
Ак Барс -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Ак Барс
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:30
Северсталь
- Динамо Рига (Броски)
31 : 25
19:30
Северсталь -
Динамо Рига
(Выигранные вбрасывания)
27 : 32
19:30
Северсталь
- Динамо Рига (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Северсталь -
Динамо Рига
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 22.10)
10 : 0
13:00
Алмаз -
Капитан
0 : 1
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 22.10 с 17-00 по Мск времени)
10 : 0
17:00
МХК Спартак
- Академия хоккея им. Михайлова U20
5 : 1
17:00
Красная Армия
- СКА-Варяги
6 : 2
18:00
Локо
- Русские Витязи
4 : 1
19:00
МХК Динамо
- Амурские Тигры
4 : 1
19:00
МХК Атлант -
МХК Динамо СПб
2 : 4
19:00
Крылья Советов
- Рига
8 : 2
ВХЛ. Статистика
18:30
Химик Вск
- Молот-Прикамье (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 5
18:30
Химик Вск
- Молот-Прикамье (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Рязань
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
19:00
СКА-Нева -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
19:00
Буран
- Тамбов (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
19:00
СКА-Нева
- Ижсталь (Голы в большинстве)
2 : 0
19:00
Динамо СПб
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Динамо СПб -
Нефтяник Альметьевск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
Россия. ЖХЛ
15:00
Агидель
- СКИФ
2 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Дален
- Хальмстад
3 : 1
NHL. Статистика
02:00
Коламбус -
Айлендерс
(Силовые приемы)
11 : 26
02:00
Коламбус -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
02:00
Коламбус
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Коламбус -
Айлендерс
(Броски)
30 : 34
02:00
Коламбус -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 23
02:00
Монреаль -
Каролина
(Броски)
28 : 33
02:00
Монреаль - Каролина (Силовые приемы)
21 : 21
02:00
Монреаль -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
02:00
Монреаль - Каролина (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Монреаль -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
22 : 27
02:00
Нью-Джерси
- Вашингтон (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Нью-Джерси
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
02:00
Нью-Джерси
- Вашингтон (Силовые приемы)
18 : 11
02:00
Нью-Джерси -
Вашингтон
(Броски)
25 : 27
02:00
Нью-Джерси -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
21 : 27
02:00
Оттава
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
02:00
Оттава -
Сан-Хосе
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Оттава - Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
02:00
Оттава
- Сан-Хосе (Силовые приемы)
39 : 28
02:00
Оттава
- Сан-Хосе (Броски)
31 : 24
02:00
Флорида
- Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Флорида
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
36 : 26
02:00
Флорида -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
02:00
Флорида
- Колорадо (Броски)
38 : 31
02:00
Флорида - Колорадо (Силовые приемы)
26 : 26
02:30
Детройт -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
23 : 24
02:30
Детройт - Калгари (Голы в большинстве)
0 : 0
02:30
Детройт -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
02:30
Детройт -
Калгари
(Силовые приемы)
13 : 22
02:30
Детройт
- Калгари (Броски)
33 : 29
03:00
Виннипег - Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 1
03:00
Виннипег
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
03:00
Виннипег
- Анахайм (Силовые приемы)
26 : 23
03:00
Виннипег -
Анахайм
(Броски)
27 : 39
03:00
Нэшвилл
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
35 : 29
03:00
Нэшвилл - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Нэшвилл -
Рейнджерс
(Броски)
29 : 30
03:00
Нэшвилл -
Рейнджерс
(Силовые приемы)
10 : 15
03:00
Нэшвилл
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
03:30
Чикаго - Ванкувер (Голы в большинстве)
1 : 1
03:30
Чикаго - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
03:30
Чикаго
- Ванкувер (Силовые приемы)
23 : 17
03:30
Чикаго
- Ванкувер (Броски)
30 : 25
05:00
Аризона -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Аризона -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Аризона -
Эдмонтон
(Броски)
27 : 31
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 5 матчей. 22.10)
8 : 0
20:45
Висп
- Лангенталь
3 : 2
20:45
Клотен
- Шо-де-Фон
4 : 0
21:00
Винтертур - Сьерр
4 : 4
21:00
ГСК Лайонс
- Цуг Академи
5 : 3
21:00
Тичино Рокетс -
Тургау
0 : 3
Чемпионат Германии. DEL
20:30
Айсберен -
Швеннингер
1 : 3
20:30
Мангейм
- Аугсбург
7 : 1
20:30
Ингольштадт -
Кельн
2 : 3
20:30
Фиштаун Пингвинз -
Крефельд
1 : 2
20:30
Дюссельдорф - Штраубинг
Матч перенесен
20:30
Битигхайм - Мюнхен
Матч не состоялся
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Трактор, Ак Барс и Северсталь