01 АВГУСТА 2024, 13:14 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
22-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:30
Пеликанс
- Сайпа
4 : 3
18:30
Кярпят -
КалПа
2 : 5
19:00
Зволен
- Л. Микулаш
7 : 2
19:00
Маунтфилд Мартин -
Спишска Нова Вес
3 : 6
19:30
Спарта Уорриорз
- Манглеруд
5 : 1
20:00
Ольтен -
Амбри-Пиотта
1 : 2
21:30
Нант -
Бордо
1 : 4
Чемпионат Швеции
20:00
Мальмё -
Лександс
3 : 5
Чемпионат Чехии
18:30
Литвинов -
Тршинец
3 : 6
Чемпионат Дании
20:00
Рунгстед
- Хернинг Блю Фокс
6 : 2
20:00
Сённерюйск -
Ольборг
3 : 5
Специальные ставки
03:00
Тампа-Бэй - Даллас. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Авангард. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
03:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
03:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
2
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
1
03:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
2
03:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
03:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
1
03:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
03:00
Александр Радулов (Даллас)
2
03:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
03:00
Джон Клингберг (Даллас)
2
КХЛ. Регулярный чемпионат
06:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 6 матчей. 22.09) - с матчем Динамо Рига - Торпедо НН
один из матчей перенесен
16:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 6 матчей. 22.09)
один из матчей перенесен
17:00
Трактор -
Северсталь
0 : 1
17:00
Автомобилист -
Витязь
3 : 4
17:30
Салават Юлаев -
Сочи
2 : 3
18:00
Динамо Рига - Торпедо НН
Матч перенесен
19:00
Ак Барс
- Авангард
2 : 1
19:00
Куньлунь Ред Стар - Локомотив
Матч не состоялся
19:30
Нефтехимик
- Амур
3 : 2
ВХЛ
17:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 22.09)
6 : 0
18:00
ЦСК ВВС
- Горняк Учалы
3 : 2
18:30
Барс
- Челмет
2 : 1
18:30
Химик Вск
- СКА-Нева
5 : 0
19:00
Дизель
- Зауралье
4 : 3
19:00
Рязань
- Динамо СПб
4 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Трактор - Северсталь (силовые приемы)
11 : 11
17:00
Трактор - Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
17:00
Трактор
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
33 : 17
17:00
Трактор -
Северсталь
(броски)
21 : 26
17:00
Автомобилист
- Витязь (выигранные вбрасывания)
34 : 22
17:00
Автомобилист
- Витязь (силовые приемы)
20 : 18
17:00
Автомобилист
- Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 5
17:00
Автомобилист -
Витязь
(броски)
29 : 35
17:30
Салават Юлаев
- Сочи (силовые приемы)
15 : 14
17:30
Салават Юлаев -
Сочи
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
17:30
Салават Юлаев -
Сочи
(броски)
24 : 25
17:30
Салават Юлаев
- Сочи (выигранные вбрасывания)
33 : 26
19:00
Ак Барс
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:00
Ак Барс
- Авангард (броски)
27 : 26
19:00
Ак Барс
- Авангард (силовые приемы)
14 : 9
19:00
Ак Барс
- Авангард (выигранные вбрасывания)
39 : 28
19:30
Нефтехимик -
Амур
(выигранные вбрасывания)
17 : 23
19:30
Нефтехимик - Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:30
Нефтехимик -
Амур
(броски)
25 : 27
19:30
Нефтехимик -
Амур
(силовые приемы)
11 : 16
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:59
Красная Армия - Алмаз
матч перенесен
13:00
МХК Атлант -
Локо
2 : 3
ВХЛ. Статистика
18:00
ЦСК ВВС -
Горняк Учалы
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
18:00
ЦСК ВВС -
Горняк Учалы
(броски)
23 : 28
18:30
Барс
- Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
18:30
Барс
- Челмет (броски)
38 : 18
18:30
Химик Вск
- СКА-Нева (броски)
30 : 18
18:30
Химик Вск
- СКА-Нева (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 5
19:00
Дизель -
Зауралье
(броски)
20 : 34
19:00
Дизель
- Зауралье (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
19:00
Рязань -
Динамо СПб
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
19:00
Рязань -
Динамо СПб
(броски)
25 : 39
НМХЛ
17:00
АК-59
- Бобров
4 : 3
17:30
Прогресс
- Россошь
4 : 1
ВХЛ-Б
16:30
Юниор Курган -
Красноярские Рыси
3 : 6
17:00
Кристалл Саратов
- Динамо Алтай
5 : 3
18:30
Челны -
Чебоксары
5 : 7
NHL. Статистика
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (силовые приемы)
51 : 50
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (выигранные вбрасывания)
35 : 34
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (броски)
31 : 29
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
00:15
Айс Банда -
Четыре Ледокола
0 : 4
01:15
Московский Эшелон
- Молотобойцы
4 : 0
07:00
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
1 : 4
08:10
Московские Кремлевцы
- Центровые Культурологи
3 : 2
09:20
Синие Тигры - Центровые Культурологи
3 : 3
10:30
Синие Тигры
- Московские Кремлевцы
6 : 5
11:40
Центровые Культурологи -
Московские Кремлевцы
3 : 5
12:50
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
4 : 3
20:00
Шесть Троллей -
Айс Банда
3 : 4
21:00
Московский Эшелон -
Молотобойцы
2 : 3
22:05
Молотобойцы -
Шесть Троллей
1 : 2
23:05
Айс Банда
- Московский Эшелон
6 : 4
03:00
Тампа-Бэй
- Даллас (Счет в серии 0:1)
3 : 2
18:30
Дукла Михаловце -
Банска Быстрица
1 : 2
19:00
Топольчаны -
Слован
2 : 5
19:00
Детва -
Попрад
0 : 4
19:00
Нитра
- Тренчин
6 : 3