01 АВГУСТА 2024, 13:02 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
21-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 21.10)
5 : 0
20:00
Шеллефтео
- Регле
3 : 2
20:00
Векше Лейкерс -
Фрелунда
2 : 3
20:00
Брюнес
- Мальмё
2 : 1
20:00
Юргорден -
Оскарсхамн
2 : 3
20:00
Ферьестад
- Эребру
3 : 1
20:00
Тимре -
Линчепинг
2 : 3
20:00
Лулео -
Лександ
1 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Пелиитат -
КеуПа
2 : 5
Чемпионат Латвии
19:00
Рига - Лиепая
Матч перенесен
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Манчестер Сторм
- Данди Старс
6 : 2
Чемпионат Норвегии
19:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 21.10)
11 : 0
19:30
Сторхамар
- Манглеруд
5 : 4
19:30
Фриск Аскер -
Спарта Уорриорз
3 : 4
19:30
Стьярнан
- Лиллехаммер
8 : 3
19:30
Волеренга -
Рингерике
3 : 4
20:00
Грюнер -
Ставангер
2 : 3
Чемпионат Казахстана
16:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 21.10)
8 : 0
16:30
Алматы
- Снежные Барсы
6 : 1
17:00
Актобе
- Горняк Рудный
3 : 2
17:00
Бейбарыс
- Темиртау
8 : 0
Чемпионат Финляндии
18:30
Таппара -
ХИФК
1 : 2
Чемпионат Чехии
18:30
Млада Болеслав -
Оломоуц
0 : 2
18:30
Карловы Вары
- Комета Брно
5 : 3
Чемпионат Дании
19:00
Эсбьерг
- Рунгстед
7 : 6
Чемпионат Беларуси
17:24
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 21.10)
6 : 0
17:25
Неман -
Шахтер Солигорск
1 : 2
18:45
Брест -
Динамо-Молодечно
1 : 3
19:00
Лида -
Юность-Минск
2 : 4
Чемпионат Польши
19:00
СТС Санок
- Подхале Новы Тарг
7 : 2
QMJHL
01:00
Кейп Бретон -
Шарлоттаун
2 : 7
01:00
Сент-Джон
- Акадия-Батерст
5 : 4
02:00
Викториавилл -
Шавиниган
1 : 2
WHL
03:00
Виннипег Айс
- Мус Джо
10 : 2
OHL
02:00
Флинт -
Сагино
3 : 5
02:07
Су Сент Мари - Садбери
3 : 3
Альпийская хоккейная лига
20:00
Клагенфурт II
- Кицбюэль
3 : 2
21:00
Випитено
- Лустенау
5 : 2
21:30
Кортина
- Ритнер Буам
4 : 1
21:30
Фасса
- Фельдкирх
5 : 2
21:30
Мерано -
Гардена
1 : 3
Чемпионат Словакии
19:00
Слован Братислава
- Попрад
3 : 1
NHL. Статистика игроков
02:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
02:30
Шон Кутюрье (Филадельфия)
1
02:30
Джоэл Фараби (Филадельфия)
1
02:30
Клод Жиру (Филадельфия)
0
02:30
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
02:30
Брэд Маршанд (Бостон)
1
02:30
Давид Пастрняк (Бостон)
0
02:30
Патрис Бержерон (Бостон)
0
02:30
Тэйлор Холл (Бостон)
1
05:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
05:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
05:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
05:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 21.10)
7 : 0
12:00
Амур -
Адмирал
1 : 2
18:30
Йокерит -
Металлург Мг
4 : 5
19:00
Нефтехимик -
Динамо Москва
0 : 3
19:30
Витязь -
Спартак Москва
2 : 5
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар
7 : 0
19:30
ЦСКА -
Салават Юлаев
2 : 3
NHL
02:29
Хозяева
- Гости (NHL. 2 матча. 21.10)
6 : 0
02:30
Филадельфия
- Бостон
6 : 3
05:00
Вегас -
Сент-Луис
1 : 3
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 21.10)
7 : 0
16:30
Зауралье -
Рубин
1 : 2
16:30
Южный Урал -
Звезда Москва
0 : 3
17:00
Челмет -
Югра
0 : 4
19:00
Дизель -
Металлург Нк
3 : 4
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
12:00
Амур - Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
12:00
Амур -
Адмирал
(Голы в большинстве)
0 : 1
12:00
Амур
- Адмирал (Броски)
34 : 21
18:30
Йокерит -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
1 : 2
18:30
Йокерит -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
27 : 34
18:30
Йокерит
- Металлург Мг (Броски)
29 : 25
18:30
Йокерит - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Нефтехимик -
Динамо Москва
(Броски)
25 : 35
19:00
Нефтехимик
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
19:00
Нефтехимик - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Нефтехимик
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
33 : 30
19:30
Витязь -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:30
Витязь -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
26 : 37
19:30
Витязь -
Спартак Москва
(Броски)
28 : 46
19:30
Витязь
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
39 : 20
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
3 : 0
19:30
СКА -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 9
19:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
40 : 18
19:30
ЦСКА - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
2 : 2
19:30
ЦСКА
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
19:30
ЦСКА
- Салават Юлаев (Броски)
26 : 22
19:30
ЦСКА
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
31 : 20
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 21.10)
13 : 0
13:00
Красная Армия
- СКА-Варяги
12 : 1
17:00
МХК Спартак -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 4
17:00
Ирбис
- Тюменский Легион
4 : 0
19:00
МХК Атлант
- МХК Динамо СПб
8 : 2
ВХЛ. Статистика
16:30
Зауралье -
Рубин
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
16:30
Зауралье
- Рубин (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Южный Урал - Звезда Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Южный Урал
- Звезда Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 3
17:00
Челмет
- Югра (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 3
17:00
Челмет -
Югра
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Дизель -
Металлург Нк
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Дизель -
Металлург Нк
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
Россия. ЖХЛ
14:00
КРС Ванке Рэйз
- Динамо Нева
4 : 3
17:00
Торнадо
- Бирюса
3 : 2
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси - Кристалл Саратов
2 : 2
AHL
02:30
Лаваль
- Манитоба Мус
5 : 4
NHL. Статистика
02:30
Филадельфия -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
02:30
Филадельфия -
Бостон
(Броски)
25 : 40
02:30
Филадельфия
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
02:30
Филадельфия
- Бостон (Голы в большинстве)
1 : 0
02:30
Филадельфия
- Бостон (Силовые приемы)
35 : 32
05:00
Вегас - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Вегас -
Сент-Луис
(Силовые приемы)
13 : 31
05:00
Вегас -
Сент-Луис
(Выигранные вбрасывания)
23 : 32
05:00
Вегас
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Вегас
- Сент-Луис (Броски)
43 : 38
Чемпионат Германии. DEL
20:30
Изерлон
- Вольфсбург
5 : 2
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: СКА, Динамо Москва и Спартак Москва