01 АВГУСТА 2024, 13:52 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
21-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 3 матча. 21.10)
7 : 0
20:00
Сёдертелье
- Карлскога
4 : 2
20:00
АИК
- Тингсрюд
3 : 0
20:00
Весби -
Вита-Хестен
2 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Коове -
ТуТо
2 : 5
Чемпионат Латвии
19:30
Лиепая - Олимп
1 : 1
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева - Гости (Финляндия. 2 матча. 21.10)
Один из матчей не состоялся
18:30
СейПа -
Ваасан Спорт
0 : 3
18:30
КалПа - КооКоо
Матч не состоялся
Чемпионат Беларуси
18:00
Витебск
- Лида
2 : 1
Кубок Франции
18:00
Нюли-сур-Марни -
Сержи-Понтуаз
2 : 5
Альпийская хоккейная лига
20:30
Брегенцервальд
- Фельдкирх
6 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Рингерике
- Тёнсберг
7 : 1
20:00
Комет
- Фурусет
5 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 21.10)
7 : 0
12:00
Амур
- Ак Барс
7 : 1
15:30
Сибирь
- Трактор
3 : 1
16:30
Барыс -
Йокерит
4 : 5
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Металлург Мг
6 : 4
19:00
Северсталь
- Сочи
2 : 0
19:30
Витязь
- Салават Юлаев
4 : 3
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск
5 : 2
19:30
ЦСКА -
Торпедо НН
2 : 3
ВХЛ
19:00
Звезда Москва
- Тамбов
2 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Амур -
Ак Барс
(броски)
30 : 36
12:00
Амур - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 9
12:00
Амур -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
27 : 40
15:30
Сибирь
- Трактор (броски)
33 : 30
15:30
Сибирь -
Трактор
(выигранные вбрасывания)
22 : 25
15:30
Сибирь -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
16:30
Барыс -
Йокерит
(выигранные вбрасывания)
21 : 26
16:30
Барыс - Йокерит (броски)
26 : 26
16:30
Барыс
- Йокерит (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
19:00
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Металлург Мг
(броски)
35 : 39
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Металлург Мг
(выигранные вбрасывания)
28 : 31
19:00
Северсталь -
Сочи
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
19:00
Северсталь
- Сочи (выигранные вбрасывания)
34 : 20
19:00
Северсталь
- Сочи (броски)
36 : 24
19:30
Витязь - Салават Юлаев (броски)
28 : 28
19:30
Витязь -
Салават Юлаев
(выигранные вбрасывания)
32 : 33
19:30
Витязь
- Салават Юлаев (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (броски)
36 : 27
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
31 : 24
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
19:30
ЦСКА -
Торпедо НН
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:30
ЦСКА
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
30 : 21
19:30
ЦСКА -
Торпедо НН
(броски)
22 : 24
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:00
Сахалинские Акулы -
СКА-1946
2 : 7
12:30
Тайфун -
МХК Динамо
1 : 4
13:00
Русские Витязи
- Академия хоккея им. Михайлова U20
5 : 0
19:00
Капитан -
МХК Спартак
0 : 9
ВХЛ. Статистика
19:00
Звезда Москва
- Тамбов (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 7
19:00
Звезда Москва -
Тамбов
(броски)
36 : 37
Россия. ЖХЛ
17:00
Агидель
- Свердловская обл.
8 : 0
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси -
Динамо Алтай
1 : 3
17:00
Кристалл Саратов -
Чебоксары
2 : 13
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:45
Клотен - Тургау
3 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
18:30
ХИФК U20
- Юкурит U20
8 : 3
18:30
К-Эспоо U20
- Сайпа U20
6 : 5
19:00
КооКоо U20 -
Пеликанс U20
1 : 4