04 ИЮЛЯ 2024, 03:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 20.10)
20 : 15
20:00
Альмтуна
- Нюбру Викингс
7 : 3
20:00
Эстерсундс -
Брюнес
0 : 2
20:00
Вестервик
- Сёдертелье
3 : 2
20:00
Вестерос
- Тингсрюд
5 : 4
20:00
АИК
- Мора
3 : 2
20:00
Карлскога -
Бьёрклёвен
2 : 3
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева - Гости (Австрия. 6 матчей. 20.10)
21 : 21
20:15
Грац -
Филлах
2 : 5
20:15
Ред Булл Зальцбург
- Азиаго
4 : 2
20:15
Клагенфурт
- Олимпия
4 : 0
20:15
Инсбрук
- Вена
6 : 3
20:30
Форарльберг -
Фехервар
3 : 6
20:45
Больцано -
Линц
2 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева -
Гости
(Финляндия-2. 4 матчей. 20.10)
7 : 14
18:30
Роки -
Йокерит
2 : 6
18:30
Киеко-Поят
- ТуТо
3 : 2
18:30
К-Вантаа -
Хокки
1 : 2
18:30
Хермес -
Кеттеря
2 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 6 матчей. 20.10)
13 : 18
20:45
Биль -
Лугано
2 : 5
20:45
Клотен -
Цуг
1 : 4
20:45
Ажуа -
Цюрих
2 : 4
20:45
Фрибург
- Давос
2 : 1
20:45
Женева Серветт
- Лангнау
4 : 3
20:45
Рапперсвил
- Амбри-Пиотта
3 : 1
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 20.10)
22 : 10
18:30
Таппара
- СайПа
6 : 1
18:30
КалПа
- ХПК
3 : 0
18:30
КооКоо
- Ювяскюля
6 : 3
18:30
Пеликанс
- Лукко
6 : 3
18:30
ТПС -
ХИФК
1 : 3
Чемпионат Чехии
18:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 20.10)
21 : 15
18:30
Пльзень
- Маунтфилд ГК
3 : 2
18:30
Литвинов
- Витковице
6 : 3
19:00
Пардубице
- Тршинец
4 : 3
19:00
Оломоуц -
Млада Болеслав
2 : 3
19:00
Комета Брно
- Либерец
5 : 2
19:00
Кладно
- Мотор Ческе-Будеевице
3 : 2
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 20.10)
16 : 8
21:00
Руан -
Гап
1 : 4
21:00
Шамони-Морзэн
- Англе
3 : 2
21:00
Бриансон
- Сержи-Понтуаз
5 : 0
21:15
Амьен
- Марсель
2 : 1
21:30
Гренобль
- Бордо
3 : 0
21:30
Анже
- Ницца
4 : 1
Чемпионат Дании
19:59
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 20.10)
12 : 10
20:00
Родовре
- Фредериксхавн
4 : 3
20:30
Сённерюйск
- Оденсе
7 : 3
20:30
Херлев -
Рунгстед
1 : 4
ECHL
02:00
Орландо Солар Беарс - Флорида Эверблейдс
3 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:00
АкваСити Пайкс -
Топольчаны
5 : 7
18:00
Жилина
- Слован Братислава-2
5 : 2
18:30
Трнава -
Дубница
2 : 3
19:00
Римавска Собота
- Требишов
6 : 2
19:00
Поважска Быстрица -
Скалица
1 : 3
21:00
Жьяр-над-Гроном
- Прешов
6 : 1
Чемпионат Польши
18:59
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 20.10)
14 : 17
19:00
Ястшембе
- Подхале Новы Тарг
7 : 2
19:00
СТС Санок -
Заглембе Сосновец
2 : 8
19:00
Уния Освенцим -
Тыхы
1 : 2
19:30
Краковия -
Катовице
4 : 6
Чемпионат Германии. DEL2
20:29
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 20.10)
13 : 26
20:30
Ландсхут -
Бад-Наухайм
2 : 3
20:30
Крефельд -
Равенсбург
1 : 2
20:30
Кассель
- Лаузитцер Фюксе
3 : 1
20:30
Зельбер -
Регенсбург
0 : 5
20:30
Дрезден -
Кримитшау
3 : 6
20:30
Фрайбург
- Розенхайм
4 : 3
20:30
Битигхайм -
Кауфбойрен
1 : 6
QMJHL
01:00
Шарлоттаун -
Руэн-Норанда
2 : 4
01:00
Кейп Бретон -
Акади-Батерст
2 : 7
02:00
Драммондвилл -
Викториавилл
1 : 6
02:30
Шикутими
- Римуски
4 : 2
Чемпионат Венгрии
18:30
Георгени
- МАК Будапешт
3 : 2
18:30
Корона Брашов -
ДВТК Мишкольц
2 : 5
18:30
Чиксереда -
Уйпешт
3 : 7
19:00
Дебрецен
- Даб. Доклер
4 : 2
19:30
Ференцварош
- Феха19
7 : 3
OHL
02:00
Барри Колтс -
Флинт Файрбердс
3 : 5
02:00
Норт Бэй -
Миссиссога Стилхэдс
6 : 7
NCAA
02:00
Мичиган Стэйт
- Канизиус Голден Гриффинс
6 : 3
Специальные ставки
02:00
Тампа-Бэй - Ванкувер. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Сибирь. Специальные ставки
19:00
Северсталь - Салават Юлаев. Специальные ставки
19:30
Сочи - Барыс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 20.10)
27 : 15
18:30
Спишска Нова Вес
- Попрад
3 : 2
18:30
Михаловце
- Гуменне
7 : 2
19:00
Зволен
- Нове Замки
5 : 4
19:00
Нитра
- Банска Быстрица
10 : 1
19:00
Липтовски-Микулаш
- Слован Братислава
3 : 2
19:30
Тренчин -
Кошице
1 : 4
NHL. Статистика игроков
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
02:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
02:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
02:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
02:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
2
02:00
Брок Босер (Ванкувер)
1
02:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
02:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
02:00
Александр Барков (Флорида)
0
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
02:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
02:30
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
02:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
02:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
03:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
03:00
Джек Айкел (Вегас)
1
03:00
Марк Стоун (Вегас)
0
03:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
03:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
03:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
03:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
03:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
03:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
03:00
Ник Шмальц (Аризона)
1
03:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
05:00
Джо Павелски (Даллас)
1
05:00
Миро Хейсканен (Даллас)
1
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
2
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:30
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:30
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
05:30
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:30
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
05:30
Коннор Бедард (Чикаго)
0
05:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:30
Брэд Маршанд (Бостон)
1
05:30
Давид Пастрняк (Бостон)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:59
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 4 матча. 20.10)
13 : 14
18:00
Лада
- Авангард
5 : 3
19:00
Ак Барс -
Сибирь
2 : 3
19:00
Северсталь -
Салават Юлаев
3 : 4
19:30
Сочи -
Барыс
3 : 5
NHL
01:59
Хозяева -
Гости
(NHL. 12 матчей. 20.10)
37 : 41
02:00
Баффало -
Калгари
3 : 4
02:00
Рейнджерс -
Нэшвилл
1 : 4
02:00
Тампа-Бэй
- Ванкувер
4 : 3
02:00
Флорида
- Торонто
3 : 1
02:30
Филадельфия
- Эдмонтон
4 : 1
03:00
Виннипег -
Вегас
3 : 5
03:00
Миннесота -
Лос-Анджелес
3 : 7
03:00
Сент-Луис -
Аризона
2 : 6
05:00
Анахайм -
Даллас
2 : 3
05:00
Сиэтл
- Каролина
7 : 4
05:30
Колорадо
- Чикаго
4 : 0
05:30
Сан-Хосе -
Бостон
1 : 3
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 20.10)
11 : 6
13:00
Барс -
Академия Михайлова
1 : 2
16:30
Зауралье
- Челмет
2 : 1
16:30
Омские Крылья
- Нефтяник Альметьевск
3 : 2
18:30
Химик Вск
- Кристалл Саратов
6 : 0
19:00
Рязань
- Тамбов
2 : 1
КХЛ. Статистика
18:00
Лада
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
34 : 32
18:00
Лада
- Авангард (Броски)
40 : 28
18:00
Лада -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
18:00
Лада - Авангард (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
Ак Барс
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
39 : 21
19:00
Ак Барс
- Сибирь (Броски)
34 : 21
19:00
Ак Барс -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
19:00
Ак Барс - Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Северсталь -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
19:00
Северсталь
- Салават Юлаев (Броски)
30 : 15
19:00
Северсталь -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
19:00
Северсталь
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
2 : 0
19:30
Сочи -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:30
Сочи
- Барыс (Броски)
33 : 28
19:30
Сочи
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
33 : 29
19:30
Сочи
- Барыс (Голы в большинстве)
2 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 20.10)
30 : 20
11:00
Сахалинские Акулы -
Академия СКА-Юниор
5 : 6
12:00
Тайфун
- Крылья Советов
4 : 1
16:30
Красная Армия
- Русские Витязи
5 : 2
18:00
Реактор -
Ирбис
3 : 6
18:00
МХК Спартак
- Динамо-Шинник
8 : 1
18:00
Спутник Альметьевск -
Чайка
1 : 4
19:00
СКА-Карелия
- Академия Михайлова-Юниор
4 : 1
Россия. ЖХЛ
15:00
Агидель (ж)
- Бирюса (ж)
6 : 3
НМХЛ
19:00
Белгород -
МХК Тамбов
1 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Виммербю
- Троя Юнгбю
5 : 0
20:00
Бурос
- Тиринг
3 : 2
20:00
Карлскрона
- Каллинге/Роннебю
3 : 0
20:00
Мариестад -
Транос
0 : 4
20:00
Фалу -
Борланге
2 : 7
20:00
Висби Рома
- Валлентуна
4 : 1
NHL. Статистика
02:00
Баффало - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
02:00
Баффало -
Калгари
(Броски)
27 : 37
02:00
Баффало -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
29 : 36
02:00
Баффало
- Калгари (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Рейнджерс -
Нэшвилл
(Броски)
25 : 27
02:00
Рейнджерс - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:00
Рейнджерс
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
27 : 23
02:00
Рейнджерс -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
1 : 2
02:00
Тампа-Бэй -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
02:00
Тампа-Бэй
- Ванкувер (Броски)
35 : 29
02:00
Тампа-Бэй -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
26 : 33
02:00
Тампа-Бэй
- Ванкувер (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Флорида
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
02:00
Флорида -
Торонто
(Броски)
24 : 31
02:00
Флорида -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Флорида
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
36 : 27
02:30
Филадельфия -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
02:30
Филадельфия
- Эдмонтон (Выигранные вбрасывания)
35 : 32
02:30
Филадельфия
- Эдмонтон (Броски)
33 : 23
02:30
Филадельфия - Эдмонтон (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Виннипег - Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:00
Виннипег -
Вегас
(Голы в большинстве)
1 : 2
03:00
Виннипег -
Вегас
(Выигранные вбрасывания)
19 : 28
03:00
Виннипег
- Вегас (Броски)
38 : 26
03:00
Миннесота -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 4
03:00
Миннесота
- Лос-Анджелес (Броски)
32 : 27
03:00
Миннесота
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
39 : 27
03:00
Миннесота - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Сент-Луис
- Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
03:00
Сент-Луис -
Аризона
(Броски)
26 : 42
03:00
Сент-Луис -
Аризона
(Голы в большинстве)
0 : 3
03:00
Сент-Луис - Аризона (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
05:00
Анахайм
- Даллас (Броски)
29 : 24
05:00
Анахайм
- Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:00
Анахайм -
Даллас
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Сиэтл
- Каролина (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Сиэтл
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
38 : 30
05:00
Сиэтл - Каролина (Броски)
36 : 36
05:00
Сиэтл -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:30
Колорадо
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Колорадо
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:30
Колорадо
- Чикаго (Броски)
41 : 18
05:30
Колорадо
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
05:30
Сан-Хосе - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Сан-Хосе -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:30
Сан-Хосе -
Бостон
(Броски)
27 : 36
05:30
Сан-Хосе
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
33 : 29
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 5 матчей. 20.10)
16 : 10
20:45
Ольтен
- Висп
4 : 1
21:00
Сьерр -
Шо-де-Фон
2 : 6
21:00
Мартиньи
- Винтертур
3 : 1
21:00
Тургау -
Базель
2 : 3
21:00
ГСК Лайонс
- Тичино Рокетс
5 : 0
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
13:30
Пеликанс U20 -
Эссят U20
3 : 5
17:00
Йукурит U20 -
Хамеенлина U20
2 : 5
17:00
СайПа U20
- Кеттеря U20
4 : 3
18:30
Лукко U20 -
ТПС U20
2 : 3
19:00
Йокерит U20 -
Ильвес U20
2 : 3
19:00
К-Эспоо-2 U20 -
Роки U20
1 : 3
Чемпионат Швеции. Женщины
19:00
Линчепинг (ж)
- Фрелунда (ж)
3 : 2
19:00
Лулео (ж)
- Лександ (ж)
2 : 0
19:00
МоДо (ж)
- Брюнес (ж)
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL
20:29
Хозяева - Гости (Германия. 6 матчей. 20.10)
17 : 17
20:30
Мангейм
- Нюрнберг
6 : 2
20:30
Аугсбург -
Ингольштадт
1 : 4
20:30
Вольфсбург -
Кёльн
4 : 5
20:30
Штраубинг
- Дюссельдорф
2 : 1
20:30
Франкфурт -
Айсберен
2 : 5
20:30
Швеннингер
- Мюнхен
3 : 1
Гибкий экспресс
18:00
Гибкий экспресс: Авангард, Ак Барс и Калгари