01 АВГУСТА 2024, 11:18 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
20-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 20.10)
10 : 0
20:00
Вестерос -
МоДо
1 : 4
20:00
ХВ-71
- Седертелье
5 : 0
20:00
Вита-Хестен -
Бьёрклёвен
1 : 2
20:00
Карлскога -
Тингсрюд
3 : 4
20:00
Троя Юнгбю
- Альмтуна
6 : 4
Чемпионат Латвии
19:15
Мого
- Даугавпилс
10 : 0
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:30
Ноттингем
- Гилфорд
4 : 3
Чемпионат Казахстана
15:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 20.10)
9 : 0
16:00
Арлан -
Сарыарка
3 : 4
16:30
Алматы -
Снежные Барсы
4 : 5
17:00
Бейбарыс
- Темиртау
8 : 1
17:00
Актобе
- Горняк Рудный
1 : 0
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 20.10)
11 : 0
18:30
Ильвес
- ХИФК
3 : 2
18:30
СейПа -
Лукко
2 : 5
18:30
Пеликанс -
Юкурит
4 : 7
18:30
КалПа
- Эссят
4 : 3
18:30
Ювяскюля -
КооКоо
2 : 3
Чемпионат Чехии
18:30
Витковице -
Тршинец
1 : 4
19:30
Спарта Прага -
Пардубице
1 : 2
Чемпионат Дании
20:00
Хернинг Блю Фокс
- Родовре
3 : 1
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 20.10)
8 : 0
18:45
Могилев
- Локомотив Орша
2 : 1
19:00
Гомель -
Химик Новополоцк
2 : 3
19:00
Металлург Жлобин -
Витебск
4 : 5
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:00
Славия Тршебич
- Литомержице
6 : 4
18:30
Гавиржов -
Всетин
1 : 4
18:30
Бенатки-над-Йизероу
- Кадань
4 : 1
19:00
Фридек Мистек -
Йиглава
2 : 5
19:00
Слован Усти-над-Лабем
- Поруба
5 : 3
19:00
Колин
- Шумперк
5 : 2
19:00
Простеёв -
Пршеров
3 : 7
19:00
Баник Соколов
- Врхлаби
4 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:30
Гуменне -
Маунтфилд Мартин
2 : 5
18:30
Жилина
- Скалица
4 : 1
19:00
Дубница - Поважска Быстрица
3 : 3
19:00
Брезно
- Спартак Трнава
4 : 2
WHL
00:00
Реджина - Саскатун
04:00
Медисин Хат - Свифт Керрент
4 : 4
05:00
Сиэтл Тандербёрдс
- Спокан
5 : 3
05:05
Сиэтл Тандербёрдс - Виктория
Не верно создана команда
OHL
02:00
Китченер
- Гуэлф
4 : 2
Специальные ставки
02:00
Питтсбург - Даллас. Специальные ставки
19:00
Торпедо НН - Авангард. Специальные ставки
Чемпионат Чехии. 2-я лига
19:00
Нова-Пака -
Яблонец-над-Нисоу
1 : 2
19:00
Родос Двур Кралове -
Гронов
1 : 2
19:00
Рисути -
Кобра Прага
3 : 8
19:00
Новы-Йичин -
Валашске-Мезиржичи
4 : 7
19:30
Слезань Опава -
Копршивнице
0 : 4
NHL. Статистика игроков
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
1
02:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
2
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
02:00
Джонатан Друэн (Монреаль)
0
02:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
02:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
02:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
02:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
02:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
02:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
02:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
02:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
02:00
Павел Заха (Нью-Джерси)
1
02:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
02:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
02:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
02:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
02:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
02:00
Джефф Картер (Питтсбург)
0
02:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
0
02:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
02:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
02:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
02:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
02:00
Александр Барков (Флорида)
1
02:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
02:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
02:00
Александр Радулов (Даллас)
0
02:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
02:00
Бо Хорват (Ванкувер)
1
02:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
02:30
Филип Задина (Детройт)
0
02:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
02:30
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:30
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
03:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
2
03:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
03:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
2
03:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
03:00
Эли Толванен (Нэшвилл)
0
03:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
03:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
1
03:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
03:00
Виктор Арвидссон (Нэшвилл)
Неверна указана команда
03:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
03:00
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
03:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
03:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
03:00
Андерс Ли (Айлендерс)
Игрок не играл
03:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
03:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
03:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
03:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
03:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
03:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
03:00
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
03:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
03:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
04:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
04:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
04:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
2
04:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
04:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
04:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 20.10)
6 : 0
19:00
Торпедо НН -
Авангард
0 : 1
19:30
Сочи -
Автомобилист
6 : 7
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 20.10)
6 : 0
02:00
Баффало
- Ванкувер
5 : 2
02:00
Вашингтон
- Колорадо
6 : 3
02:00
Монреаль -
Сан-Хосе
0 : 5
02:00
Нью-Джерси
- Сиэтл
4 : 2
02:00
Питтсбург -
Даллас
1 : 2
02:00
Тампа-Бэй -
Флорида
1 : 4
02:30
Детройт
- Коламбус
4 : 1
03:00
Миннесота
- Виннипег
6 : 5
03:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес
2 : 1
03:00
Чикаго -
Айлендерс
1 : 4
04:00
Эдмонтон
- Анахайм
6 : 5
ВХЛ
00:00
Рязань -
Молот
-Прикамье
0 : 1
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 20.10)
5 : 0
18:30
Химик Вск
- Нефтяник Альметьевск
3 : 2
19:00
Динамо СПб
- Ижсталь
2 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Торпедо НН
- Авангард (Броски)
29 : 19
19:00
Торпедо НН -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
19:00
Торпедо НН - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Торпедо НН -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
26 : 36
19:30
Сочи
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
19:30
Сочи -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
26 : 52
19:30
Сочи -
Автомобилист
(Броски)
29 : 33
19:30
Сочи -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
0 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:30
Ирбис
- Тюменский Легион
10 : 1
ВХЛ. Статистика
00:00
Рязань -
Молот
-Прикамье (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
18:30
Химик Вск - Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
18:30
Химик Вск -
Нефтяник Альметьевск
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Динамо СПб -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:00
Динамо СПб - Ижсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
Россия. ЖХЛ
14:00
КРС Ванке Рэйз
- Динамо Нева
2 : 1
17:00
Торнадо -
Бирюса
2 : 3
НМХЛ
19:00
Тверичи
- Дизелист
4 : 2
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси
- Кристалл Саратов
6 : 0
18:30
Челны
- Чебоксары
5 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Тегс
- Эрншёльдсвик
6 : 1
NHL. Статистика
02:00
Баффало
- Ванкувер (Броски)
43 : 34
02:00
Баффало - Ванкувер (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Баффало - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
02:00
Баффало
- Ванкувер (Силовые приемы)
14 : 10
02:00
Вашингтон -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Вашингтон
- Колорадо (Броски)
39 : 27
02:00
Вашингтон
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
02:00
Вашингтон
- Колорадо (Силовые приемы)
20 : 15
02:00
Монреаль
- Сан-Хосе (Силовые приемы)
31 : 20
02:00
Монреаль
- Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
02:00
Монреаль -
Сан-Хосе
(Голы в большинстве)
0 : 2
02:00
Монреаль -
Сан-Хосе
(Броски)
21 : 25
02:00
Нью-Джерси
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
02:00
Нью-Джерси -
Сиэтл
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Нью-Джерси -
Сиэтл
(Выигранные вбрасывания)
38 : 39
02:00
Нью-Джерси
- Сиэтл (Силовые приемы)
16 : 12
02:00
Нью-Джерси
- Сиэтл (Броски)
33 : 29
02:00
Питтсбург - Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
02:00
Питтсбург - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Питтсбург -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
18 : 26
02:00
Питтсбург -
Даллас
(Броски)
23 : 24
02:00
Питтсбург -
Даллас
(Силовые приемы)
32 : 38
02:00
Тампа-Бэй
- Флорида (Силовые приемы)
26 : 25
02:00
Тампа-Бэй -
Флорида
(Броски)
31 : 32
02:00
Тампа-Бэй - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Тампа-Бэй -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
02:30
Детройт - Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:30
Детройт - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
02:30
Детройт
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
32 : 31
02:30
Детройт - Коламбус (Силовые приемы)
11 : 11
02:30
Детройт
- Коламбус (Броски)
45 : 23
03:00
Миннесота
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
03:00
Миннесота - Виннипег (Голы в большинстве)
2 : 2
03:00
Миннесота
- Виннипег (Броски)
42 : 26
03:00
Миннесота
- Виннипег (Силовые приемы)
25 : 16
03:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес (Броски)
31 : 26
03:00
Нэшвилл - Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:00
Нэшвилл -
Лос-Анджелес
(Силовые приемы)
14 : 16
03:00
Чикаго - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Чикаго
- Айлендерс (Броски)
40 : 29
03:00
Чикаго -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
03:00
Чикаго -
Айлендерс
(Силовые приемы)
34 : 44
04:00
Эдмонтон
- Анахайм (Броски)
37 : 36
04:00
Эдмонтон
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
04:00
Эдмонтон -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
04:00
Эдмонтон -
Анахайм
(Силовые приемы)
22 : 29
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:45
Тичино Рокетс -
Ольтен
1 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:45
Таппара U20
- Ильвес U20
5 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
20:30
Юргорден
- Лександ
6 : 2
Чемпионат Германии. DEL
20:29
Хозяева - Гости (Германия. 3 матча. 20.10)
один из матчей перенесен
20:30
Мюнхен - Мангейм
матч перенесен
20:30
Битигхайм -
Фиштаун Пингвинз
3 : 10
20:30
Аугсбург -
Айсберен
2 : 4
Гибкий экспресс
02:00
Гибкий экспресс: Вашингтон, Питтсбург и Тампа-Бэй