01 АВГУСТА 2024, 13:09 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:00
Мальмё -
Фрелунда
2 : 6
20:00
Лександс
- Юргорден
3 : 2
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 3 матча. 20.10)
6 : 0
20:00
Мора - Вестервик
3 : 3
20:00
Бьёрклёвен
- Кристианштандс
5 : 0
20:00
Альмтуна
- МоДо
3 : 0
Чемпионат Австрии
19:30
Братислава - Больцано
матч перенесен
Чемпионат Норвегии
20:00
Лиллехаммер
- Волеренга
4 : 0
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 20.10)
7 : 0
20:45
Биль -
Берн
3 : 4
20:45
Лангнау -
Рапперсвил
0 : 1
20:45
Амбри-Пиотта -
Лозанна
2 : 3
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 5 матчей. 20.10)
11 : 0
14:00
Арлан
- Бейбарыс
3 : 1
14:00
Иртыш
- Алматы
2 : 0
14:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Снежные Барсы
8 : 3
14:00
Кулагер
- Актобе
5 : 1
14:00
Номад
- Алтай-Торпедо
8 : 1
Чемпионат Финляндии
18:30
ТПС -
Ильвес
1 : 4
Чемпионат Дании
18:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 20.10)
9 : 0
19:00
Эсбьерг
- Родовре
5 : 2
20:00
Ольборг
- Рунгстед
6 : 3
20:00
Херлев
- Хернинг Блю Фокс
4 : 1
20:30
Фредериксхавн - Оденсе
2 : 2
Чемпионат Беларуси
17:45
Юность-Минск
- Шахтер Солигорск
4 : 2
19:00
Брест
- Авиатор
5 : 1
19:00
Неман -
Динамо-Молодечно
1 : 4
19:00
Локомотив Орша -
Могилев
1 : 3
19:00
Гомель
- Металлург Жлобин
5 : 4
21:00
Дюбендорф -
Цюрих Лайонс
0 : 9
Чемпионат Польши
19:00
Уния Освенцим - Торунь
Матч не состоялся
19:30
Катовице - Подхале Новы Тарг
Матч перенесен
Чемпионат Словакии
19:00
Нове Замки
- Зволен
1 : 0
19:00
Кошице
- ДВТК Мишкольц
4 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:00
Локомотив
- Спартак Москва
1 : 0
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 20.10)
5 : 0
14:00
Барс
- Химик Вск
2 : 1
15:00
Металлург Нк -
Рубин
2 : 3
19:00
Дизель -
Рязань
1 : 3
19:30
Динамо СПб
- Ермак
4 : 1
19:30
Ростов
- Южный Урал
3 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Локомотив
- Спартак Москва (броски)
44 : 25
19:00
Локомотив - Спартак Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
19:00
Локомотив
- Спартак Москва (выигранные вбрасывания)
36 : 28
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 20.10)
9 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
СКА-1946
2 : 3
12:30
Тайфун -
МХК Динамо
3 : 4
13:00
Кузнецкие Медведи -
Сибирские Снайперы
0 : 5
17:00
Ирбис
- Толпар
5 : 2
17:00
Чайка
- Авто
5 : 1
19:00
Капитан -
МХК Спартак
4 : 5
19:00
Русские Витязи
- Академия хоккея им. Михайлова U20
4 : 2
ВХЛ. Статистика
14:00
Барс - Химик Вск (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
14:00
Барс
- Химик Вск (броски)
26 : 24
15:00
Металлург Нк -
Рубин
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
15:00
Металлург Нк
- Рубин (броски)
39 : 33
19:00
Дизель
- Рязань (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
19:00
Дизель
- Рязань (броски)
27 : 15
19:30
Динамо СПб
- Ермак (броски)
44 : 23
19:30
Динамо СПб -
Ермак
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
19:30
Ростов - Южный Урал (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:30
Ростов - Южный Урал (броски)
33 : 33
Россия. ЖХЛ
17:00
Агидель
- Свердловская обл.
6 : 0
НМХЛ
13:00
Локо-Юниор
- Россошь
6 : 2
13:00
Динамо-Юниор СПб
- Белгород
5 : 0
17:00
Металлург Череповец -
Дизелист
0 : 5
18:00
Динамо-576
- Брянск
6 : 1
18:00
Полёт - Бобров
4 : 4
18:30
МХК Липецк
- АК59
4 : 1
19:00
МХК Рязань-ВДВ
- Металлург Серов
6 : 1
19:00
Тверичи
- Сокол Новочебоксарск
3 : 1
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси - Динамо Алтай
3 : 3
17:00
Кристалл Саратов -
Чебоксары
4 : 7
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:30
Тичино Рокетс - Цуг Академи
2 : 2
20:45
Ольтен
- Висп
4 : 2
21:00
Сьерр - Винтертур
Матч перенесен
21:00
ГСК Лайонс - Лангенталь
Матч перенесен