04 ИЮЛЯ 2024, 04:05 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
21:30
Манчестер Сторм -
Ковентри
2 : 4
Чемпионат Латвии
19:10
Пантер -
Земгале
4 : 8
19:15
Мого
- Курбадс
3 : 2
Чемпионат Казахстана
16:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 20.09)
10 : 3
16:30
Алматы -
Торпедо Усть-Каменогорск
1 : 2
17:00
Актобе
- Кулагер
3 : 1
17:30
Хумо
- Иртыш
6 : 0
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева -
Гости
(Финляндия. 7 матчей. 20.09)
14 : 18
18:30
ХПК -
Юкурит
1 : 4
18:30
СайПа -
Эссят
1 : 2
18:30
Ювяскюля -
Таппара
0 : 4
18:30
Лукко -
Ильвес
2 : 4
18:30
Кярпят -
ТПС
2 : 3
18:30
КалПа
- Пеликанс
5 : 2
18:30
ХИФК
- КооКоо
3 : 0
Чемпионат Чехии
19:30
Спарта Прага
- Пардубице
4 : 3
Чемпионат Дании
20:00
Херлев
- Сённерюйск
6 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
17:59
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 20.09)
25 : 15
18:00
Фридек-Мистек
- Пардубице-2
3 : 1
18:30
Славия Тршебич -
Поруба
2 : 3
18:30
Всетин
- Литомержице
6 : 4
19:00
Славия Прага -
Пршеров
1 : 2
19:00
Простеёв
- Баник Соколов
6 : 3
19:00
Колин -
Дукла Йиглава
1 : 2
19:00
Зноймо
- Злин
5 : 1
Специальные ставки
17:00
Металлург Мг - Автомобилист. Специальные ставки
19:30
СКА - Северсталь. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 20.09)
13 : 9
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист
2 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Нефтехимик
4 : 2
19:10
Динамо Минск -
Локомотив
1 : 4
19:30
СКА
- Северсталь
4 : 1
19:30
Торпедо НН
- Витязь
3 : 1
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 20.09)
20 : 15
17:00
Академия Михайлова
- Челмет
3 : 0
17:00
Торос
- Норильск
4 : 3
17:00
Рубин -
Зауралье
2 : 3
17:30
Кристалл Саратов -
Молот
2 : 3
18:30
Тамбов
- Ижсталь
5 : 2
18:30
Звезда Москва -
Горняк-УГМК
2 : 4
18:30
Нефтяник Альметьевск
- ЦСК ВВС
3 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Броски)
34 : 23
17:00
Металлург Мг - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
17:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
23 : 19
17:00
Салават Юлаев - Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 2
17:00
Салават Юлаев -
Нефтехимик
(Выигранные вбрасывания)
26 : 38
17:00
Салават Юлаев - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 10
17:00
Салават Юлаев -
Нефтехимик
(Броски)
21 : 35
19:10
Динамо Минск
- Локомотив (Броски)
43 : 21
19:10
Динамо Минск - Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 1
19:10
Динамо Минск
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
19:10
Динамо Минск -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 8
19:30
СКА
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
32 : 25
19:30
СКА - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
СКА -
Северсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
19:30
СКА
- Северсталь (Броски)
33 : 23
19:30
Торпедо НН
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Торпедо НН - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
19:30
Торпедо НН
- Витязь (Броски)
42 : 23
19:30
Торпедо НН
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
25 : 24
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 20.09)
26 : 23
17:00
Ирбис -
Реактор
5 : 6
18:00
Чайка
- Спутник Альметьевск
5 : 4
18:30
МХК Динамо СПб
- Академия СКА-Юниор
6 : 4
18:30
Локо -
МХК Динамо
2 : 3
19:00
СКА-1946
- Крылья Советов
5 : 1
19:00
СКА-Карелия -
Динамо-Шинник
4 : 6
НМХЛ
12:00
Динамо-Юниор -
Гранит
2 : 6
17:00
Факел Салехард
- Металлург Череповец
6 : 1
17:30
Прогресс -
МХК Рязань-ВДВ
2 : 3
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
20:00
ХВ-71 U20
- Эребру U20
3 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
07:00
Ледовый Десант
- Красные Крылья
3 : 2
08:00
Лютые Вепри -
Сталкер
0 : 2
09:00
Красные Крылья
- Лютые Вепри
4 : 2
10:00
Сталкер
- Ледовый Десант
6 : 2
11:00
Ледовый Десант
- Лютые Вепри
4 : 3
12:00
Красные Крылья
- Сталкер
8 : 6
22:00
Северные Викинги - Бронзовые Рыцари
4 : 4
23:00
Песчаные Фараоны
- Дикие Буйволы
4 : 3
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, ХИФК и Торпедо НН
Самый результативный матч
17:00
Самый единолично результативный матч за 20.09