01 АВГУСТА 2024, 12:57 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:00
Гренобль
- Бриансон (Матч в г.Вожани)
7 : 2
18:00
Нови Биджов
- Хотеборж
5 : 4
19:00
Клагенфурт
- Ред Булл Мюнхен (Матч в г.Кицбюэль)
2 : 1
Чемпионат Чехии
15:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 20.09)
7 : 0
16:00
Спарта Прага
- Злин
3 : 0
16:30
Карловы Вары -
Тршинец
2 : 5
17:00
Млада Болеслав
- Мотор
5 : 2
17:20
Пардубице - Пльзень
2 : 2
18:00
Оломоуц -
Либерец
1 : 4
18:30
Литвинов -
Маунтфилд ГК
2 : 4
Чемпионат Польши
18:00
Уния Освенцим
- Ястшембе
3 : 1
18:00
ГКС Тыхы
- Катовице
5 : 2
18:00
Заглембе Сосновец -
Краковия
2 : 5
18:00
Сточнёвец -
Подхале Новы Тарг
2 : 6
19:00
СТС Санок -
Торунь
1 : 4
QMJHL
21:00
Акадия-Батерст -
Шарлоттаун
4 : 10
Чемпионат Венгрии
20:15
МАК Будапешт - Дебрецен
4 : 4
Специальные ставки
02:30
Тампа-Бэй - Даллас. Специальные ставки
16:00
Лада - Горняк Учалы. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
02:30
Денис Гурьянов (Даллас)
0
02:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
02:30
Миро Хейсканен (Даллас)
0
02:30
Джейми Бенн (Даллас)
0
02:30
Джон Клингберг (Даллас)
0
02:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
02:30
Александр Радулов (Даллас)
1
02:30
Джо Павелски (Даллас)
0
02:30
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
02:30
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:30
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
02:30
Янни Гурд (Тампа-Бэй)
1
02:30
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
02:30
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
02:30
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:30
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
02:30
Блэйк Коулмэн (Тампа-Бэй)
1
02:30
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 20.09)
5 : 0
15:00
Автомобилист
- Авангард
4 : 3
15:00
Трактор
- Амур
5 : 0
17:00
Ак Барс
- Сочи
5 : 3
17:30
Динамо Москва
- Спартак Москва
5 : 0
17:30
СКА
- Торпедо НН
2 : 1
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 20.09)
7 : 0
16:00
Лада -
Горняк Учалы
1 : 6
17:00
Барс
- Зауралье
3 : 1
17:00
Дизель
- Челмет
2 : 1
17:00
Химик Вск -
Динамо СПб
2 : 3
КХЛ. Статистика
15:00
Автомобилист -
Авангард
(броски)
21 : 34
15:00
Автомобилист
- Авангард (силовые приемы)
25 : 22
15:00
Автомобилист
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
15:00
Автомобилист -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
23 : 31
15:00
Трактор
- Амур (броски)
33 : 17
15:00
Трактор -
Амур
(силовые приемы)
8 : 15
15:00
Трактор -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
15:00
Трактор
- Амур (выигранные вбрасывания)
38 : 35
17:00
Ак Барс
- Сочи (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
17:00
Ак Барс
- Сочи (выигранные вбрасывания)
31 : 29
17:00
Ак Барс
- Сочи (броски)
32 : 25
17:00
Ак Барс
- Сочи (силовые приемы)
10 : 6
17:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
17:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (силовые приемы)
15 : 8
17:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (броски)
35 : 19
17:30
Динамо Москва -
Спартак Москва
(выигранные вбрасывания)
24 : 32
17:30
СКА
- Торпедо НН (броски)
31 : 30
17:30
СКА
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
36 : 22
17:30
СКА - Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
17:30
СКА -
Торпедо НН
(силовые приемы)
11 : 15
МХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Крылья Советов - Академия хоккея им. Михайлова U20
матч не состоялся
06:00
Сахалинские Акулы -
Русские Витязи
1 : 5
06:00
Тайфун
- Капитан
4 : 3
11:00
Толпар
- Кузнецкие Медведи
10 : 0
13:00
Реактор -
Тюменский Легион
0 : 1
ВХЛ. Статистика
16:00
Лада
- Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 4
16:00
Лада -
Горняк Учалы
(броски)
19 : 46
17:00
Барс
- Зауралье (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
17:00
Барс
- Зауралье (броски)
34 : 27
17:00
Дизель - Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
17:00
Дизель -
Челмет
(броски)
24 : 31
17:00
Химик Вск -
Динамо СПб
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
17:00
Химик Вск - Динамо СПб (броски)
25 : 25
НМХЛ
16:00
Прогресс
- Бобров
4 : 1
ВХЛ-Б
12:00
Кристалл Саратов -
Динамо Алтай
3 : 4
13:00
Юниор Курган -
Красноярские Рыси
3 : 5
NHL. Статистика
02:30
Тампа-Бэй
- Даллас (броски)
36 : 20
02:30
Тампа-Бэй -
Даллас
(выигранные вбрасывания)
23 : 24
02:30
Тампа-Бэй -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
02:30
Тампа-Бэй
- Даллас (силовые приемы)
56 : 50
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Таппара U20
- Кярпят U20
3 : 2
16:00
Ильвес U20
- Пеликанс U20
5 : 3
01:15
Четыре Ледокола - Шесть Троллей
Матч не состоялся
07:00
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
1 : 0
08:00
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
4 : 6
09:20
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
2 : 4
10:30
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
3 : 5
11:40
Синие Тигры -
Центровые Культурологи
2 : 3
12:50
Синие Тигры -
Московские Кремлевцы
3 : 4
20:00
Московский Эшелон -
Четыре Ледокола
2 : 3
21:00
Молотобойцы -
Айс Банда
4 : 6
22:05
Айс Банда -
Московский Эшелон
2 : 3
23:05
Четыре Ледокола - Молотобойцы
3 : 3
02:30
Тампа-Бэй -
Даллас
(Счет в серии 0:0)
1 : 4