01 АВГУСТА 2024, 12:06 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-АВГ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
11:00
Южный Урал -
Горняк Учалы
1 : 4
11:00
Толпар
- Белые Медведи
2 : 1
13:00
Юниор-Минск
- Лида-2
9 : 1
13:00
Дизель
- Тамбов
5 : 1
14:00
Ермак -
Сокол Красноярск
1 : 7
18:00
Славия Тршебич
- Поруба
5 : 1
18:30
Коове -
Пелитат
3 : 5
18:30
Сайпа
- КалПа
1 : 0
18:30
Ильвес - Спорт (н.п.)
1 : 1
18:30
Хокки -
Кярпят
2 : 8
18:30
Баник Соколов - Славия Прага
2 : 2
19:00
Брюнес
- Юргорден
3 : 1
19:00
Врхлаби
- Шумперк
4 : 0
19:00
Зноймо - Гавиржов
2 : 2
19:00
Литомержице
- Кадань
6 : 3
19:00
Фридек Мистек
- Всетин
3 : 1
19:00
Слезань Опава
- Копршивнице
2 : 1
19:00
Попрад
- Л. Микулаш
13 : 2
19:00
Яблонец-над-Нисоу -
Родос Двур Кралове
4 : 5
20:00
Эребру -
ХВ-71
1 : 2
20:00
Лександс -
Фрелунда
(н.п.)
4 : 5
20:30
Лангнау - Давос
3 : 3
Кубок TANECO. Казань
13:00
Салават Юлаев -
СКА
2 : 4
19:00
Ак Барс
- Металлург Мг
3 : 1
Кубок Руслана Салея. Беларусь
18:00
Металлург Жлобин -
Шахтер Солигорск
4 : 6
19:00
Неман - Локомотив-Орша
4 : 4
19:00
Витебск
- Брест
4 : 2
19:00
Химик Новополоцк - Гомель
2 : 2
19:00
Динамо-Молодечно
- Могилев
5 : 3
NHL. Серии. До 4-х побед
00:30
Серия
Колорадо
- Аризона (Cчёт в серии 3:1)
4 : 1
13:00
МХК Спартак
- Русские Витязи
1 : 0
17:00
Сахалинские Акулы -
МХК Крылья Советов
0 : 4
NHL. Статистика
00:30
Колорадо -
Аризона
(выигранные вбрасывания)
26 : 28
00:30
Колорадо -
Аризона
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
00:30
Колорадо -
Аризона
(силовые приемы)
22 : 31
00:30
Колорадо
- Аризона (броски)
36 : 24
03:00
Филадельфия -
Монреаль
(силовые приемы)
28 : 39
03:00
Филадельфия -
Монреаль
(броски)
29 : 33
03:00
Филадельфия
- Монреаль (выигранные вбрасывания)
39 : 26
03:00
Филадельфия
- Монреаль (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 4
05:30
Сент-Луис
- Ванкувер (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
05:30
Сент-Луис
- Ванкувер (силовые приемы)
42 : 38
05:30
Сент-Луис
- Ванкувер (броски)
39 : 30
05:30
Сент-Луис
- Ванкувер (выигранные вбрасывания)
32 : 21
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
00:00
Вашингтон
00:00
Калгари
00:00
Шесть Троллей
- Айс Банда
2 : 0
01:05
Четыре Ледокола
- Московский Эшелон
2 : 0
11:40
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
2 : 4
12:50
Белые Льдины
- Калининский Фронт
5 : 4
19:50
Шесть Троллей - Молотобойцы
3 : 3
20:50
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
2 : 1
21:55
Четыре Ледокола -
Шесть Троллей
2 : 3
22:55
Молотобойцы -
Московский Эшелон
1 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
2 : 3
10:30
Завгородний (SPB)
Питтсбург
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
3 : 1
11:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Пономарев (4M3) Детройт (к)
1 : 1
11:30
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
3 : 4
12:00
Пономарев (4M3) Детройт (к) - Завгородний (SPB)
Питтсбург
(к)
3 : 5
12:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
4 : 3
13:00
Пономарев (4M3) Детройт (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
1 : 2
13:30
Завгородний (SPB) Питтсбург (к) - Давыдов (ILY)
Аризона
(к)
2 : 6
14:00
Митраков (D1S)
Колорадо
(к) - Завгородний (SPB) Питтсбург (к)
3 : 1
14:30
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
3 : 9
13:50
Ледовый Десант
- Ершистые тигры
7 : 4
14:50
Сталкер
- Красные Крылья
7 : 3
15:50
Ершистые тигры
- Сталкер
5 : 1
16:50
Красные Крылья -
Ледовый Десант
5 : 8
17:50
Ершистые тигры
- Красные Крылья
8 : 2
18:50
Сталкер -
Ледовый Десант
4 : 8
00:30
Колорадо
- Аризона (Счёт в серии 3:1)
7 : 1
03:00
Филадельфия -
Монреаль
(Счёт в серии 3:1)
3 : 5
05:30
Сент-Луис -
Ванкувер
(Счёт в серии 2:2)
3 : 4
13:30
СКА-Нева
- Югра (Матч за 3-е место)
5 : 4
19:00
Лада
- Динамо СПб (Финал)
1 : 0
18:00
Млада Болеслав
- Литвинов
5 : 3
18:00
Оломоуц -
Пардубице
1 : 5
18:00
Тршинец
- Витковице
6 : 2
18:30
Пльзень
- Мотор
5 : 3
18:30
Злин
- Пршеров
4 : 1
19:00
Либерец
- Карловы Вары
1 : 0
19:00
Комета Брно
- Маунтфилд ГК
3 : 2