01 АВГУСТА 2024, 11:44 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
19-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 19.11)
11 : 0
21:00
Альмтуна
- Троя Юнгбю
3 : 2
21:00
ХВ-71
- АИК
3 : 0
21:00
Мора -
Карлскога
0 : 4
21:00
Сёдертелье
- Кристианштандс
7 : 4
21:00
Вестервик -
Тингсрюд
0 : 1
21:00
МоДо
- Вита-Хестен
4 : 3
Чемпионат Австрии
20:29
Хозяева - Гости (Австрия. 6 матчей. 19.11)
Один из матчей не состоялся
20:30
Зноймо
- Дорнбирн
2 : 1
21:15
Инсбрук - Фехервар
Матч несостоялся
21:15
Грац
- Вена
3 : 0
21:30
Линц -
Клагенфурт
2 : 3
21:45
Валь Пустериа
- Больцано
6 : 2
21:45
Олимпия -
Ред Булл Зальцбург
2 : 7
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 19.11)
8 : 0
19:30
ФПС -
Киеко-Поят
3 : 4
19:30
Киекко-Эспоо
- Хокки
5 : 1
19:30
КеуПа
- Кеттера
4 : 3
19:30
К-Вантаа -
Роки
4 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:30
Данди Старс -
Кардифф
4 : 6
22:30
Манчестер Сторм
- Ковентри
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 19.11)
7 : 0
21:45
Фрибург
- Лангнау
4 : 3
21:45
Лугано
- Амбри-Пиотта
5 : 2
21:45
Женева -
Цуг
3 : 4
21:45
Рапперсвил -
Берн
2 : 3
21:45
Ажуа
- Давос
3 : 1
Чемпионат Казахстана
10:00
Снежные Барсы -
Алтай-Торпедо
3 : 6
Чемпионат Финляндии
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 19.11)
6 : 0
19:30
Таппара -
ТПС
1 : 2
19:30
КалПа
- Лукко
1 : 0
19:30
Юкурит -
Ильвес
3 : 4
19:30
ХПК
- Ваасан Спорт
3 : 0
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 19.11)
11 : 0
19:30
Литвинов
- Млада Болеслав
5 : 0
19:30
Карловы Вары
- Пардубице
4 : 1
19:30
Злин
- Оломоуц
3 : 2
19:30
Витковице
- Спарта Прага
3 : 2
20:00
Либерец -
Тршинец
2 : 4
20:00
Маунтфилд ГК
- Пльзень
7 : 4
Чемпионат Франции
21:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 19.11)
13 : 0
22:00
Руан
- Бриансон
8 : 5
22:00
Шамони-Морзэн -
Амьен
3 : 4
22:00
Мюлуз - Англе
1 : 1
22:00
Ницца -
Сержи-Понтуаз
4 : 5
22:30
Анже -
Гап
1 : 2
Чемпионат Дании
21:30
Фредериксхавн
- Сённерюйск
4 : 1
21:30
Рунгстед
- Родовре
3 : 1
Чемпионат Беларуси
19:00
Локомотив Орша
- Витебск
4 : 3
19:00
Могилев
- Химик Новополоцк
2 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:00
Скалица - Поважска Быстрица
5 : 5
19:30
Гуменне
- Слован Братислава II
1 : 0
19:30
Спартак Трнава - Левице
2 : 2
20:00
Дубница - Маунтфилд Мартин
4 : 4
20:00
Брезно -
Топольчаны
2 : 4
Чемпионат Польши
19:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 19.11)
11 : 0
20:00
Уния Освенцим
- Подхале Новы Тарг
6 : 5
20:30
Торунь - СТС Санок
3 : 3
21:00
Катовице
- Заглембе Сосновец
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
21:29
Хозяева - Гости (Германия-2. 6 матчей. 19.11)
Один из матчей не состоялся
21:30
Дрезден
- Хайльбронн
4 : 3
21:30
Ландсхут - Зельбер
Матч несостоялся
21:30
Бад-Наухайм
- Байройт
4 : 2
21:30
Франкфурт
- Кассель
4 : 2
21:30
Тёльцер Лёвен
- Лаузитцер Фюксе
4 : 3
22:00
Равенсбург -
Фрайбург
2 : 4
QMJHL
02:00
Шарлоттаун
- Монктон
7 : 3
03:00
Валь-дор Форерз -
Галифакс
3 : 5
03:30
Шикутими
- Драммондвилл
6 : 3
Чемпионат Венгрии
19:30
Чиксереда
- Дьер ЭТО
3 : 2
19:30
Корона Брашов
- МАК Будапешт
4 : 1
20:00
ДВТК Мишкольц
- Уйпешт
4 : 3
20:00
Даб. Доклер
- Фехервар Титанок
9 : 1
20:30
Ференцварош -
Дебрецен
1 : 5
OHL
03:00
Ниагара -
Миссиссога Стилхэдс
1 : 7
03:00
Норт Бэй
- Оттава 67
3 : 0
03:05
Питерборо -
Гамильтон
6 : 10
03:30
Виндзор -
Эри
4 : 7
Альпийская хоккейная лига
21:25
Вена-2 -
Лустенау
1 : 7
Специальные ставки
19:30
Авангард - Металлург Мг. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 19.11)
8 : 0
19:00
Липтовски-Микулаш
- Нитра
3 : 2
19:30
Зволен
- Банска Быстрица
5 : 4
19:30
Михаловце -
Слован Братислава
1 : 6
20:00
Нове Замки -
Спишска Нова Вес
1 : 4
21:00
Прешов
- Кошице
3 : 2
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:30
Кременчуг -
Донбасс
2 : 5
20:00
Днепр Херсон - Мариуполь
1 : 1
NHL. Статистика игроков
03:00
Расмус Асплунд (Баффало)
0
03:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
03:00
Джонни Годро (Калгари)
3
03:00
Брэндан Галлахер (Монреаль)
0
03:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
1
03:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
03:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
03:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
03:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
03:00
Клод Жиру (Филадельфия)
2
03:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
2
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
03:00
Александр Барков (Флорида)
не принимал участия в матче
03:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
2
03:00
Пи-Кей Суббан (Нью-Джерси)
1
03:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
04:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
4
04:00
Кевин Фиала (Миннесота)
1
04:00
Александр Радулов (Даллас)
0
04:00
Тайлер Сегин (Даллас)
1
04:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
2
04:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
04:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
04:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
05:00
Фил Кессел (Аризона)
1
05:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
2
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
2
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
05:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
05:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
06:00
Трой Терри (Анахайм)
1
06:00
Кэм Фаулер (Анахайм)
0
06:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
06:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
06:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
1
06:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
Игрок не вышел на каток
06:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
06:00
Робби Фаббри (Детройт)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 19.11)
6 : 0
17:00
Автомобилист
- Амур
4 : 0
17:00
Трактор -
Нефтехимик
0 : 1
19:00
Торпедо НН
- Адмирал
4 : 1
19:30
Авангард
- Металлург Мг
4 : 2
19:30
Динамо Минск -
ЦСКА
3 : 6
19:30
СКА -
Сибирь
1 : 2
19:30
Сочи -
Локомотив
1 : 3
NHL
02:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 19.11)
7 : 0
03:00
Монреаль -
Питтсбург
0 : 6
03:00
Баффало -
Калгари
0 : 5
03:00
Торонто
- Рейнджерс
2 : 1
03:00
Флорида
- Нью-Джерси
4 : 1
03:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
3 : 4
04:00
Миннесота
- Даллас
7 : 2
04:00
Сент-Луис
- Сан-Хосе
4 : 1
05:00
Аризона -
Коламбус
4 : 5
05:00
Эдмонтон
- Виннипег
2 : 1
06:00
Анахайм -
Каролина
1 : 2
06:00
Вегас
- Детройт
5 : 2
ВХЛ
10:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 19.11)
7 : 0
11:00
Челмет
- Рязань
4 : 3
16:30
Горняк-УГМК -
Динамо СПб
1 : 6
16:30
Зауралье -
СКА-Нева
2 : 3
18:30
Тамбов -
Звезда Москва
0 : 1
19:30
Ростов -
Рубин
1 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист
- Амур (Броски)
36 : 25
17:00
Автомобилист
- Амур (Выигранные вбрасывания)
37 : 20
17:00
Автомобилист
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Автомобилист - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
17:00
Трактор
- Нефтехимик (Броски)
31 : 12
17:00
Трактор
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
31 : 11
17:00
Трактор -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
17:00
Трактор - Нефтехимик (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Торпедо НН
- Адмирал (Броски)
34 : 26
19:00
Торпедо НН - Адмирал (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Торпедо НН
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
24 : 20
19:00
Торпедо НН -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
19:30
Авангард -
Металлург Мг
(Броски)
24 : 33
19:30
Авангард
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
41 : 34
19:30
Авангард - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:30
Авангард - Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Динамо Минск -
ЦСКА
(Броски)
19 : 32
19:30
Динамо Минск -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
27 : 37
19:30
Динамо Минск -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
2 : 3
19:30
Динамо Минск
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
19:30
СКА
- Сибирь (Броски)
28 : 25
19:30
СКА
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
35 : 29
19:30
СКА - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:30
СКА - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Сочи - Локомотив (Броски)
17 : 17
19:30
Сочи - Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Сочи
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 9 матчей. 19.11)
12 : 0
15:00
Тюменский Легион -
Чайка
1 : 4
17:00
Красная Армия
- Тайфун
7 : 1
17:00
Мамонты Югры
- Локо-76
8 : 4
18:30
МХК Динамо СПб -
СКА-1946
1 : 7
19:00
МХК Атлант
- Сахалинские Акулы
4 : 2
19:00
Капитан -
Крылья Советов
2 : 4
19:00
Русские Витязи -
Амурские Тигры
3 : 4
19:00
СКА-Варяги -
МХК Динамо
4 : 5
ВХЛ. Статистика
11:00
Челмет -
Рязань
(Голы в большинстве)
0 : 1
11:00
Челмет - Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
16:30
Горняк-УГМК - Динамо СПб (Голы в большинстве)
1 : 1
16:30
Горняк-УГМК - Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
16:30
Зауралье -
СКА-Нева
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
16:30
Зауралье -
СКА-Нева
(Голы в большинстве)
0 : 1
18:30
Тамбов - Звезда Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:30
Ростов
- Рубин (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
НМХЛ
18:00
Россошь
- Динамо-Юниор СПб
2 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
21:00
Тегс - Боден
3 : 3
21:00
Висби Рома
- Стремсбро ИФ
1 : 0
21:00
Мариестад
- Скёвде
2 : 1
AHL
04:00
Манитоба Мус
- Милуоки
6 : 2
NHL. Статистика
03:00
Флорида -
Нью-Джерси
(Броски)
41 : 46
03:00
Баффало -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
20 : 28
03:00
Монреаль -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
18 : 22
03:00
Торонто
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
37 : 9
03:00
Филадельфия
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
28 : 27
03:00
Флорида -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
21 : 27
03:00
Баффало -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Монреаль -
Питтсбург
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Торонто
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Флорида - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Баффало - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:00
Монреаль - Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
03:00
Торонто - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:00
Филадельфия
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
03:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
(Броски)
27 : 29
03:00
Торонто
- Рейнджерс (Броски)
30 : 28
03:00
Монреаль -
Питтсбург
(Броски)
23 : 43
03:00
Баффало -
Калгари
(Броски)
27 : 33
03:00
Флорида
- Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
04:00
Сент-Луис
- Сан-Хосе (Броски)
48 : 27
04:00
Миннесота -
Даллас
(Броски)
26 : 38
04:00
Миннесота -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
27 : 37
04:00
Сент-Луис
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
30 : 28
04:00
Миннесота -
Даллас
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Сент-Луис
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
04:00
Миннесота
- Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
04:00
Сент-Луис -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 4
05:00
Эдмонтон -
Виннипег
(Броски)
31 : 39
05:00
Аризона -
Коламбус
(Броски)
28 : 42
05:00
Аризона -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
24 : 28
05:00
Эдмонтон
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
05:00
Аризона
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:00
Эдмонтон - Виннипег (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Аризона -
Коламбус
(Голы в большинстве)
0 : 2
06:00
Анахайм
- Каролина (Броски)
32 : 31
06:00
Вегас
- Детройт (Броски)
32 : 28
06:00
Анахайм -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:00
Вегас - Детройт (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Анахайм - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Вегас
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
25 : 18
06:00
Вегас -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:45
Висп -
Ольтен
3 : 5
21:45
Цуг Академи
- Клотен
2 : 1
21:46
Лангенталь - Тургау
3 : 3
22:00
Винтертур
- Тичино Рокетс
3 : 2
22:00
Сьерр
- ГСК Лайонс
5 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
15:00
Таппара U20 - ТПС U20
2 : 2
19:00
Йокерит U20 - ХИФК U20
2 : 2
Чемпионат Германии. DEL
21:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 19.11)
10 : 0
21:30
Дюссельдорф -
Швеннингер
2 : 3
21:30
Изерлон -
Крефельд
1 : 4
21:30
Фиштаун Пингвинз -
Ингольштадт
0 : 1
21:30
Айсберен
- Мангейм
3 : 1
21:30
Нюрнберг -
Мюнхен
2 : 4
21:30
Кельн
- Битигхайм
7 : 3
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Автомобилист, Трактор и Торпедо НН