01 АВГУСТА 2024, 12:05 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
20:00
Биль -
Цюрих Лайонс
0 : 1
21:00
Шамони -
Гренобль
(Матч в Вожани)
1 : 6
21:30
Ред Булл Мюнхен
- Вена (Матч в Кицбюэль)
2 : 1
21:30
Амбри-Пиотта -
Лугано
2 : 3
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева - Гости (Швеция. 7 матчей. 19.09)
Несколько матчей отменены
16:15
Лександс -
Шеллефтео
4 : 5
16:15
Фрелунда
- ХВ-71
3 : 0
16:15
Брюнес - Мальмё
Матч перенесен
19:00
Векше Лейкерс - Оскарсхамн
Матч перенесен
19:00
Эребру - Юргорден
Матч отменен
19:00
Регле
- Линчепинг
6 : 4
19:00
Лулео
- Ферьестад
4 : 2
Чемпионат Латвии
13:00
Призма - Олимп
3 : 3
13:30
Рига - Земгале
3 : 3
17:00
Лиепая
- Мого
1 : 0
Чемпионат Беларуси
17:00
Динамо-Молодечно
- Могилев
8 : 1
17:00
Гомель
- Шахтер Солигорск
3 : 1
17:00
Неман
- Локомотив Орша
5 : 3
17:00
Металлург Жлобин
- Юность-Минск
4 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:00
Всетин - Кладно
3 : 3
18:00
Литомержице
- Шумперк
5 : 3
18:00
Гавиржов
- Простеёв
4 : 1
18:00
Поруба
- Кадань
11 : 1
18:00
Пршеров - Колин
4 : 4
18:00
Славия Прага - Баник Соколов
2 : 2
18:30
Славия Тршебич - Бенатки-над-Йизероу
матч не состоялся
18:30
Йиглава
- Слован Усти-над-Лабем
5 : 1
Чемпионат Чехии. 2-я лига
18:00
Стадион Хеб -
Прибрам
2 : 8
19:00
Кобра Прага
- Клатовы
8 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 3 матча. 19.09)
один из матчей перенесен
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 19.09)
4 : 0
17:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
2 : 3
17:00
ЦСКА -
Металлург Мг
2 : 4
17:10
Динамо Минск - Локомотив
матч перенесен
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 19.09)
7 : 0
12:00
Ермак
- Буран
4 : 1
13:00
Сокол Красноярск
- Тамбов
3 : 2
16:00
Ижсталь -
Динамо МО
2 : 5
17:00
Нефтяник Альметьевск
- Звезда Москва
2 : 0
КХЛ. Статистика
17:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(броски)
22 : 51
17:00
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев (силовые приемы)
9 : 9
17:00
Куньлунь Ред Стар
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
35 : 25
17:00
Куньлунь Ред Стар
- Салават Юлаев (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 2
17:00
ЦСКА
- Металлург Мг (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 4
17:00
ЦСКА -
Металлург Мг
(силовые приемы)
5 : 13
17:00
ЦСКА -
Металлург Мг
(броски)
16 : 42
17:00
ЦСКА -
Металлург Мг
(выигранные вбрасывания)
29 : 30
17:10
Динамо Минск - Локомотив (силовые приемы)
матч перенесен
17:10
Динамо Минск - Локомотив (броски)
матч перенесен
17:10
Динамо Минск - Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
матч перенесен
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Сахалинские Акулы -
Русские Витязи
2 : 6
06:00
Тайфун -
Капитан
1 : 2
13:00
Крылья Советов - Академия хоккея им. Михайлова U20
Матч не состоялся
13:00
Реактор
- Тюменский Легион
3 : 1
ВХЛ. Статистика
12:00
Ермак
- Буран (броски)
52 : 34
12:00
Ермак - Буран (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
13:00
Сокол Красноярск -
Тамбов
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
13:00
Сокол Красноярск
- Тамбов (броски)
37 : 32
16:00
Ижсталь
- Динамо МО (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 0
16:00
Ижсталь -
Динамо МО
(броски)
33 : 36
17:00
Нефтяник Альметьевск
- Звезда Москва (броски)
33 : 16
17:00
Нефтяник Альметьевск -
Звезда Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
13:00
Литвинов (мол) -
Гавиржов (мол)
2 : 4
НМХЛ
13:00
Тверичи - Локо-Юниор
матч не состоялся
ВХЛ-Б
12:00
Кристалл Саратов -
Динамо Алтай
2 : 7
13:00
Юниор Курган - Красноярские Рыси
3 : 3
17:00
Челны
- Чебоксары
5 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:30
ТуТо U20 -
ТПС U20
0 : 3
15:00
Йокерит U20 - ХИФК U20
4 : 4
00:15
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 3
01:15
Молотобойцы -
Шесть Троллей
2 : 4
07:00
Пролетарии Хоккея
- Калининский Фронт
5 : 4
08:10
Пролетарии Хоккея
- Белые Льдины
5 : 4
09:20
Калининский Фронт
- Белые Льдины
4 : 3
10:30
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
2 : 8
11:40
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
3 : 4
12:50
Белые Льдины -
Калининский Фронт
4 : 5
20:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
5 : 4
21:00
Шесть Троллей
- Московский Эшелон
4 : 3
22:05
Московский Эшелон
- Айс Банда
5 : 2
23:05
Четыре Ледокола - Шесть Троллей
2 : 2