01 АВГУСТА 2024, 12:55 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19-АВГ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Динамо Москва
- Витязь (н.п.)
3 : 1
14:00
Ермак -
Сокол Красноярск
1 : 5
15:00
Южный Урал
- Горняк Учалы
3 : 2
15:00
Стальные Лисы -
Толпар
3 : 6
17:00
Авангард
- Амур
2 : 0
18:00
Злин (мол) -
Хавиров (мол)
0 : 3
18:30
Ильвес
- Ювяскюля
6 : 2
18:30
Хокки -
Киеко-Поят
4 : 6
18:30
Роки -
Кярпят
2 : 10
19:00
Кобра Прага
- Клатовы
3 : 1
19:00
Шеллефтео
- МоДо
4 : 3
19:00
Кристианштандс
- Регле
6 : 5
20:00
Берн -
Лозанна
1 : 3
20:45
Висп -
Клотен
0 : 4
Кубок губернатора Тульской области
15:00
Чайка -
МХК Атлант
1 : 4
15:00
Тайфун -
СКА-Варяги
3 : 5
19:00
Академия хоккея им. Михайлова
- Сибирские Снайперы
5 : 4
19:00
Локо -
Мамонты Югры
3 : 4
Кубок Дизеля. Пенза
13:00
Металлург Нк
- Тамбов
4 : 0
19:00
Дизель - Буран
Матч не состоялся
Кубок TANECO. Казань
13:00
Металлург Мг
- Салават Юлаев
5 : 4
13:00
Металлург Мг
- Салават Юлаев (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 5
19:00
Ак Барс
- СКА
5 : 2
16:00
Ладья -
Ирбис
4 : 5
NHL. Серии. До 4-х побед
05:30
Серия
Вегас
- Чикаго (Cчёт в серии 3:1)
4 : 1
19:00
Серия
Тампа-Бэй
- Коламбус (Cчёт в серии 3:1)
4 : 1
23:00
Серия
Бостон
- Каролина (Cчёт в серии 3:1)
4 : 1
18:30
Литвинов
- Млада Болеслав
4 : 2
13:00
МХК Спартак
- Сахалинские Акулы
6 : 3
17:00
Капитан
- Русские Витязи
5 : 3
NHL. Статистика
00:30
Даллас -
Калгари
(силовые приемы)
41 : 45
00:30
Даллас
- Калгари (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
00:30
Даллас
- Калгари (броски)
32 : 29
00:30
Даллас -
Калгари
(выигранные вбрасывания)
21 : 28
03:00
Айлендерс
- Вашингтон (выигранные вбрасывания)
31 : 25
03:00
Айлендерс -
Вашингтон
(броски)
26 : 29
03:00
Айлендерс
- Вашингтон (силовые приемы)
40 : 35
03:00
Айлендерс -
Вашингтон
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
05:30
Вегас
- Чикаго (броски)
39 : 26
05:30
Вегас -
Чикаго
(выигранные вбрасывания)
22 : 27
05:30
Вегас
- Чикаго (силовые приемы)
39 : 34
05:30
Вегас - Чикаго (кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 1
19:00
Тампа-Бэй -
Коламбус
(выигранные вбрасывания)
26 : 30
19:00
Тампа-Бэй
- Коламбус (силовые приемы)
43 : 30
19:00
Тампа-Бэй
- Коламбус (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 1
19:00
Тампа-Бэй -
Коламбус
(броски)
22 : 40
23:00
Бостон -
Каролина
(выигранные вбрасывания)
20 : 23
23:00
Бостон
- Каролина (броски)
27 : 24
23:00
Бостон -
Каролина
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
23:00
Бостон -
Каролина
(силовые приемы)
27 : 33
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
19:00
Аризона
19:00
Коламбус
19:00
Каролина
00:15
Московский Эшелон
- Шесть Троллей
4 : 2
01:15
Молотобойцы - Айс Банда
1 : 1
07:00
Синие Тигры - Центровые Культурологи
6 : 6
08:10
Синие Тигры
- Московские Кремлевцы
7 : 6
09:20
Центровые Культурологи -
Московские Кремлевцы
5 : 8
10:30
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
6 : 9
11:40
Московские Кремлевцы
- Синие Тигры
9 : 3
12:50
Московские Кремлевцы - Центровые Культурологи
5 : 5
19:50
Айс Банда - Четыре Ледокола
2 : 2
20:50
Шесть Троллей
- Московский Эшелон
2 : 1
21:55
Московский Эшелон - Айс Банда
0 : 0
22:55
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
5 : 4
13:50
Красные Крылья
- Ледовый Десант
6 : 5
14:50
Ершистые тигры
- Сталкер
4 : 1
15:50
Ледовый Десант - Ершистые тигры
3 : 3
16:50
Сталкер -
Красные Крылья
5 : 8
17:50
Ледовый Десант - Сталкер
5 : 5
18:50
Ершистые тигры - Красные Крылья
4 : 4
00:30
Даллас
- Калгари (Счёт в серии 2:2)
2 : 1
03:00
Айлендерс -
Вашингтон
(Счёт в серии 3:0)
2 : 3
05:30
Вегас
- Чикаго (Счёт в серии 3:1)
4 : 3
18:59
Левые
- Правые (NHL. 5 матчей. 19-20.08)
7 : 0
19:00
Тампа-Бэй
- Коламбус (Счёт в серии 3:1)
5 : 4
23:00
Бостон
- Каролина (Счёт в серии 3:1)
2 : 1
13:30
Динамо СПб
- Югра
2 : 1
19:00
СКА-Нева -
Лада
1 : 2