01 АВГУСТА 2024, 10:24 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
18-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 18.09)
8 : 0
16:15
Тимре -
Векше Лейкерс
2 : 6
16:15
Юргорден
- Брюнес
3 : 2
16:15
Мальмё -
Ферьестад
3 : 5
19:00
Шеллефтео
- Лександс
3 : 0
19:00
Фрелунда
- Лулео
2 : 1
Чемпионат Австрии
18:00
Братислава
- Дорнбирн
5 : 2
20:15
Клагенфурт
- Инсбрук
6 : 2
Чемпионат Латвии
13:30
Рига - Олимп
1 : 1
17:00
Земгале -
Лиепая
3 : 4
17:00
Даугавпилс -
Призма
1 : 5
Чемпионат Норвегии
16:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 18.09)
11 : 0
17:00
Сторхамар
- Ставангер
7 : 4
17:00
Фриск Аскер
- Манглеруд
6 : 3
17:00
Стьярнан
- Рингерике
3 : 2
17:00
Волеренга -
Спарта Уорриорз
1 : 2
17:00
Грюнер -
Лиллехаммер
1 : 3
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 18.09)
8 : 0
20:45
Биль
- Давос
3 : 0
20:45
Цуг
- Фрибург
2 : 1
20:45
Рапперсвил
- Лозанна
5 : 1
20:45
Ажуа
- Амбри-Пиотта
4 : 0
20:45
Лангнау -
Цюрих
2 : 6
20:45
Женева -
Лугано
3 : 5
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 6 матчей. 18.09)
10 : 0
14:00
Алматы -
Арлан
1 : 5
14:00
Горняк Рудный -
Кулагер
3 : 4
14:00
Снежные Барсы
- Темиртау
5 : 3
14:00
Алтай-Торпедо -
Сарыарка
1 : 4
15:00
Актобе
- Номад
3 : 1
15:00
Бейбарыс
- Торпедо Усть-Каменогорск
6 : 4
Чемпионат Финляндии
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 18.09)
8 : 0
17:00
Эссят -
Кярпят
1 : 7
17:00
Юкурит
- КооКоо
3 : 1
17:00
СейПа
- ХПК
2 : 1
17:00
ХИФК
- Ваасан Спорт
4 : 1
18:30
КалПа
- Пеликанс
3 : 2
18:30
ТПС
- Лукко
1 : 0
Чемпионат Дании
19:00
Фредериксхавн -
Хернинг Блю Фокс
1 : 4
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 18.09)
4 : 0
14:00
Динамо-Молодечно -
Витебск
1 : 2
17:00
Шахтер Солигорск
- Химик Новополоцк
3 : 0
17:00
Юность-Минск
- Локомотив Орша
3 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:00
Врхлаби - Шумперк
2 : 2
18:00
Литомержице
- Колин
5 : 3
18:00
Поруба
- Йиглава
4 : 2
18:00
Пршеров
- Кадань
5 : 2
18:00
Славия Прага
- Бенатки-над-Йизероу
4 : 2
18:00
Соколов - Гавиржов
2 : 2
18:30
Славия Тршебич
- Фридек Мистек
4 : 2
19:00
Простеёв -
Слован Усти-над-Лабем
0 : 3
QMJHL
01:00
Викториавилл -
Байе-Комо
2 : 4
02:00
Римуски
- Шавиниган
4 : 3
02:30
Шикутими
- Квебек Ремпартс
3 : 1
22:00
Шарлоттаун -
Кейп Бретон
2 : 4
23:00
Бленвиль-Буабриан
- Валь-дор Форерз
4 : 2
23:00
Гатино
- Руэн-Норанда
8 : 1
Чемпионат Венгрии
18:30
Георгени
- Фехервари Титанок
9 : 1
18:30
Корона Брашов
- Даб. Доклер
8 : 1
18:30
Чиксереда - Уйпешт
1 : 1
WHL
01:00
Спокан -
Портленд Уинтер Хоукс
0 : 3
04:00
Ред Дир
- Калгари Хитмен
3 : 0
04:00
Свифт Керрент -
Мус Джо
1 : 6
04:00
Саскатун
- Эдмонтон Ойл Кингз
4 : 3
04:00
Принц Альберт
- Реджина
8 : 6
04:00
Летбридж
- Медисин Хат
3 : 2
05:00
Камлупс
- Принц Джордж
5 : 3
05:00
Келоуна
- Виктория
7 : 3
05:05
Трай-Сити - Эверетт
0 : 0
OHL
02:00
Саджиноу Спирит -
Флинт
2 : 5
02:05
Садбери
- Питерборо
5 : 2
02:05
Сарния -
Виндзор
4 : 5
02:35
Ошава - Ниагара
3 : 3
Альпийская хоккейная лига
19:00
Есенице
- Фасса
8 : 2
19:30
Гардена -
Зелл ам Си
2 : 3
20:25
Вена-2 -
Випитено
3 : 6
20:30
Кицбюэль - Ренон
0 : 0
21:30
Кортина
- Клагенфурт II
2 : 0
21:30
Азиаго -
Брегенцервальд
3 : 4
Специальные ставки
17:00
Локомотив - Торпедо НН. Специальные ставки
Чемпионат Чехии. 2-я лига
18:30
Билина - Яблонец-над-Нисоу
5 : 5
19:00
Кобра Прага -
Табор
1 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 18.09)
6 : 0
10:00
Амур -
Металлург Мг
2 : 6
14:30
Салават Юлаев
- Динамо Минск
1 : 0
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар
4 : 1
16:00
Йокерит
- Барыс
3 : 2
17:00
Локомотив
- Торпедо НН
4 : 3
17:00
Нефтехимик
- Витязь
5 : 2
17:30
Ак Барс
- Сочи
1 : 0
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 18.09)
7 : 0
13:00
Металлург Нк -
Торос
2 : 3
13:00
Ростов
- Рязань
3 : 0
13:00
Сокол Красноярск
- Ижсталь
3 : 1
14:00
Омские Крылья -
Молот-Прикамье
0 : 6
15:00
Югра
- Звезда Москва
6 : 1
17:00
Буран
- Динамо СПб
2 : 1
17:00
Тамбов -
Химик Вск
0 : 3
КХЛ. Статистика
10:00
Амур
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
10:00
Амур -
Металлург Мг
(Броски)
27 : 40
10:00
Амур -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
26 : 39
14:30
Салават Юлаев - Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
14:30
Салават Юлаев
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
28 : 18
14:30
Салават Юлаев
- Динамо Минск (Броски)
26 : 21
15:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 1
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
15:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
46 : 22
16:00
Йокерит - Барыс (Голы в большинстве)
1 : 1
16:00
Йокерит - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
16:00
Йокерит - Барыс (Броски)
24 : 24
16:00
Йокерит
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
31 : 20
17:00
Нефтехимик
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
36 : 27
17:00
Нефтехимик
- Витязь (Голы в большинстве)
3 : 1
17:00
Локомотив
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
17:00
Локомотив -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
25 : 35
17:00
Нефтехимик
- Витязь (Броски)
44 : 13
17:00
Локомотив - Торпедо НН (Броски)
39 : 39
17:00
Нефтехимик -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 8
17:00
Локомотив -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:30
Ак Барс
- Сочи (Броски)
20 : 16
17:30
Ак Барс
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
32 : 10
17:30
Ак Барс - Сочи (Голы в большинстве)
0 : 0
17:30
Ак Барс - Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
04:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 18.09)
7 : 0
05:00
Амурские Тигры -
МХК Спартак
1 : 4
11:00
Толпар
- Молот Пермь
3 : 2
13:00
Капитан -
Русские Витязи
3 : 4
15:00
Сарматы Оренбург -
Сибирские Снайперы
3 : 4
15:00
Рига
- Сахалинские Акулы
3 : 2
ВХЛ. Статистика
13:00
Ростов
- Рязань (Голы в большинстве)
2 : 0
13:00
Металлург Нк
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
13:00
Металлург Нк - Торос (Голы в большинстве)
1 : 1
13:00
Ростов -
Рязань
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
13:00
Сокол Красноярск -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
13:00
Сокол Красноярск - Ижсталь (Голы в большинстве)
1 : 1
14:00
Омские Крылья -
Молот-Прикамье
(Голы в большинстве)
0 : 3
14:00
Омские Крылья
- Молот-Прикамье (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
15:00
Югра -
Звезда Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
15:00
Югра
- Звезда Москва (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Буран
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
17:00
Буран
- Динамо СПб (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Тамбов - Химик Вск (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Тамбов
- Химик Вск (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
НМХЛ
13:00
Россошь
- ХК Арктика
4 : 1
13:00
Белгород
- Динамо-Юниор СПб
4 : 2
13:00
Тверичи -
Полёт
4 : 6
13:00
Брянск
- Ямал
8 : 0
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси - Динамо Алтай
2 : 2
12:00
Кристалл Саратов -
Чебоксары
1 : 3
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
18:00
ГСК Лайонс
- Цуг Академи
6 : 1
18:30
Ольтен
- Шо-де-Фон
6 : 2
18:45
Висп
- Тичино Рокетс
2 : 1
20:45
Клотен
- Тургау
5 : 2
21:00
Винтертур - Сьерр
3 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Сайпа U20 -
ХПК U20
4 : 7
12:30
Таппара U20
- Кярпят U20
5 : 1
12:30
Эссят U20
- Йювяскюля U20
2 : 0
12:45
КооКоо U20
- Ильвес U20
2 : 1
14:00
ТПС U20 - КалПа U20
4 : 4
15:30
К-Эспоо U20 -
Пеликанс U20
5 : 6
15:30
Лукко U20
- Роки U20
2 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
16:30
МоДо
- АИК
4 : 1
17:00
Гетеборг -
Брюнес
0 : 7