01 АВГУСТА 2024, 12:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
18-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
16:30
Лукко
- ХИФК
4 : 3
18:30
Пухов
- Поважска Быстрица
4 : 3
18:30
Ювяскюля -
Спорт
2 : 3
19:00
Векше Лейкерс
- Мальмё
6 : 5
19:45
Цюрих Лайонс
- Женева
3 : 2
20:00
Амбри-Пиотта -
Фрибург
1 : 6
20:00
Цуг
- Биль
6 : 3
20:00
Таппара
- Ильвес
7 : 4
20:15
Грац -
Филлах
5 : 7
20:30
Лангнау -
Берн
3 : 4
21:00
Тургау -
Винтертур
2 : 4
Чемпионат Чехии
12:00
Комета Брно - Тршинец
матч перенесен
12:00
Хозяева - Гости (Чехия. 5 матчей. 18.09)
один из матчей перенесен
18:14
Хозяева
- Гости (Чехия. 4 матча. 18.09)
8 : 0
18:15
Пльзень
- Спарта Прага
5 : 3
18:30
Карловы Вары
- Млада Болеслав
3 : 2
18:30
Злин -
Оломоуц
1 : 4
19:00
Либерец
- Пардубице
7 : 1
Чемпионат Дании
20:29
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 18.09)
9 : 0
20:30
Фредериксхавн
- Родовре
6 : 1
20:30
Ольборг - Оденсе
3 : 3
20:30
Хернинг Блю Фокс -
Сённерюйск
3 : 6
20:30
Эсбьерг - Рунгстед
3 : 3
Чемпионат Беларуси
18:00
Химик Новополоцк
- Брест
4 : 3
18:00
Витебск -
Авиатор
4 : 5
Чемпионат Польши
19:00
Подхале Новы Тарг - Заглембе Сосновец
1 : 1
19:00
Ястшембе
- ГКС Тыхы
7 : 3
19:30
Краковия -
Торунь
0 : 5
NHL. Серии. До 4-х побед
03:00
Серия
Тампа-Бэй
- Айлендерс (Счет в серии 3:2)
4 : 2
Специальные ставки
03:00
Айлендерс - Тампа-Бэй. Специальные ставки
18:00
Лада - Зауралье. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
10:00
Барыс - Динамо Рига
матч перенесен
10:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 2 матча. 18.09)
один из матчей перенесен
19:00
Нефтехимик -
Авангард
1 : 2
ВХЛ
17:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 18.09)
7 : 0
18:00
Лада
- Зауралье
5 : 2
18:00
ЦСК ВВС
- Челмет
1 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Нефтехимик -
Авангард
(силовые приемы)
8 : 9
19:00
Нефтехимик -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
21 : 41
19:00
Нефтехимик -
Авангард
(броски)
18 : 37
19:00
Нефтехимик
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 18.09)
7 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Алмаз
2 : 5
18:30
МХК Динамо СПб
- Локо
4 : 1
19:00
СКА-1946
- Красная Армия
4 : 3
19:00
МХК Атлант -
Рига
3 : 4
ВХЛ. Статистика
18:00
Лада -
Зауралье
(броски)
29 : 34
18:00
Лада -
Зауралье
(кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 2
18:00
ЦСК ВВС -
Челмет
(броски)
16 : 27
18:00
ЦСК ВВС
- Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
ВХЛ-Б
16:00
Челны -
Чебоксары
3 : 6
NHL. Статистика
03:00
Айлендерс
- Тампа-Бэй (силовые приемы)
58 : 38
03:00
Айлендерс
- Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 1
03:00
Айлендерс
- Тампа-Бэй (выигранные вбрасывания)
32 : 22
03:00
Айлендерс -
Тампа-Бэй
(броски)
21 : 42
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
03:00
Айлендерс
00:15
Московский Эшелон - Шесть Троллей
3 : 3
01:15
Четыре Ледокола -
Молотобойцы
2 : 3
07:00
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 2
08:10
Синие Тигры -
Московские Кремлевцы
1 : 2
09:20
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
3 : 2
10:30
Центровые Культурологи - Синие Тигры
2 : 2
11:40
Московские Кремлевцы
- Синие Тигры
4 : 2
12:50
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
4 : 5
20:00
Айс Банда - Молотобойцы
3 : 3
21:00
Шесть Троллей - Четыре Ледокола
4 : 4
22:05
Шесть Троллей
- Айс Банда
5 : 3
23:05
Четыре Ледокола
- Молотобойцы
4 : 3
03:00
Айлендерс -
Тампа-Бэй
(Счет в серии 2:3)
1 : 2