01 АВГУСТА 2024, 10:55 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
17-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 17.11)
8 : 0
21:00
Карлскога
- МоДо
3 : 0
21:00
Троя Юнгбю -
Альмтуна
3 : 5
21:00
Вита-Хестен -
Бьёрклёвен
4 : 5
21:00
Кристианштандс
- Сёдертелье
5 : 2
21:00
АИК -
ХВ-71
1 : 2
21:00
Вестерос
- Вестервик
4 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 17.11)
9 : 0
19:30
К-Вантаа
- Пелиитат
4 : 3
19:30
КеуПа
- Роки
5 : 4
19:30
Хермес -
ФПС
1 : 5
19:30
Кеттера -
Киекко-Эспоо
1 : 5
Чемпионат Латвии
08:00
Олимп - Лиепая
матч перенесен
20:15
Мого - Земгале
4 : 4
Чемпионат Казахстана
15:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 17.11)
9 : 0
16:00
Кулагер -
Торпедо Усть-Каменогорск
2 : 4
17:00
Актобе
- Иртыш
5 : 1
17:00
Бейбарыс
- Алматы
6 : 3
Чемпионат Финляндии
19:30
СейПа -
КалПа
0 : 3
19:30
Ваасан Спорт -
Кярпят
1 : 3
Чемпионат Чехии
18:00
Витковице -
Пльзень
2 : 3
19:10
Кладно
- Карловы Вары
3 : 2
Чемпионат Франции
22:00
Ницца
- Англе
6 : 4
22:00
Мюлуз
- Бордо
4 : 3
22:30
Анже
- Бриансон
5 : 1
Чемпионат Дании
21:00
Оденсе -
Рунгстед
1 : 2
Чемпионат Беларуси
18:45
Локомотив Орша -
Витебск
1 : 2
19:00
Могилев
- Химик Новополоцк
3 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
17:00
Славия Прага
- Колин
4 : 0
19:30
Литомержице
- Шумперк
5 : 3
19:30
Славия Тршебич
- Бенатки-над-Йизероу
5 : 0
20:00
Баник Соколов
- Фридек Мистек
3 : 0
20:00
Пршеров -
Йиглава
1 : 2
20:00
Поруба
- Всетин
2 : 0
20:00
Простеёв
- Гавиржов
3 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:00
Поважска Быстрица
- Брезно
2 : 1
19:30
Топольчаны
- Слован Братислава II
2 : 1
19:30
Гуменне - Дубница
3 : 3
20:00
Маунтфилд Мартин
- Жилина
6 : 5
20:00
Левице -
Скалица
3 : 5
QMJHL
02:00
Кейп Бретон - Монктон
3 : 3
WHL
06:00
Портленд Уинтер Хоукс - Эверетт
2 : 2
OHL
03:05
Сарния - Лондон Найтс
Альпийская хоккейная лига
21:30
Брегенцервальд - Азиаго
Матч не состоялся
Специальные ставки
19:30
ЦСКА - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 17.11)
8 : 0
17:30
Нитра
- Михаловце
3 : 0
18:00
Кошице
- Банска Быстрица
5 : 3
19:00
Зволен
- Липтовски-Микулаш
5 : 1
19:00
Тренчин -
Прешов
3 : 5
20:00
Спишска Нова Вес
- Слован Братислава
4 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
21:00
Фурусет -
Хасле-Лорен
3 : 6
21:00
Лоренског - Комет
3 : 3
Чемпионат Чехии. 2-я лига
20:00
Яблонец-над-Нисоу - Нова-Пака
2 : 2
20:00
Писек -
Пршибрам
2 : 5
20:00
Комета Брно Б - Велке Мезиржичи
2 : 2
21:00
Ржисуты -
Кобра Прага
2 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:30
Кременчуг - Мариуполь
0 : 0
20:00
Днепр Херсон -
Донбасс
1 : 3
NHL. Статистика игроков
03:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
03:00
Джейк Гюнцель (Питтсбург)
1
03:00
Джефф Картер (Питтсбург)
0
03:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
03:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
03:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
03:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
03:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
03:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
1
03:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
03:00
Райан Строум (Рейнджерс)
0
03:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
03:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
03:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
03:00
Джон Таварес (Торонто)
0
03:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
03:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
03:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
03:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
03:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
03:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
03:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
03:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
03:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
03:00
Джонни Годро (Калгари)
0
03:00
Александр Барков (Флорида)
0
03:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
1
03:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
03:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
03:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
03:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
03:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
04:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
04:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
04:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
04:00
Марк Шайфли (Виннипег)
1
04:00
Николай Элерс (Виннипег)
1
04:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
04:00
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
0
04:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
04:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
04:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
2
04:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
04:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
04:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
04:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
04:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
04:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
1
04:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
04:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
04:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
04:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
04:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
04:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
04:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
04:00
Фил Кессел (Аризона)
0
04:30
Александр Радулов (Даллас)
0
04:30
Джейми Бенн (Даллас)
1
04:30
Джо Павелски (Даллас)
0
04:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
2
04:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
04:30
Дилан Ларкин (Детройт)
1
04:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
04:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
06:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
06:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
2
06:00
Трой Терри (Анахайм)
0
06:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
06:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
06:00
Том Уилсон (Вашингтон)
1
06:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
06:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
не вышел на лёд
06:00
Ши Теодор (Вегас)
1
06:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
06:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
06:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
06:00
Винсент Трочек (Каролина)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 17.11)
5 : 0
17:00
Автомобилист -
Нефтехимик
3 : 4
17:00
Металлург Мг
- Амур
5 : 2
17:00
Трактор
- Сибирь
3 : 2
19:10
Динамо Минск -
Северсталь
3 : 4
19:30
Йокерит
- Адмирал
4 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Авангард
1 : 4
19:30
СКА -
Локомотив
1 : 3
19:30
ЦСКА -
Динамо Москва
2 : 3
NHL
02:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 17.11)
6 : 0
03:00
Нью-Джерси - Оттава
матч перенесен
03:00
Питтсбург -
Баффало
1 : 2
03:00
Рейнджерс
- Монреаль
3 : 2
03:00
Торонто
- Нэшвилл
3 : 0
03:00
Филадельфия
- Калгари
2 : 1
03:00
Флорида
- Айлендерс
6 : 1
04:00
Виннипег
- Эдмонтон
5 : 2
04:00
Миннесота -
Сан-Хосе
1 : 4
04:00
Сент-Луис -
Аризона
2 : 3
04:30
Даллас
- Детройт
5 : 2
06:00
Анахайм
- Вашингтон
3 : 2
06:00
Вегас -
Каролина
2 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 17.11)
7 : 0
15:00
Горняк-УГМК -
Химик Вск
1 : 4
16:30
Зауралье -
Динамо СПб
1 : 2
16:30
Южный Урал -
Рязань
3 : 4
17:00
Челмет
- СКА-Нева
3 : 2
19:00
Академия Михайлова
- Звезда Москва
3 : 0
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист
- Нефтехимик (Броски)
36 : 26
17:00
Автомобилист -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
17:00
Автомобилист
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Автомобилист
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
41 : 17
17:00
Металлург Мг
- Амур (Броски)
41 : 24
17:00
Металлург Мг - Амур (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Металлург Мг
- Амур (Выигранные вбрасывания)
39 : 21
17:00
Металлург Мг
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
Трактор -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
17:00
Трактор
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Трактор
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
33 : 15
17:00
Трактор -
Сибирь
(Броски)
34 : 39
19:10
Динамо Минск
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
27 : 21
19:10
Динамо Минск - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:10
Динамо Минск
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 2
19:10
Динамо Минск -
Северсталь
(Броски)
24 : 36
19:30
Йокерит -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
19:30
Йокерит
- Адмирал (Броски)
35 : 14
19:30
Йокерит
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
53 : 14
19:30
Йокерит
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Авангард
(Броски)
14 : 35
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:30
СКА -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 2
19:30
СКА
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
19:30
СКА -
Локомотив
(Броски)
18 : 22
19:30
СКА - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
28 : 27
19:30
ЦСКА - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (Броски)
33 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 17.11)
7 : 0
12:00
Авто
- Ирбис
5 : 1
13:00
Кузнецкие Медведи
- Реактор
3 : 2
14:30
Сибирские Снайперы -
Спутник Альметьевск
2 : 3
16:00
Ладья -
Стальные Лисы
1 : 6
17:00
Сарматы Оренбург
- Белые Медведи
4 : 3
ВХЛ. Статистика
15:00
Горняк-УГМК -
Химик Вск
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Горняк-УГМК - Химик Вск (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
16:30
Зауралье
- Динамо СПб (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Зауралье
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
16:30
Южный Урал -
Рязань
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:30
Южный Урал - Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
17:00
Челмет - СКА-Нева (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Челмет - СКА-Нева (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
19:00
Академия Михайлова - Звезда Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Академия Михайлова - Звезда Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
15:00
Карловы Вары (мол) -
Литвинов (мол)
3 : 5
15:00
Спарта Прага (мол)
- Славия Прага (мол)
5 : 2
16:30
Либерец (мол) - Мотор (мол)
3 : 3
19:00
Витковице (мол) -
Тршинец (мол)
1 : 5
19:00
Маунтфилд ГК (мол) -
Злин (мол)
1 : 3
19:30
Оломоуц (мол)
- Гавиржов (мол)
4 : 1
20:00
Пардубице (мол)
- Комета Брно (мол)
7 : 3
20:00
Кладно (мол) -
Йиглава (мол)
0 : 3
Россия. ЖХЛ
13:00
Динамо Нева -
Бирюса
2 : 4
13:00
СКИФ
- Ледяные крылья
9 : 0
НМХЛ
18:30
Олимпия
- Металлург Череповец
4 : 3
ВХЛ-Б
15:00
Динамо Алтай
- Кристалл Саратов
3 : 2
18:30
Челны
- Красноярские Рыси
3 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
21:00
Борланге
- Эскильстуна Линден
8 : 1
21:00
Виммербю -
Нюбро Викингс
3 : 5
21:00
Питео -
Боден
2 : 5
21:00
Каликс -
Кируна
0 : 2
21:00
Сундсвалль
- Орнсколдсвик
6 : 3
21:00
Тегс
- Эстерсундс
4 : 2
21:00
Карлскрона -
Транэс
1 : 4
21:00
Моррумс Гойс - Ханхальс
2 : 2
21:00
Хальмстад
- Дален
4 : 1
21:00
Каллинге/Роннебю
- Калмар
3 : 2
21:00
Кумла -
Сурахаммар
1 : 4
21:00
Форсхага
- Линдлёвен
3 : 0
21:00
Энчёпинг -
Хаддинг
2 : 6
21:00
Арланда - Ханвикен
3 : 3
21:00
Валлентуна
- Сегельторп
3 : 2
21:00
Весби -
Худиксвалл
3 : 5
21:00
Кёпинг - Нючёпинг
3 : 3
21:30
Кируна АИФ - Веннес
2 : 2
AHL
18:59
Хозяева
- Гости (AHL. 7 матчей. 17-18.11)
10 : 0
19:00
Гранд-Рапидз -
Чикаго Вулвз
1 : 2
NHL. Статистика
03:00
Питтсбург
- Баффало (Броски)
46 : 19
03:00
Питтсбург
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
32 : 26
03:00
Питтсбург
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Питтсбург
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
03:00
Питтсбург
- Баффало (Силовые приемы)
31 : 25
03:00
Рейнджерс
- Монреаль (Броски)
34 : 33
03:00
Рейнджерс - Монреаль (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Рейнджерс -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
03:00
Рейнджерс -
Монреаль
(Силовые приемы)
23 : 27
03:00
Торонто
- Нэшвилл (Броски)
34 : 24
03:00
Торонто
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
03:00
Торонто -
Нэшвилл
(Силовые приемы)
22 : 31
03:00
Торонто -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
03:00
Торонто
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Филадельфия
- Калгари (Броски)
41 : 34
03:00
Филадельфия
- Калгари (Выигранные вбрасывания)
36 : 25
03:00
Филадельфия - Калгари (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Филадельфия -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
03:00
Филадельфия -
Калгари
(Силовые приемы)
23 : 24
03:00
Флорида
- Айлендерс (Броски)
36 : 28
03:00
Флорида - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Флорида - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
04:00
Виннипег
- Эдмонтон (Броски)
35 : 34
04:00
Виннипег -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
04:00
Виннипег -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
1 : 2
04:00
Виннипег - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
04:00
Виннипег
- Эдмонтон (Силовые приемы)
25 : 14
04:00
Миннесота
- Сан-Хосе (Броски)
27 : 21
04:00
Миннесота
- Сан-Хосе (Силовые приемы)
18 : 13
04:00
Миннесота
- Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
04:00
Миннесота - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Миннесота -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
21 : 30
04:00
Сент-Луис
- Аризона (Броски)
36 : 23
04:00
Сент-Луис
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
32 : 30
04:00
Сент-Луис -
Аризона
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Сент-Луис -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
04:00
Сент-Луис -
Аризона
(Силовые приемы)
7 : 14
04:30
Даллас -
Детройт
(Выигранные вбрасывания)
29 : 31
04:30
Даллас -
Детройт
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:30
Даллас - Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
04:30
Даллас - Детройт (Броски)
30 : 30
04:30
Даллас -
Детройт
(Силовые приемы)
14 : 15
06:00
Анахайм - Вашингтон (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Анахайм -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 1
06:00
Анахайм
- Вашингтон (Силовые приемы)
23 : 22
06:00
Анахайм
- Вашингтон (Броски)
31 : 30
06:00
Анахайм
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
35 : 17
06:00
Вегас -
Каролина
(Броски)
23 : 42
06:00
Вегас
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
35 : 33
06:00
Вегас -
Каролина
(Силовые приемы)
20 : 28
06:00
Вегас
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
06:00
Вегас -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:45
Сьерр
- Клотен
4 : 2
Лига чемпионов. Финал
21:30
Руан
- Ред Булл Зальцбург
3 : 0