01 АВГУСТА 2024, 11:08 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
17-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
16:00
Тингсрюд
- Мора
5 : 4
Чемпионат Австрии
17:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 17.10)
11 : 0
17:30
Ред Булл Зальцбург -
Клагенфурт
2 : 3
18:30
Вена
- Братислава
5 : 1
18:30
Дорнбирн -
Инсбрук
4 : 5
18:30
Филлах
- Грац
8 : 3
19:00
Олимпия
- Зноймо
6 : 4
Чемпионат Великобритании. Elite League
18:00
Ноттингем
- Кардифф
5 : 2
19:00
Данди Старс -
Шеффилд
1 : 2
20:00
Файф
- Манчестер Сторм
8 : 0
20:00
Ковентри -
Белфаст
3 : 5
Чемпионат Норвегии
18:00
Лиллехаммер -
Грюнер
2 : 3
Чемпионат Казахстана
14:00
Алтай-Торпедо
- Иртыш
7 : 2
Чемпионат Чехии
15:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей 17.10)
7 : 0
16:00
Литвинов
- Карловы Вары
4 : 3
17:00
Витковице
- Либерец
1 : 0
17:00
Спарта Прага -
Кладно
3 : 4
18:00
Комета Брно
- Оломоуц
4 : 1
18:00
Ческе Будеевице
- Маунтфилд ГК
4 : 3
18:00
Тршинец
- Млада Болеслав
5 : 0
Чемпионат Дании
16:00
Фредериксхавн
- Сённерюйск
4 : 0
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 17.10)
6 : 0
14:00
Неман
- Могилев
4 : 2
17:00
Брест -
Металлург Жлобин
3 : 4
17:00
Лида -
Гомель
0 : 1
Чемпионат Польши
17:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 17.10)
9 : 0
18:00
Катовице
- Ястшембе
5 : 2
18:00
Торунь
- Заглембе Сосновец
5 : 4
18:00
ГКС Тыхы - Краковия
1 : 1
18:00
Уния Освенцим
- СТС Санок
2 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
16:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 17.10)
9 : 0
17:00
Байройт -
Ландсхут
2 : 5
18:00
Кауфбойрен
- Лаузитцер Фюксе
7 : 2
18:00
Кримитшау
- Кассель
4 : 1
18:00
Зельбер -
Франкфурт
2 : 5
18:00
Дрезден -
Фрайбург
3 : 4
19:30
Бад-Наухайм
- Хайльбронн
4 : 3
19:30
Равенсбург -
Тёльцер Лёвен
3 : 4
QMJHL
01:00
Сент-Джон - Кейп Бретон
3 : 3
02:00
Руэн-Норанда - Квебек Ремпартс
0 : 0
21:00
Акадия-Батерст
- Шарлоттаун
4 : 3
22:00
Монктон -
Галифакс
0 : 4
22:00
Драммондвилл - Гатино
1 : 1
22:00
Бленвиль-Буабриан -
Римуски
2 : 10
22:00
Валь-дор Форерз -
Квебек Ремпартс
2 : 8
23:00
Байе-Комо -
Шикутими
0 : 4
Чемпионат Венгрии
17:30
Корона Брашов -
Ференцварош
0 : 4
18:30
Чиксереда
- Дебрецен
6 : 3
18:30
Георгени
- ДВТК Мишкольц
2 : 1
19:30
Уйпешт - МАК Будапешт
1 : 1
WHL
03:00
Брэндон - Свифт Керрент
3 : 3
04:00
Мус Джо -
Саскатун
3 : 4
04:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Трай-Сити
4 : 3
04:00
Принц Джордж
- Виктория
3 : 1
04:00
Виннипег Айс
- Реджина
6 : 3
04:05
Эверетт
- Сиэтл Тандербёрдс
3 : 0
05:00
Ванкувер Джайантс -
Камлупс
0 : 5
05:00
Принц Альберт - Медисин Хат
2 : 2
OHL
02:00
Ниагара -
Гамильтон
0 : 4
02:05
Сагино -
Эри
2 : 3
02:05
Сарния - Лондон Найтс
4 : 4
02:05
Питерборо -
Кингстон
1 : 3
02:30
Барри Колтс
- Миссиссога Стилхэдс
2 : 0
02:30
Оуэн-Саунд
- Су Сент Мари
5 : 3
21:00
Норт Бэй -
Барри Колтс
5 : 6
21:00
Оттава 67
- Садбери
7 : 4
Альпийская хоккейная лига
19:00
Фельдкирх
- Випитено
4 : 1
Специальные ставки
02:00
Вашингтон - Тампа-Бэй. Специальные ставки
17:30
СКА - Барыс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
16:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 17.10)
7 : 0
17:00
Нове Замки -
Зволен
1 : 4
17:00
Михаловце
- Банска Быстрица
1 : 0
17:00
Тренчин
- Кошице
5 : 2
18:00
Липтовски-Микулаш
- Спишска Нова Вес
3 : 1
18:00
Прешов -
Слован Братислава
2 : 4
19:00
Попрад -
Нитра
3 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
13:30
Донбасс - Кременчуг
0 : 0
17:00
Мариуполь
- Днепр Херсон
8 : 1
NHL. Статистика игроков
00:00
Роопе Хинтс (Даллас)
01:00
Александр Барков (Флорида)
1
01:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
01:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
01:00
Патрик Хорнквист (Флорида)
0
01:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
01:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
01:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
02:00
Брэд Маршанд (Бостон)
2
02:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
02:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
02:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
02:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
02:00
Александр Радулов (Даллас)
0
02:00
Джо Павелски (Даллас)
0
02:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
02:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
02:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
02:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
02:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
02:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
02:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
02:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
02:00
Филип Гронек (Детройт)
0
02:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
02:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
02:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
02:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
02:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
02:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
02:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
02:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
02:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:00
Джефф Петри (Монреаль)
0
02:00
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
02:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
1
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
02:00
Джефф Картер (Питтсбург)
0
02:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
02:00
Брайан Раст (Питтсбург)
не участвовал в матче
02:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
0
02:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
02:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
02:00
Патрик Кейн (Чикаго)
1
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
02:00
Морган Райлли (Торонто)
0
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
02:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
02:00
Коннор Браун (Оттава)
0
02:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
02:00
Тома Шабо (Оттава)
0
04:00
Андре Бураковски (Колорадо)
1
04:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
04:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
04:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
04:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
1
04:00
Тори Круг (Сент-Луис)
0
04:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
05:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
05:00
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
0
05:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
05:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
1
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
05:00
Эндрю Копп (Виннипег)
1
05:00
Пол Штястны (Виннипег)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
1
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
3
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Джонни Годро (Калгари)
0
05:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
05:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
05:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
05:00
Шон Монахан (Калгари)
0
05:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
1
05:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:30
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
05:30
Кевин Фиала (Миннесота)
0
05:30
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
05:30
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 17.10)
5 : 0
15:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
2 : 5
15:00
Трактор
- Динамо Москва
5 : 3
17:00
Локомотив
- Куньлунь Ред Стар
4 : 3
17:10
Динамо Минск
- Адмирал
3 : 2
17:30
Ак Барс
- Амур
3 : 2
17:30
СКА -
Барыс
3 : 4
NHL
01:00
Флорида
- Айлендерс
5 : 1
02:00
Бостон
- Даллас
3 : 1
02:00
Вашингтон -
Тампа-Бэй
1 : 2
02:00
Детройт
- Ванкувер
3 : 1
02:00
Коламбус
- Сиэтл
2 : 1
02:00
Монреаль -
Рейнджерс
1 : 3
02:00
Питтсбург
- Чикаго
5 : 2
02:00
Торонто
- Оттава
3 : 1
03:00
Нэшвилл -
Каролина
2 : 3
04:00
Колорадо -
Сент-Луис
3 : 5
05:00
Сан-Хосе
- Виннипег
4 : 3
05:00
Эдмонтон
- Калгари
5 : 2
05:30
Лос-Анджелес -
Миннесота
2 : 3
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 17.10)
9 : 0
12:00
Ермак -
Горняк-УГМК
3 : 6
13:00
Сокол Красноярск
- Зауралье
3 : 2
13:00
Ростов
- Барс
2 : 1
14:00
Омские Крылья -
Челмет
2 : 4
17:00
Академия Михайлова
- ЦСК ВВС
5 : 3
17:00
Тамбов
- Лада
6 : 3
КХЛ. Статистика
15:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Броски)
31 : 42
15:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Металлург Мг - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
15:00
Металлург Мг - Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
15:00
Трактор
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
34 : 28
15:00
Трактор -
Динамо Москва
(Броски)
35 : 38
15:00
Трактор -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 9
15:00
Трактор
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
2 : 1
17:00
Локомотив -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
17:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Локомотив
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
30 : 29
17:00
Локомотив
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
39 : 23
17:10
Динамо Минск - Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 1
17:10
Динамо Минск
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
17:10
Динамо Минск
- Адмирал (Броски)
29 : 23
17:10
Динамо Минск -
Адмирал
(Выигранные вбрасывания)
28 : 35
17:30
Ак Барс
- Амур (Броски)
35 : 25
17:30
Ак Барс
- Амур (Выигранные вбрасывания)
35 : 21
17:30
Ак Барс - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
17:30
Ак Барс -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:30
СКА
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
17:30
СКА -
Барыс
(Голы в большинстве)
0 : 2
17:30
СКА -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
26 : 28
17:30
СКА
- Барыс (Броски)
32 : 28
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матча. 17.10)
8 : 0
11:00
Тюменский Легион -
Авто
2 : 4
13:00
Локо-76
- Сарматы Оренбург
2 : 1
13:00
Спутник Альметьевск -
Стальные Лисы
1 : 2
13:00
Чайка -
Ладья
2 : 6
13:00
Реактор -
Белые Медведи
1 : 3
15:00
Мамонты Югры
- Омские Ястребы
5 : 2
ВХЛ. Статистика
13:00
Сокол Красноярск - Зауралье (Голы в большинстве)
0 : 0
13:00
Ростов - Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
14:00
Омские Крылья
- Челмет (Голы в большинстве)
1 : 0
Россия. ЖХЛ
13:00
Свердловская обл. -
Агидель
1 : 8
НМХЛ
17:00
Сокол Новочебоксарск - ГУОР Ярославль
2 : 2
17:00
Динамо-576
- Арктика
5 : 2
ВХЛ-Б
09:00
Красноярские Рыси -
Кристалл Саратов
3 : 6
17:00
Челны
- Чебоксары
5 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
16:00
Веннес -
Кируна АИФ
0 : 3
17:00
Кумла -
Кёпинг
0 : 3
17:00
Дален
- Кальмар
3 : 2
AHL
01:05
Уилкс-Берри
- Лихай
2 : 1
02:00
Херши
- Шарлотт
5 : 2
02:00
Милуоки
- Гранд-Рапидз
7 : 3
02:00
Кливленд
- Сиракьюз
5 : 4
02:00
Бельвиль
- Лаваль
5 : 2
02:05
Провиденс
- Бриджпорт
2 : 1
02:05
Спрингфилд
- Хартфорд
2 : 1
03:00
Техас -
Айова
0 : 2
03:00
Чикаго Вулвз -
Рокфорд
3 : 5
04:00
Онтарио
- Сан-Диего
5 : 2
04:00
Стоктон Хит
- Тусон
3 : 2
05:00
Бейкерсфилд
- Абботсфорд
5 : 3
22:00
Хартфорд
- Провиденс
4 : 3
22:00
Ютика
- Рочестер
6 : 2
22:00
Херши
- Лихай
2 : 1
22:05
Уилкс-Берри -
Шарлотт
1 : 4
22:05
Спрингфилд
- Бриджпорт
4 : 3
23:00
Торонто Марлис -
Манитоба Мус
0 : 5
NHL. Статистика
01:00
Флорида -
Айлендерс
(Броски)
29 : 30
01:00
Флорида -
Айлендерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Флорида
- Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
01:00
Флорида
- Айлендерс (Силовые приемы)
34 : 28
02:00
Бостон -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
29 : 33
02:00
Бостон - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Бостон
- Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 4
02:00
Бостон
- Даллас (Броски)
40 : 28
02:00
Вашингтон -
Тампа-Бэй
(Силовые приемы)
17 : 19
02:00
Вашингтон - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Вашингтон -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
02:00
Вашингтон -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
25 : 26
02:00
Вашингтон
- Тампа-Бэй (Броски)
30 : 22
02:00
Детройт
- Ванкувер (Силовые приемы)
15 : 5
02:00
Детройт
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 7
02:00
Детройт
- Ванкувер (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Детройт -
Ванкувер
(Броски)
21 : 41
02:00
Коламбус
- Сиэтл (Броски)
23 : 19
02:00
Коламбус - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Коламбус
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
02:00
Монреаль
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
02:00
Монреаль
- Рейнджерс (Броски)
32 : 24
02:00
Монреаль -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Питтсбург -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
17 : 20
02:00
Питтсбург
- Чикаго (Броски)
26 : 20
02:00
Питтсбург -
Чикаго
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Питтсбург
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
02:00
Питтсбург -
Чикаго
(Силовые приемы)
26 : 31
02:00
Торонто -
Оттава
(Силовые приемы)
29 : 37
02:00
Торонто -
Оттава
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
02:00
Торонто -
Оттава
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Торонто
- Оттава (Броски)
29 : 21
03:00
Нэшвилл
- Каролина (Броски)
40 : 32
03:00
Нэшвилл
- Каролина (Силовые приемы)
15 : 13
03:00
Нэшвилл - Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
03:00
Нэшвилл - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Колорадо -
Сент-Луис
(Силовые приемы)
11 : 14
04:00
Колорадо
- Сент-Луис (Броски)
32 : 28
04:00
Колорадо - Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 1
04:00
Колорадо -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Сан-Хосе
- Виннипег (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Сан-Хосе -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
05:00
Сан-Хосе
- Виннипег (Броски)
31 : 23
05:00
Эдмонтон
- Калгари (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Эдмонтон - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
05:00
Эдмонтон -
Калгари
(Силовые приемы)
26 : 27
05:00
Эдмонтон -
Калгари
(Броски)
33 : 47
05:30
Лос-Анджелес
- Миннесота (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Лос-Анджелес -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
05:30
Лос-Анджелес -
Миннесота
(Силовые приемы)
24 : 25
05:30
Лос-Анджелес
- Миннесота (Броски)
31 : 30
Чемпионат Германии. DEL
14:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 17.10)
9 : 0
15:00
Айсберен
- Ингольштадт
6 : 3
15:00
Фиштаун Пингвинз -
Кельн
2 : 3
17:30
Мангейм
- Битигхайм
6 : 2
17:30
Стробинг Тайгерс -
Швеннингер
1 : 2
18:00
Мюнхен - Нюрнберг
Матч перенесен
20:00
Изерлон
- Дюссельдорф
3 : 1
20:00
Крефельд
- Аугсбург
3 : 1
Чемпионат Финляндии. Женщины. Финал. До 3-х побед
14:30
ТПС
- Роки
4 : 3