01 АВГУСТА 2024, 13:01 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
17-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
16:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 17.10)
9 : 0
16:15
Векше Лейкерс
- Брюнес
5 : 1
16:15
Лександс
- Регле
3 : 2
16:15
Мальмё -
Лулео
2 : 4
16:15
Оскарсхамн -
Эребру
2 : 3
19:00
Юргорден
- ХВ-71
6 : 3
19:00
Шеллефтео
- Линчепинг
3 : 2
19:00
Ферьестад
- Фрелунда
3 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
16:00
Вестерос
- Альмтуна
3 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
16:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 17.10)
8 : 0
17:00
СаПКо -
Киеко-Поят
1 : 4
17:00
ИПК
- Роки
6 : 2
17:00
КеуПа
- Пелиитат
5 : 2
17:00
Киекко-Эспоо
- ФПС
3 : 1
17:00
К-Вантаа - ТуТо
1 : 1
17:00
Хокки -
Хермес
2 : 5
Чемпионат Латвии
13:30
Рига - Мого
2 : 2
Чемпионат Норвегии
16:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 17.10)
7 : 0
17:00
Стьярнан
- Сторхамар
4 : 3
17:00
Лиллехаммер
- Нарвик
4 : 3
17:00
Волеренга
- Ставангер
4 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 17.10)
11 : 0
20:45
Амбри-Пиотта -
Цуг
1 : 2
20:45
Биль -
Цюрих
1 : 5
20:45
Давос
- Рапперсвил
9 : 2
Чемпионат Финляндии
16:59
Хозяева - Гости (Финляндия. 6 матчей. 17.10)
Одно из событий перенесено
17:00
СейПа -
Ювяскюля
1 : 2
17:00
Лукко
- КооКоо
4 : 1
17:00
Юкурит
- ХИФК
4 : 1
17:00
ХПК -
КалПа
1 : 5
18:00
Кярпят - ТПС
Матч перенесен
18:30
Ильвес -
Эссят
3 : 5
Чемпионат Беларуси
12:15
Гомель
- Могилев
4 : 1
17:00
Металлург Жлобин -
Локомотив Орша
1 : 4
Альпийская хоккейная лига
18:30
Любляна
- Линц II
9 : 0
19:30
Гардена
- Фасса
3 : 1
20:00
Клагенфурт II -
Есенице
2 : 3
20:15
Зальцбург Юниорс
- Ренон
7 : 2
20:30
Лустенау
- Кицбюэль
3 : 1
20:30
Випитено
- Валь Пустериа
3 : 2
20:30
Фельдкирх
- Брегенцервальд
8 : 1
Специальные ставки
17:00
Авангард - Салават Юлаев. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
17:00
Фурусет -
Лоренског
2 : 7
17:00
Хасле-Лорен -
Йовик
0 : 4
18:00
Хёугесунн
- Комет
6 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:29
Хозяева - Гости (КХЛ. 3 матча. 17.10)
Один из матчей не состоится
13:30
Сибирь -
Йокерит
3 : 4
17:00
Авангард -
Салават Юлаев
3 : 4
17:00
Динамо Рига - Витязь
Матч не состоится
ВХЛ
15:00
Молот-Прикамье -
Ижсталь
0 : 5
КХЛ. Статистика
13:30
Сибирь
- Йокерит (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
13:30
Сибирь
- Йокерит (выигранные вбрасывания)
27 : 18
13:30
Сибирь -
Йокерит
(броски)
23 : 31
17:00
Авангард
- Салават Юлаев (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
17:00
Авангард -
Салават Юлаев
(броски)
23 : 34
17:00
Авангард
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
35 : 24
17:00
Динамо Рига - Витязь (броски)
Матч не состоится
17:00
Динамо Рига - Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
Матч не состоится
17:00
Динамо Рига - Витязь (выигранные вбрасывания)
Матч не состоится
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 8 матчей. 17.10)
Один из матчей не состоялся
06:00
Тайфун -
СКА-1946
2 : 5
06:00
Сахалинские Акулы -
МХК Динамо
3 : 5
13:00
Рига - СКА-Варяги
Матч не состоялся
13:00
Ладья
- Спутник Альметьевск
3 : 2
13:00
Капитан -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 3
13:00
Ирбис -
Авто
3 : 4
13:00
Чайка -
Толпар
0 : 3
13:00
Русские Витязи
- МХК Спартак
5 : 1
ВХЛ. Статистика
15:00
Молот-Прикамье -
Ижсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 9
15:00
Молот-Прикамье
- Ижсталь (броски)
32 : 27
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
17:00
Тичино Рокетс
- Тургау
5 : 2
18:00
ГСК Лайонс
- Шо-де-Фон
4 : 3
18:30
Ольтен -
Сьерр
1 : 5
18:30
Лангенталь
- Цуг Академи
7 : 0
18:45
Висп -
Винтертур
3 : 4
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
ХПК U20 -
Таппара U20
2 : 5
14:00
Эссят U20
- К-Эспоо U20
5 : 1
16:00
КооКоо U20
- Йокерит U20
2 : 1
16:00
Пеликанс U20 -
ТПС U20
4 : 5
16:00
ХИФК U20
- КалПа U20
8 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
13:00
Лулео
- ХВ-71
4 : 1
16:30
АИК - Линчепинг
0 : 0