01 АВГУСТА 2024, 12:30 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
17-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
16:30
Сторхамар - Ставангер
1 : 1
18:00
Братислава - Банска Быстрица
Матч не состоялся
18:30
Жилина - Спишска Нова Вес
Матч не состоялся
19:00
Попрад
- Зволен
2 : 1
19:30
Стьернен
- Манглеруд
5 : 1
19:30
Волеренга -
Фриск Аскер
0 : 2
20:00
Давос
- Серветт (н.п.)
5 : 3
20:00
Лозанна -
Гренобль
7 : 8
Чемпионат Латвии
19:00
Рига -
Олимп
2 : 5
Чемпионат Чехии
18:30
Витковице - Литвинов
Матч не состоялся
18:30
Мотор -
Маунтфилд ГК
1 : 5
Чемпионат Беларуси
18:00
Динамо-Молодечно
- Локомотив Орша
4 : 0
18:00
Неман
- Могилев
2 : 0
18:00
Гомель
- Юность-Минск
4 : 1
19:00
Металлург Жлобин - Шахтер Солигорск
2 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Сочи - Локомотив
матч не состоялся
18:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 6 матча. 17.09)
Один из матчей перенесен
19:00
Ак Барс
- Салават Юлаев
4 : 1
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
2 : 5
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
3 : 4
19:30
Спартак Москва -
СКА
0 : 2
19:30
Витязь -
Трактор
1 : 3
ВХЛ
14:00
Ермак
- Тамбов
4 : 2
КХЛ. Статистика
00:00
Сочи - Локомотив (силовые приемы)
матч не состоялся
00:00
Сочи - Локомотив (броски)
матч не состоялся
00:00
Сочи - Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
матч не состоялся
00:00
Сочи - Локомотив (выигранные вбрасывания)
матч не состоялся
19:00
Ак Барс
- Салават Юлаев (броски)
32 : 31
19:00
Ак Барс
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
31 : 21
19:00
Ак Барс -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 6
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Автомобилист (силовые приемы)
13 : 8
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
25 : 32
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
(броски)
25 : 39
19:00
Торпедо НН
- Северсталь (броски)
41 : 26
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 6
19:00
Торпедо НН
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
28 : 22
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
(силовые приемы)
4 : 7
19:30
Спартак Москва -
СКА
(выигранные вбрасывания)
26 : 38
19:30
Спартак Москва -
СКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
19:30
Спартак Москва
- СКА (броски)
33 : 27
19:30
Спартак Москва - СКА (силовые приемы)
3 : 3
19:30
Витязь
- Трактор (броски)
36 : 31
19:30
Витязь -
Трактор
(выигранные вбрасывания)
24 : 25
19:30
Витязь
- Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
19:30
Витязь
- Трактор (силовые приемы)
20 : 14
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 17.09)
11 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Алмаз
3 : 5
13:00
МХК Атлант -
Рига
0 : 3
15:00
Стальные Лисы
- Белые Медведи
5 : 1
16:30
Авто
- Кузнецкие Медведи
2 : 1
18:30
МХК Динамо СПб -
Локо
5 : 6
19:00
СКА-1946
- Красная Армия
3 : 0
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак -
Тамбов
(броски)
32 : 45
14:00
Ермак
- Тамбов (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
00:15
Шесть Троллей
- Айс Банда
5 : 3
01:15
Четыре Ледокола -
Московский Эшелон
3 : 5
07:00
Белые Льдины - Пролетарии Хоккея
3 : 3
08:10
Белые Льдины -
Калининский Фронт
3 : 4
09:20
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
1 : 6
10:30
Пролетарии Хоккея
- Белые Льдины
4 : 2
11:40
Калининский Фронт -
Белые Льдины
3 : 5
12:50
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
3 : 6
20:00
Шесть Троллей - Молотобойцы
2 : 2
21:00
Московский Эшелон - Четыре Ледокола
2 : 2
22:05
Четыре Ледокола -
Шесть Троллей
2 : 3
23:05
Молотобойцы -
Московский Эшелон
1 : 3
18:30
Нове Замки -
Слован
0 : 2
19:00
Дубница -
Тренчин
2 : 7