01 АВГУСТА 2024, 13:12 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
16-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 16.10)
10 : 0
20:00
Мора -
Тингсрюд
1 : 4
20:00
Вита-Хестен -
Тимро
2 : 5
20:00
МоДо
- Кристианштандс
6 : 4
20:00
Карлскога
- Сёдертелье
4 : 0
20:00
Вестервик -
Весби
3 : 4
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 16.10)
8 : 0
20:15
Филлах -
Фехервар
3 : 5
20:15
Иннсбрук
- Ред Булл Зальцбург
4 : 1
20:15
Дорнбирн -
Вена
0 : 4
20:45
Больцано - Грац
2 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 16.10)
11 : 0
18:30
ТуТо - К-Вантаа
1 : 1
18:30
Пелиитат -
СаПКо
2 : 4
18:30
Киекко-Эспоо -
Коове
2 : 6
18:30
Кеттера
- КеуПа
8 : 3
18:30
Хермес - ИПК
2 : 2
18:30
Роки
- Хокки
5 : 1
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 4 матча. 16.10)
4 : 0
20:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 6 матчей. 16.10)
Матч перенесен
20:45
Лангнау
- Амбри-Пиотта
3 : 2
20:45
Фрибург - Давос
Матч перенесен
20:45
Цуг -
Лозанна
0 : 3
20:45
Цюрих
- Берн
3 : 0
20:45
Рапперсвил
- Женева
2 : 1
20:45
Лугано - Биль
Матч перенесен
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 16.10)
6 : 0
18:30
Ювяскюля
- СейПа
5 : 1
18:30
ХИФК -
Лукко
2 : 3
18:30
Таппара
- ХПК
3 : 2
18:30
Пеликанс -
Ильвес
1 : 4
18:30
КалПа
- Кярпят
5 : 1
Чемпионат Франции
18:59
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 16.10)
7 : 0
21:00
Мюлуз -
Шамони-Морзэн
2 : 4
21:15
Бордо -
Гренобль
2 : 5
21:30
Англе
- Амьен
5 : 2
21:30
Гап -
Ницца
2 : 3
Чемпионат Дании
20:29
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 16.10)
10 : 0
20:30
Сённерюйск
- Херлев
3 : 0
20:30
Рунгстед
- Оденсе
8 : 2
20:30
Фредериксхавн -
Ольборг
1 : 2
20:30
Хернинг Блю Фокс -
Эсбьерг
1 : 3
Чемпионат Беларуси
19:00
Авиатор -
Химик Новополоцк
0 : 2
Чемпионат Польши
19:00
Уния Освенцим - ГКС Тыхы
2 : 2
19:30
Краковия -
СТС Санок
1 : 3
Чемпионат Венгрии
19:00
Уйпешт - Вашаш
Матч не состоялся
Специальные ставки
18:00
Лада - Рязань. Специальные ставки
19:30
ЦСКА - СКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:59
Хозяева - Гости (Словакия. 5 матчей. 16.10)
Некоторые матчи перенесены
18:00
Тренчин - Липтовски-Микулаш
Матч перенесен
18:59
Хозяева - Гости (Словакия. 3 матча. 16.10)
Некоторые матчи перенесены
19:00
ДВТК Мишкольц -
Тренчин
2 : 3
19:00
ДВТК Мишкольц - Михаловце
неверно указана команда
19:00
Детва - Банска Быстрица
Матч не состоялся
19:00
Зволен - Нитра
Матч не состоялся
19:00
Попрад - Нове Замки
Матч перенесен
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:00
Кременчуг -
Донбасс
2 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 16.10)
4 : 0
17:00
Металлург Мг -
Нефтехимик
3 : 4
19:00
Торпедо НН -
Автомобилист
2 : 3
19:10
Динамо Минск -
Локомотив
0 : 1
19:30
Ак Барс -
Барыс
0 : 1
19:30
ЦСКА
- СКА
3 : 1
19:30
Сочи -
Амур
3 : 4
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 9 матчей. 16.10)
6 : 0
14:00
Ермак -
Рубин
2 : 3
15:00
Металлург Нк
- Динамо МО
4 : 3
15:00
Сокол Красноярск -
Югра
1 : 4
18:00
Лада -
Рязань
1 : 3
18:00
ЦСК ВВС
- Химик Вск
2 : 1
18:30
Барс
- Динамо СПб
3 : 2
18:30
Тамбов -
Южный Урал
0 : 3
19:00
Буран -
Горняк Учалы
1 : 3
19:00
Дизель -
СКА-Нева
0 : 4
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг -
Нефтехимик
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
17:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
26 : 19
17:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (броски)
34 : 22
19:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
31 : 37
19:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(броски)
37 : 38
19:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:10
Динамо Минск -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
21 : 34
19:10
Динамо Минск -
Локомотив
(броски)
15 : 28
19:10
Динамо Минск - Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
19:30
Ак Барс
- Барыс (броски)
32 : 24
19:30
Ак Барс
- Барыс (выигранные вбрасывания)
29 : 23
19:30
Ак Барс
- Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
19:30
ЦСКА
- СКА (броски)
38 : 19
19:30
ЦСКА
- СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
19:30
Ц
СКА
-
СКА
(силовые приемы)
1 : 9
19:30
ЦСКА - СКА (выигранные вбрасывания)
30 : 30
19:30
Сочи -
Амур
(броски)
27 : 45
19:30
Сочи -
Амур
(выигранные вбрасывания)
24 : 36
19:30
Сочи
- Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 16.10)
7 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
МХК Динамо
1 : 6
12:30
Тайфун
- СКА-1946
2 : 1
17:00
Красная Армия
- Алмаз
3 : 2
19:00
Капитан
- Академия хоккея им. Михайлова U20
3 : 0
19:00
Русские Витязи
- МХК Спартак
3 : 2
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак -
Рубин
(броски)
24 : 40
14:00
Ермак -
Рубин
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 8
15:00
Металлург Нк
- Динамо МО (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
15:00
Металлург Нк
- Динамо МО (броски)
35 : 29
15:00
Сокол Красноярск
- Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
15:00
Сокол Красноярск -
Югра
(броски)
15 : 32
18:00
Лада
- Рязань (броски)
31 : 25
18:00
Лада -
Рязань
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
18:00
ЦСК ВВС
- Химик Вск (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
18:00
ЦСК ВВС -
Химик Вск
(броски)
17 : 27
18:30
Барс -
Динамо СПб
(броски)
19 : 34
18:30
Барс
- Динамо СПб (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
18:30
Тамбов -
Южный Урал
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
18:30
Тамбов
- Южный Урал (броски)
42 : 26
19:00
Буран
- Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
19:00
Буран -
Горняк Учалы
(броски)
23 : 32
19:00
Дизель -
СКА-Нева
(броски)
19 : 23
19:00
Дизель -
СКА-Нева
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
НМХЛ
19:00
МХК Рязань-ВДВ
- Прогресс
7 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
13:00
Лукко U20
- ХИФК U20
2 : 1
14:00
Таппара U20
- Спорт Вааса U20
7 : 2
17:00
Сайпа U20
- КооКоо U20
4 : 1
18:00
Йокерит U20 -
ХПК U20
3 : 5
18:30
Кярпят U20
- Ювяскюля U20
7 : 3
18:30
ТПС U20
- Юкурит U20
5 : 1