01 АВГУСТА 2024, 12:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
16-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:30
ФПС -
ТуТо
1 : 7
19:00
Нови Биджов
- Йичин
5 : 3
19:00
Опочно -
Спартак Нове-Место-над-Метуйи
5 : 8
20:00
Манглеруд -
Ставангер
0 : 2
20:30
Лангенталь -
Лангнау
2 : 5
Чемпионат Латвии
19:00
Даугавпилс -
Лиепая
2 : 6
19:15
Мого
- Рига
6 : 0
Чемпионат Беларуси
18:00
Витебск -
Брест
0 : 3
18:00
Химик Новополоцк
- Авиатор
2 : 0
19:00
Лида
- Пинские Ястребы
4 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
00:00
Кадань - Славия Прага
Матч не состоялся
18:30
Бенатки-над-Йизероу
- Йиглава
4 : 1
19:00
Шумперк - Гавиржов
2 : 2
19:00
Колин
- Всетин (Прерван)
3 : 0
19:00
Простеёв
- Славия Тршебич
6 : 3
19:00
Баник Соколов
- Литомержице
12 : 5
19:00
Слован Усти-над-Лабем - Поруба
3 : 3
Специальные ставки
18:00
Лада - Челмет. Специальные ставки
17:00
Целе -
Блед
0 : 5
20:30
Триглав
- Славия Юниор
3 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 16.09)
4 : 0
12:00
Амур
- Динамо Рига
2 : 1
15:30
Сибирь -
Динамо Москва
2 : 4
ВХЛ
17:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 16.09)
5 : 0
18:00
ЦСК ВВС -
Зауралье
1 : 3
18:00
Лада
- Челмет
3 : 1
19:30
Ростов -
Дизель
2 : 3
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Динамо Рига (силовые приемы)
19 : 15
12:00
Амур -
Динамо Рига
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
12:00
Амур -
Динамо Рига
(броски)
24 : 40
12:00
Амур -
Динамо Рига
(выигранные вбрасывания)
21 : 40
15:30
Сибирь -
Динамо Москва
(силовые приемы)
28 : 35
15:30
Сибирь -
Динамо Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
15:30
Сибирь
- Динамо Москва (выигранные вбрасывания)
32 : 26
15:30
Сибирь -
Динамо Москва
(броски)
26 : 40
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Амурские Тигры -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 4
11:00
Сахалинские Акулы -
Капитан
1 : 5
12:30
Тайфун -
Русские Витязи
1 : 4
15:00
Стальные Лисы
- Белые Медведи
2 : 1
16:30
Авто
- Кузнецкие Медведи
5 : 2
17:00
Чайка -
Ирбис
3 : 6
17:00
Спутник Альметьевск
- Тюменский Легион
6 : 0
ВХЛ. Статистика
18:00
Лада
- Челмет (броски)
25 : 23
18:00
Лада - Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
18:00
ЦСК ВВС -
Зауралье
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
18:00
ЦСК ВВС -
Зауралье
(броски)
15 : 28
19:30
Ростов
- Дизель (броски)
39 : 27
19:30
Ростов - Дизель (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
NHL. Статистика
03:00
Тампа-Бэй - Айлендерс (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
03:00
Тампа-Бэй -
Айлендерс
(выигранные вбрасывания)
24 : 26
03:00
Тампа-Бэй
- Айлендерс (броски)
25 : 16
03:00
Тампа-Бэй
- Айлендерс (силовые приемы)
50 : 49
00:05
Московский Эшелон -
Шесть Троллей
1 : 3
01:05
Молотобойцы -
Айс Банда
2 : 3
07:00
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
3 : 4
08:10
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
3 : 4
09:20
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 3
11:40
Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы
4 : 4
12:50
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
4 : 1
20:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 0
21:00
Шесть Троллей -
Московский Эшелон
4 : 6
22:05
Московский Эшелон
- Айс Банда
3 : 2
23:05
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
3 : 2
03:00
Тампа-Бэй -
Айлендерс
(Счет в серии 3:1)
1 : 2