04 ИЮЛЯ 2024, 03:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
16:00
Тингсрюд -
Брюнес
4 : 6
Чемпионат Австрии
17:29
Хозяева -
Гости
(Австрия. 4 матча. 15.10)
11 : 15
17:30
Вена -
Линц
2 : 5
18:30
Ред Булл Зальцбург
- Больцано
6 : 3
18:30
Азиаго -
Олимпия
0 : 5
18:30
Грац
- Клагенфурт
3 : 2
Чемпионат Латвии
14:10
Пантер -
Мого
2 : 9
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
08:00
Йокогама Гритс -
Фри Блэйдс
3 : 5
09:00
Иглс
- Айсбакс
6 : 4
Чемпионат Великобритании. Elite League
18:00
Шеффилд
- Данди Старс
3 : 0
19:00
Глазго Клэн -
Ноттингем
6 : 7
Чемпионат Норвегии
18:00
Лоренског
- Комет
5 : 3
Чемпионат Швейцарии
16:44
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 2 матча. 15.10)
6 : 8
16:45
Давос -
Цуг
1 : 5
21:00
Женева Серветт
- Амбри-Пиотта
5 : 3
Чемпионат Чехии
15:29
Хозяева -
Гости
(Чехия. 6 матчей. 15.10)
14 : 18
15:30
Комета Брно -
Витковице
3 : 5
16:30
Карловы Вары -
Пардубице
0 : 3
17:00
Млада Болеслав -
Пльзень
3 : 4
17:00
Спарта Прага
- Маунтфилд ГК
3 : 1
18:00
Мотор Ческе-Будеевице -
Тршинец
1 : 2
18:30
Литвинов
- Кладно
5 : 4
Чемпионат Беларуси
11:54
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 15.10)
9 : 12
11:55
Локомотив Орша -
Лида
2 : 6
13:00
Брест
- Шахтер Солигорск
3 : 2
13:00
Динамо-Молодечно -
Гомель
4 : 5
Чемпионат Словакии. 1-я лига
16:00
Слован Братислава-2
- Прешов
4 : 2
18:00
Жилина
- АкваСити Пайкс
3 : 2
18:00
Жьяр-над-Гроном
- Римавска Собота
6 : 2
18:00
Поважска Быстрица
- Требишов
3 : 2
18:00
Трнава -
Скалица
2 : 3
19:00
Дубница
- Топольчаны
5 : 1
Чемпионат Польши
17:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 15.10)
10 : 9
18:00
Катовице
- Уния Освенцим
2 : 1
18:00
Торунь
- СТС Санок
3 : 1
19:00
Подхале Новы Тарг -
Краковия
2 : 3
19:00
Заглембе Сосновец -
Ястшембе
3 : 5
Чемпионат Германии. DEL2
17:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 15.10)
20 : 16
18:00
Битигхайм
- Равенсбург
5 : 4
18:00
Кримитшау
- Кассель
4 : 1
18:00
Ландсхут -
Крефельд
1 : 4
18:00
Регенсбург
- Кауфбойрен
4 : 1
18:00
Розенхайм
- Бад-Наухайм
3 : 2
18:00
Дрезден
- Лаузитцер Фюксе
3 : 1
19:30
Зельбер -
Фрайбург
2 : 3
QMJHL
01:00
Шарлоттаун
- Монктон
3 : 2
01:00
Шербрук -
Байе-Комо
2 : 3
02:00
Руэн-Норанда
- Кейп Бретон
4 : 2
22:00
Шербрук
- Шавиниган
5 : 4
22:00
Валь-дор Форерз -
Кейп Бретон
3 : 4
22:00
Квебек Ремпартс
- Шикутими
4 : 3
22:00
Монктон
- Акади-Батерст
6 : 2
22:00
Римуски
- Галифакс Мусехедс
3 : 2
22:00
Бленвиль-Буабриан -
Гатино
2 : 4
23:00
Викториавилл
- Байе-Комо
4 : 3
23:00
Руэн-Норанда
- Сент-Джон
4 : 0
Чемпионат Венгрии
18:00
Уйпешт
- Даб. Доклер
4 : 0
18:30
Феха19
- ДВТК Мишкольц
2 : 1
18:30
Георгени
- Чиксереда
7 : 1
19:30
Дебрецен
- МАК Будапешт
3 : 2
WHL
04:00
Мус Джо -
Принц Альберт
3 : 6
04:00
Реджина
- Летбридж
3 : 1
04:00
Саскатун
- Калгари Хитмен
2 : 0
04:05
Виктория
- Свифт Керрент
7 : 2
04:05
Трай-Сити
- Камлупс
5 : 2
04:05
Спокан
- Брэндон
3 : 2
05:05
Келоуна -
Медисин Хэт
2 : 9
OHL
02:00
Ниагара
- Кингстон Фронтенакс
4 : 0
02:00
Эри Оттерс
- Виндзор
7 : 1
02:00
Флинт Файрбердс -
Гуэлф
1 : 2
02:05
Питерборо
- Брантфорд Бульдогс
3 : 2
02:05
Сарния
- Лондон Найтс
5 : 3
02:07
Су Сент Мари -
Оуэн-Саунд
0 : 4
02:30
Барри Колтс
- Ошава
7 : 1
21:00
Китченер
- Виндзор
11 : 2
21:05
Садбери -
Оттава 67
0 : 4
23:00
Миссиссога Стилхэдс
- Эри Оттерс
8 : 3
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
19:30
Ковентри
- Гилдфорд
6 : 1
Альпийская хоккейная лига
16:00
Фасса -
Гердеина
3 : 4
NCAA
02:00
Северо-Вост. Хаскиз
- Бентли
5 : 2
02:05
РИТ Тайгерс
- Нотр Дам
3 : 0
Специальные ставки
12:30
Авангард - Локомотив. Специальные ставки
14:30
Салават Юлаев - Динамо Минск. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
15:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 15.10)
14 : 8
16:00
Нове Замки
- Слован Братислава
2 : 1
17:00
Кошице
- Нитра
4 : 3
17:30
Банска Быстрица
- Спишска Нова Вес
1 : 0
18:00
Липтовски-Микулаш
- Михаловце
2 : 1
18:00
Гуменне
- Тренчин
3 : 1
19:00
Попрад
- Зволен
3 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
13:30
Берген -
Грюнер
2 : 9
15:00
Нарвик
- Фурусет
4 : 3
17:00
Нидарос -
Ски Элит
1 : 5
Континентальный кубок
19:00
Земгале
- Целе
4 : 1
NHL. Статистика игроков
02:00
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
02:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
02:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
02:00
Чарли Койл (Бостон)
0
02:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
02:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
02:00
Павел Заха (Бостон)
0
02:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
02:00
Люк Евангелиста (Нэшвилл)
0
02:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
02:00
Томас Новак (Нэшвилл)
0
02:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
2
02:00
Мориц Зайдер (Детройт)
1
02:00
Джефф Петри (Детройт)
0
02:00
Джей Ти Комфер (Детройт)
1
02:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
02:00
Эндрю Копп (Детройт)
0
02:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
02:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
02:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
1
02:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
02:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
2
02:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
02:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
02:00
Кент Джонсон (Коламбус)
0
02:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
3
02:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:00
Блэйк Уилер (Рейнджерс)
0
02:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
02:00
Филип Хитил (Рейнджерс)
0
02:00
Каапо Какко (Рейнджерс)
0
02:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
02:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
02:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
1
02:00
Кирби Дак (Монреаль)
0
02:00
Шон Монахан (Монреаль)
1
02:00
Райан Донато (Чикаго)
0
02:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
02:00
Тайлер Джонсон (Чикаго)
2
02:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
0
02:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
1
02:00
Назем Кадри (Калгари)
0
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
02:00
Морган Райлли (Торонто)
0
02:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
1
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
3
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
2
02:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
02:00
Мэттью Болди (Миннесота)
1
02:00
Райан Хартман (Миннесота)
1
02:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
02:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
02:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
02:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
02:30
Дилан Козенс (Баффало)
0
02:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:30
Оуэн Пауэр (Баффало)
0
02:30
Расмус Далин (Баффало)
0
02:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:30
Алекс Тух (Баффало)
0
02:30
Кейси Миттельштадт (Баффало)
1
03:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
03:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
03:00
Якуб Врана (Сент-Луис)
0
03:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
03:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
03:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
03:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
1
03:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
03:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
03:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
03:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:00
Джек Айкел (Вегас)
1
05:00
Иван Барбашев (Вегас)
0
05:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
1
05:00
Марк Стоун (Вегас)
0
05:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
05:00
Трой Терри (Анахайм)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
05:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
05:00
Майк Хоффман (Сан-Хосе)
0
05:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
05:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
1
05:00
Боуэн Байрэм (Колорадо)
0
05:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
05:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
05:00
Райан Джохансен (Колорадо)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
05:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
05:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
1
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
05:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
05:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
2
05:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:30
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
05:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:30
Дмитрий Орлов (Каролина)
0
05:30
Джордан Мартинук (Каролина)
0
05:30
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:30
Майкл Бантинг (Каролина)
0
05:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
05:30
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:30
Тони Деанжело (Каролина)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 15.10)
13 : 8
12:00
Барыс -
Металлург Мг
3 : 4
12:30
Авангард
- Локомотив
4 : 1
14:30
Салават Юлаев
- Динамо Минск
4 : 2
15:00
Автомобилист
- Витязь
3 : 2
NHL
02:00
Бостон
- Нэшвилл
3 : 2
02:00
Детройт
- Тампа-Бэй
6 : 4
02:00
Коламбус
- Рейнджерс
5 : 3
02:00
Монреаль
- Чикаго
3 : 2
02:00
Питтсбург
- Калгари
5 : 2
02:00
Торонто
- Миннесота
7 : 4
02:30
Айлендерс
- Баффало
3 : 2
03:00
Сент-Луис
- Сиэтл
2 : 1
05:00
Вегас
- Анахайм
4 : 1
05:00
Сан-Хосе -
Колорадо
1 : 2
05:00
Эдмонтон -
Ванкувер
3 : 4
05:30
Лос-Анджелес -
Каролина
5 : 6
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 15.10)
16 : 12
12:00
Кристалл Саратов -
Металлург Нк
1 : 4
13:00
Сокол Красноярск
- Динамо СПб
4 : 1
13:00
Ростов -
Омские Крылья
2 : 4
13:00
Норильск
- Рязань
4 : 2
17:00
Буран
- Динамо Алтай
5 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Барыс
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
26 : 23
12:00
Барыс -
Металлург Мг
(Броски)
30 : 31
12:00
Барыс - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
12:00
Барыс - Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 1
12:30
Авангард -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
12:30
Авангард
- Локомотив (Броски)
28 : 26
12:30
Авангард -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
12:30
Авангард
- Локомотив (Голы в большинстве)
2 : 0
14:30
Салават Юлаев - Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Минск
(Броски)
29 : 31
14:30
Салават Юлаев -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
23 : 33
14:30
Салават Юлаев - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Автомобилист -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
15:00
Автомобилист
- Витязь (Броски)
38 : 20
15:00
Автомобилист
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
34 : 23
15:00
Автомобилист
- Витязь (Голы в большинстве)
2 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 15.10)
15 : 6
13:00
СКА-1946
- Русские Витязи
2 : 0
13:00
Локо
- МХК Спартак
7 : 3
13:00
МХК Атлант
- Амурские Тигры
1 : 0
13:00
МХК Динамо СПб
- Динамо-Шинник
5 : 3
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
15:30
Славия Прага (мол)
- Хомутов (мол)
8 : 3
Россия. ЖХЛ
15:00
Торпедо НН (ж)
- МСМО 7.62 (ж)
6 : 0
НМХЛ
12:00
Ермак -
Юнисон Москва
1 : 5
13:00
Брянск -
Динамо-Юниор
3 : 5
17:00
Гранит -
Факел Салехард
1 : 5
17:00
Хорс Подольск
- Динамо-576
6 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
16:00
Весбю
- Висби Рома
4 : 1
17:00
Дален
- Мьёльбю
5 : 2
17:00
Хаддинг -
Нючёпинг
1 : 6
17:00
Ханвикен
- Сегельторп
3 : 2
17:00
Валлентуна
- Арланда
3 : 2
17:00
Хальмстад
- Виммербю
2 : 1
17:00
Тиринг -
Кристианстад
2 : 6
17:00
Борланге
- Сурахаммар
5 : 1
17:00
Мариестад
- Фалу
3 : 2
17:00
Транос -
Шёвде
3 : 6
17:00
Форсхага -
Линдлёвен
1 : 2
17:00
Каликс
- Ваннас
4 : 2
17:00
Кируна
- Клеменснас
4 : 1
17:00
Альвеста
- Моррумс Гойс
4 : 3
17:00
Каллинге/Роннебю
- Бурос
2 : 1
AHL
00:00
Сан-Хосе Барракуда
- Рокфорд
7 : 2
01:00
Шарлотт
- Уилкс-Берри
4 : 1
02:00
Херши -
Бельвиль
0 : 3
02:00
Айова -
Хендерсон Сильвер Найтс
3 : 7
02:00
Гранд-Рапидз
- Колорадо Иглс
5 : 2
02:00
Сиракьюз
- Бриджпорт
4 : 2
02:05
Лихай -
Кливленд
2 : 5
02:05
Спрингфилд -
Хартфорд
1 : 3
03:00
Техас -
Тусон
1 : 2
03:00
Чикаго Вулвз -
Милуоки
1 : 2
20:04
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 15-16.10)
25 : 17
20:05
Лихай
- Бельвиль
5 : 2
22:00
Манитоба Мус
- Калгари Рэнглерз
3 : 2
22:05
Спрингфилд
- Провиденс
4 : 3
23:00
Торонто Марлис
- Ютика
5 : 2
NHL. Статистика
02:00
Бостон
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Бостон -
Нэшвилл
(Броски)
32 : 35
02:00
Бостон
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
02:00
Бостон -
Нэшвилл
(Выигранные вбрасывания)
28 : 36
02:00
Детройт -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Детройт -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
02:00
Детройт
- Тампа-Бэй (Броски)
42 : 26
02:00
Детройт
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
02:00
Коламбус
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
02:00
Коламбус - Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 1
02:00
Коламбус -
Рейнджерс
(Броски)
21 : 42
02:00
Коламбус -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 34
02:00
Монреаль
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
36 : 12
02:00
Монреаль
- Чикаго (Броски)
36 : 30
02:00
Монреаль
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 4
02:00
Монреаль - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Питтсбург -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Питтсбург -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
30 : 34
02:00
Питтсбург
- Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
02:00
Питтсбург -
Калгари
(Броски)
29 : 36
02:00
Торонто
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
36 : 34
02:00
Торонто
- Миннесота (Броски)
33 : 32
02:00
Торонто -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
02:00
Торонто
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 0
02:30
Айлендерс
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
39 : 26
02:30
Айлендерс - Баффало (Голы в большинстве)
0 : 0
02:30
Айлендерс -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
02:30
Айлендерс
- Баффало (Броски)
29 : 28
03:00
Сент-Луис -
Сиэтл
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Сент-Луис -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
03:00
Сент-Луис -
Сиэтл
(Броски)
24 : 29
03:00
Сент-Луис -
Сиэтл
(Выигранные вбрасывания)
20 : 31
05:00
Вегас - Анахайм (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
05:00
Вегас
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Вегас - Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
05:00
Вегас
- Анахайм (Броски)
38 : 23
05:00
Сан-Хосе
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Сан-Хосе - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Сан-Хосе
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
05:00
Сан-Хосе -
Колорадо
(Броски)
20 : 50
05:00
Эдмонтон
- Ванкувер (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Эдмонтон -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
05:00
Эдмонтон
- Ванкувер (Броски)
40 : 16
05:00
Эдмонтон -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
28 : 30
05:30
Лос-Анджелес -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 8
05:30
Лос-Анджелес
- Каролина (Броски)
28 : 18
05:30
Лос-Анджелес
- Каролина (Голы в большинстве)
2 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
17:45
Тичино Рокетс -
Ольтен
1 : 7
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
17:00
Скалица U20 -
Слован Братислава U20
0 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
КалПа U20
- Кеттеря U20
4 : 1
16:00
Эссят U20 -
Ваасан Спорт U20
2 : 6
16:30
Ювяскюля U20
- К-Эспоо U20
4 : 3
Чемпионат Швеции. Женщины
13:00
Фрелунда (ж) -
МоДо (ж)
1 : 6
13:00
АИК (ж) -
Линчепинг (ж)
0 : 7
13:00
Брюнес (ж) -
Лександ (ж)
2 : 3
13:05
ХВ-71 (ж) -
Лулео (ж)
3 : 7
17:30
СДЕ (ж)
- Юргорден (ж)
3 : 1
Чемпионат Германии. DEL
14:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 15.10)
30 : 16
15:00
Мангейм
- Ингольштадт
2 : 1
15:00
Аугсбург
- Швеннингер
5 : 2
16:15
Айсберен
- Мюнхен
6 : 2
17:30
Вольфсбург
- Франкфурт
3 : 2
17:30
Дюссельдорф -
Фиштаун Пингвинз
3 : 4
17:30
Штраубинг -
Кёльн
3 : 4
20:00
Нюрнберг
- Изерлон
8 : 2
Гибкий экспресс
14:30
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Автомобилист и Каролина