01 АВГУСТА 2024, 12:50 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 15.10)
9 : 0
20:00
Шеллефтео
- Ферьестад
1 : 0
20:00
ХВ-71
- Мальмё
5 : 2
20:00
Фрелунда
- Векше Лейкерс
3 : 2
20:00
Эребру -
Лулео
1 : 2
20:00
Оскарсхамн
- Лександс
5 : 2
20:00
Брюнес
- Регле
2 : 1
20:00
Линчепинг
- Юргорден
5 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Киеко-Поят -
Кеттера
2 : 5
18:30
Коове
- ФПС
5 : 2
Чемпионат Норвегии
19:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 15.10)
7 : 0
19:30
Фриск Аскер
- Манглеруд
4 : 2
19:30
Стьярнан -
Грюнер
2 : 5
20:00
Сторхамар
- Нарвик
2 : 1
20:00
Ставангер -
Лиллехаммер
2 : 4
Чемпионат Швейцарии
20:45
Женева
- Лангнау
8 : 1
Чемпионат Финляндии
18:30
Юкурит
- Эссят
3 : 2
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 4 матча. 15.09)
10 : 0
19:00
Гомель
- Локомотив Орша
4 : 1
19:00
Пинские Ястребы
- Лида
6 : 4
19:00
Металлург Жлобин
- Могилев
5 : 4
19:00
Динамо-Молодечно - Шахтер Солигорск
2 : 2
Чемпионат Венгрии
19:30
Фехервари Титанок - Георгени
3 : 3
Альпийская хоккейная лига
20:30
Фельдкирх
- Лустенау
3 : 0
Специальные ставки
19:00
Северсталь - Трактор. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 15.10)
5 : 0
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Салават Юлаев
5 : 3
19:00
Северсталь -
Трактор
0 : 4
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 15.10)
4 : 0
17:00
Торос
- Ижсталь
2 : 1
17:30
Молот-Прикамье -
Нефтяник Альметьевск
0 : 4
19:30
Ростов
- Зауралье
2 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(броски)
32 : 33
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(выигранные вбрасывания)
26 : 29
19:00
Северсталь -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Северсталь -
Трактор
(броски)
26 : 36
19:00
Северсталь -
Трактор
(выигранные вбрасывания)
28 : 34
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 15.10)
9 : 0
14:00
Кузнецкие Медведи -
Омские Ястребы
(Матч в Омске)
0 : 4
15:00
Стальные Лисы
- Мамонты Югры
6 : 3
17:00
Ирбис
- Авто
2 : 1
17:00
Чайка
- Толпар
3 : 1
17:00
Красная Армия -
Алмаз
1 : 3
ВХЛ. Статистика
17:00
Торос -
Ижсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
17:00
Торос
- Ижсталь (броски)
34 : 27
17:30
Молот-Прикамье -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
17:30
Молот-Прикамье -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
15 : 34
19:30
Ростов -
Зауралье
(броски)
32 : 54
19:30
Ростов
- Зауралье (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
НМХЛ
11:00
АК59
- Россошь
2 : 0