01 АВГУСТА 2024, 11:45 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:30
Кярпят - Лулео
Матч отменен
18:00
Млада Болеслав -
Спарта Прага
0 : 1
19:00
Ферьестад -
АИК
3 : 5
20:00
ХВ-71
- Юргорден
8 : 3
20:15
Дорнбирн -
Тургау
3 : 6
20:30
Олтен -
Ажуа
1 : 4
20:30
Фельдкирх
- Иннсбрук
5 : 4
20:45
Висп
- Ла Шо-де-Фон
4 : 1
21:30
Анже
- Тур
7 : 0
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 15.09)
9 : 0
17:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН
6 : 2
19:00
Нефтехимик -
Автомобилист
3 : 6
19:30
Спартак Москва -
Трактор
1 : 2
19:30
Сочи -
Металлург Мг
0 : 1
19:30
Витязь -
Динамо Минск
2 : 4
19:30
Авангард
- СКА
4 : 3
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 15.09)
10 : 0
16:30
Горняк Учалы
- Молот-Прикамье
4 : 2
16:30
Южный Урал
- Торос
7 : 3
19:00
Динамо МО -
Рязань
1 : 4
КХЛ. Статистика
17:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
29 : 23
17:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (силовые приемы)
18 : 12
17:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (броски)
37 : 21
19:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
25 : 39
19:00
Нефтехимик
- Автомобилист (броски)
34 : 33
19:00
Нефтехимик
- Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 4
19:00
Нефтехимик
- Автомобилист (силовые приемы)
10 : 8
19:30
Авангард
- СКА (силовые приемы)
14 : 3
19:30
Авангард
- СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 3
19:30
Авангард -
СКА
(броски)
28 : 40
19:30
Авангард
- СКА (выигранные вбрасывания)
37 : 17
19:30
Витязь -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 8
19:30
Витязь
- Динамо Минск (броски)
38 : 31
19:30
Витязь
- Динамо Минск (силовые приемы)
18 : 14
19:30
Витязь - Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
33 : 33
19:30
Сочи -
Металлург Мг
(броски)
23 : 25
19:30
Сочи -
Металлург Мг
(силовые приемы)
13 : 14
19:30
Сочи -
Металлург Мг
(кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 2
19:30
Сочи -
Металлург Мг
(выигранные вбрасывания)
24 : 41
19:30
Спартак Москва
- Трактор (броски)
42 : 26
19:30
Спартак Москва
- Трактор (выигранные вбрасывания)
32 : 27
19:30
Спартак Москва - Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:30
Спартак Москва
- Трактор (силовые приемы)
12 : 6
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 15.09)
8 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
Капитан
0 : 1
12:00
Амурские Тигры -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 5
12:30
Тайфун -
Русские Витязи
1 : 4
17:00
Спутник Альметьевск
- Тюменский Легион
5 : 3
17:00
Чайка -
Ирбис
0 : 3
ВХЛ. Статистика
16:30
Горняк Учалы
- Молот-Прикамье (броски)
30 : 26
16:30
Южный Урал -
Торос
(броски)
22 : 25
16:30
Горняк Учалы -
Молот-Прикамье
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
16:30
Южный Урал -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
19:00
Динамо МО -
Рязань
(броски)
26 : 40
19:00
Динамо МО -
Рязань
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 7
NHL. Статистика
03:00
Вегас
- Даллас (силовые приемы)
44 : 32
03:00
Вегас - Даллас (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
03:00
Вегас
- Даллас (выигранные вбрасывания)
26 : 25
03:00
Вегас
- Даллас (броски)
35 : 25
00:05
Айс Банда
- Четыре Ледокола
3 : 0
01:05
Московский Эшелон - Молотобойцы
1 : 1
07:00
Калининский Фронт - Белые Льдины
4 : 4
08:10
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
4 : 5
09:20
Белые Льдины
- Пролетарии Хоккея
3 : 1
10:30
Белые Льдины
- Калининский Фронт
4 : 3
11:40
Пролетарии Хоккея
- Калининский Фронт
2 : 1
12:50
Пролетарии Хоккея -
Белые Льдины
5 : 6
19:50
Шесть Троллей - Айс Банда
4 : 4
20:50
Московский Эшелон -
Молотобойцы
4 : 5
21:55
Молотобойцы -
Шесть Троллей
0 : 2
22:55
Айс Банда - Московский Эшелон
2 : 2
03:00
Вегас -
Даллас
(Счет в серии 1:4)
2 : 3
17:59
Хозяева - Гости (Словакия. SuperCup. 6 матчей. 15.09)
один матч перенесен
18:00
Скалица - Нитра
Матч перенесен
18:30
Михаловце
- Кошице
4 : 3
19:00
Детва
- Микулаш
2 : 1
19:00
Дубница -
Зволен
1 : 5
19:00
Спишска Нова Вес -
Попрад
1 : 6
19:00
Топольчаны -
Тренчин
1 : 9