01 АВГУСТА 2024, 11:23 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
14-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 14.10)
10 : 0
20:00
Эребру
- Тимре
3 : 0
20:00
Векше Лейкерс -
Шеллефтео
3 : 6
20:00
Лександ
с - Брюнес
6 : 1
20:00
Линчепинг
- Мальмё
4 : 3
20:00
Ферьестад -
Оскарсхамн
1 : 4
20:00
Фрелунда -
Регле
2 : 3
20:00
Юргорден -
Лулео
4 : 6
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Коове -
Кеттера
1 : 4
Чемпионат Норвегии
18:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 14.10)
11 : 0
19:00
Ставангер -
Фриск Аскер
5 : 6
19:30
Лиллехаммер
- Манглеруд
7 : 1
19:30
Спарта Уорриорз
- Грюнер
3 : 2
19:30
Сторхамар -
Рингерике
3 : 4
20:00
Стьярнан -
Волеренга
2 : 3
Чемпионат Казахстана
16:00
Арлан
- Номад
4 : 3
Чемпионат Финляндии
18:30
ХИФК
- Таппара
4 : 2
Чемпионат Чехии
18:30
Карловы Вары
- Пльзень
3 : 0
19:00
Кладно -
Комета Брно
5 : 6
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 14.10)
5 : 0
18:45
Витебск -
Шахтер Солигорск
1 : 2
19:00
Химик Новополоцк -
Юность-Минск
0 : 5
19:00
Локомотив Орша
- Динамо-Молодечно
2 : 1
Чемпионат Польши
19:30
Катовице -
Заглембе Сосновец
0 : 2
QMJHL
01:00
Кейп Бретон - Шавиниган
2 : 2
02:00
Бленвиль-Буабриан
- Викториавилл
2 : 1
02:30
Римуски - Шербрук
2 : 2
Чемпионат Венгрии
00:00
Корона Брашов
- ДВТК Мишкольц
7 : 2
00:00
Чиксереда
- Ференцварош
5 : 0
18:30
Георгени
- Дебрецен
3 : 2
18:30
Чиксереда
- Ференцварош
5 : 0
18:30
Корона Брашов
- ДВТК Мишкольц
7 : 2
19:40
Фехервари Титанок - Уйпешт
3 : 3
WHL
04:00
Саскатун - Брэндон
4 : 4
04:00
Мус Джо -
Принц Альберт
2 : 3
05:05
Виктория -
Камлупс
3 : 8
OHL
02:00
Оуэн-Саунд -
Гуэлф
3 : 7
Альпийская хоккейная лига
20:00
Линц II
- Клагенфурт II
5 : 3
20:30
Целлер
- Есенице
5 : 4
20:30
Кицбюэль - Фельдкирх
4 : 4
21:30
Мерано -
Лустенау
0 : 3
21:30
Фасса -
Ритнер Буам
2 : 4
21:30
Азиаго
- Випптал Бронкос Вайнштефан
5 : 2
Специальные ставки
02:30
Вашингтон - Рейнджерс. Специальные ставки
19:30
Динамо Минск - Спартак Москва. Специальные ставки
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:00
Рулав Одд -
Краматорск
0 : 4
NHL. Статистика игроков
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
02:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:30
Том Уилсон (Вашингтон)
0
02:30
Ти Джей Оши (Вашингтон)
1
02:30
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:30
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
02:30
Крис Крейдер (Рейнджерс)
1
02:30
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
05:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
1
05:00
Максим Комтуа (Анахайм)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
05:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
05:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
1
05:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:00
Доминик Кубалик (Чикаго)
1
05:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
05:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
05:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 14.10)
4 : 0
17:00
Металлург Мг
- Ак Барс
2 : 1
18:30
Йокерит
- Сибирь
4 : 3
19:30
Динамо Минск -
Спартак Москва
1 : 2
19:30
Динамо Рига
- Нефтехимик
4 : 3
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 14.10)
5 : 0
02:00
Торонто
- Монреаль
2 : 1
02:30
Вашингтон
- Рейнджерс
5 : 1
05:00
Анахайм
- Виннипег
4 : 1
05:00
Колорадо
- Чикаго
4 : 2
05:00
Эдмонтон
- Ванкувер
3 : 2
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 14.10)
9 : 0
16:00
Омские Крылья -
Горняк-УГМК
3 : 4
17:00
Рубин
- СКА-Нева
4 : 3
17:00
Звезда Москва
- Динамо СПб
5 : 4
17:00
Югра
- Химик Вск
3 : 0
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг
- Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Металлург Мг -
Ак Барс
(Броски)
28 : 38
17:00
Металлург Мг -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
29 : 32
17:00
Металлург Мг -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
18:30
Йокерит
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
36 : 21
18:30
Йокерит
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Йокерит -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 8
18:30
Йокерит
- Сибирь (Броски)
34 : 18
19:30
Динамо Минск - Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:30
Динамо Минск - Спартак Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Динамо Минск -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
23 : 33
19:30
Динамо Минск -
Спартак Москва
(Броски)
28 : 31
19:30
Динамо Рига -
Нефтехимик
(Броски)
22 : 38
19:30
Динамо Рига
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
19:30
Динамо Рига
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Динамо Рига
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 14.10)
9 : 0
13:00
Кузнецкие Медведи -
Толпар
3 : 4
14:30
Сибирские Снайперы
- Молот Пермь
2 : 1
17:00
Спутник Альметьевск -
Белые Медведи
1 : 2
17:00
Реактор -
Стальные Лисы
0 : 9
17:00
МХК Спартак
- МХК Атлант
4 : 3
17:00
Чайка
- Сарматы Оренбург
4 : 1
18:00
Локо-76 -
Ладья
0 : 4
18:30
Рига -
Алмаз
3 : 6
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
Красная Армия
0 : 3
19:00
Русские Витязи
- МХК Динамо
7 : 1
ВХЛ. Статистика
16:00
Омские Крылья
- Горняк-УГМК (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
16:00
Омские Крылья - Горняк-УГМК (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Звезда Москва -
Динамо СПб
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Рубин - СКА-Нева (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Югра
- Химик Вск (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 3
17:00
Югра - Химик Вск (Голы в большинстве)
0
Россия. ЖХЛ
13:00
Динамо Нева
- Ледяные крылья
4 : 1
17:00
Торнадо
- КРС Ванке Рэйз
3 : 0
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб - Арктика
4 : 4
18:00
Бобров - Брянск
6 : 6
19:00
Белгород
- Ямал
2 : 1
AHL
02:00
Лихай -
Херши
0 : 3
NHL. Статистика
02:00
Торонто -
Монреаль
(Броски)
30 : 32
02:00
Торонто
- Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Торонто
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
02:00
Торонто -
Монреаль
(Силовые приемы)
14 : 32
02:30
Вашингтон -
Рейнджерс
(Силовые приемы)
12 : 27
02:30
Вашингтон -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 9
02:30
Вашингтон
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
3 : 1
02:30
Вашингтон
- Рейнджерс (Броски)
27 : 24
02:30
Вашингтон -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
20 : 31
05:00
Анахайм -
Виннипег
(Выигранные вбрасывания)
25 : 28
05:00
Анахайм -
Виннипег
(Броски)
22 : 34
05:00
Анахайм
- Виннипег (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Анахайм - Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 7
05:00
Колорадо - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
05:00
Колорадо
- Чикаго (Силовые приемы)
25 : 17
05:00
Колорадо -
Чикаго
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Колорадо
- Чикаго (Броски)
36 : 34
05:00
Колорадо -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
05:00
Эдмонтон -
Ванкувер
(Силовые приемы)
20 : 27
05:00
Эдмонтон
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
05:00
Эдмонтон
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
31 : 18
05:00
Эдмонтон - Ванкувер (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Эдмонтон -
Ванкувер
(Броски)
34 : 35
Чемпионат Германии. DEL
20:30
Дюссельдорф
- Фиштаун Пингвинз
5 : 2
Гибкий экспресс
02:00
Гибкий экспресс: Торонто, Колорадо и Эдмонтон